Axtarış
Marşrutlar

ArtDent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
52
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Это самая лучшая стоматологическая клиника! Профессионализм высочайшего уровня. Современная аппаратура. Атмосфера спокойствия и уюта. Здесь слышат пациента и учитывают его просьбы. Удобная система оплаты. Единственная стоматологическая клиника, куда я совсем не боюсь идти. Самя горячая благодарность врачам и их ассистентам!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Лучшая стоматология! 😍 Очень комфортно, чисто, заботливо. Мне удаляли сложные зубы мудрости (Роман Юрьевич - потрясающий хирург), всё прошло на ура, сделали КТ прямо в клинике, после удаления звонили и интересовались самочувствием. После решила лечить зубы только здесь, составили план лечения. Потихоньку следую этому плану. В восторге от хорошего отношения, высокого качества. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Золикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень хорошая клиника. Отличная команда врачей. И лечение, и чистка, и протезирование. Без боли, без лишних процедур. Я из тех людей, кто боится стоматологов, но сюда прихожу без страха.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Врачи очень ответственно и чутко подошли к моей проблеме. Лучшая стоматология, где довелось быть. Буду ходить только сюда. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Профессионализм и отношение персонала, оборудование, технологии и организация процесса - на достойном уровне!
Елена Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличная клиника. Приемлемые цены, по сравнению с другими клириками. Много раз лечила зубы у Маргариты Николаевны, знаю её много лет, всегда только к ней, очень внимательна и аккуратна.Недавно пришлось ставить коронки у Анзор Михайловича, тоже очень довольна, внимательный и грамматный протезист.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Во время осмотра врач посоветовал удалить зуб мудрости, так как он растет под наклоном. Из-за него могут начаться проблемы с прикусом. Я жутко боялась этого диагноза, так как ранее никогда не рвала зубов. Тем более наслушалась уже не раз ужасов о болезненности после удаления восьмерок(( Но пришлось сделать выбор в пользу удаления, так как перспектива ходить с кривыми зубами выглядит еще хуже.. Спасибо врачу, что удалил зуб быстро и без боли.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Береснев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень хорошая клиника. Не дешевая но там работают профи и там есть томограф!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Большое спасибо Роману Юрьевичу и всему коллективу клиники! Лечусь у него постоянно, и все проблемы он решает качественно, профессионально и безболезненно. Лечение кариеса, удаление зубов и протезирование всё делается на высшем уровне. Доктор очень внимательный, в клинике комфортно, уютно, по-домашнему. СЕРГЕЙ БУРЛАКОВ.
8
Г
Галя Бурганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Работа была выполнена быстро и качественно. Лечение зубов в клинике проходило безболезненно и в комфортных условиях. Персонал приветливый и дружелюбный. Особенно понравился доктор: профессиональный, с широким кругозором, знающий свое дело. Постоянно повышает свои знания стоматолога и применяет их в деле. Огромное спасибо, Роман Юрьевич!
3
Андрей Петухов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Чистая клиника персонал вежлив и опрятен сервис на высоте рекомендую 👍особое благодарность Нарине и врачу Алине за обратную связь 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тайный гость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
В клинике наблюдаюсь уже не один год. Роман Юрьевич отличный специалист, к которому не страшно приходить во всех смыслах. Я боюсь лечить зубы с детства, а тут пришла удалить все восьмерки перед брекетами и все прошло отлично, даже щечки не опухли особо)) Также неоднократно делала профессиональную гигиену полости рта, так хорошо как здесь мне ее не делают нигде. После некоторых клиник вообще непонятно проводили процедуру или нет. Наверное единственный минус клиники - цены довольны высокие, но я считаю, что это нивелируется высоким качеством услуг. В клинике всегда чисто, вежливо (касается всего персонала клиники), не страшно, а потому приятно!
6
Təşkilatın cavabına bax
Эмин Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Я предпочитаю такие маленькие клиники, нет никакой спешки, у доктора под дверями не сидит очередь. Записываюсь всегда только к Пасынкову Р.Ю. – он врач с большой буквы, специалист широкого профиля. Одним словом, мне тут нравится.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Давно прохожу лечение в данной клинике у Пасынкова Романа. Прекрасный врач, все доступно объясняет, отличный результат лечения. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Клинику выбрала после просмотра отзывов о работе. Роман Юрьевич обстоятельно ответил на все мои вопросы и составил ближайший план действий по лечению. Мне понравилась открытость и внимательность врача при взаимодействии. Рекомендую.
5
С
Сергей Аксаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Это самая лучшая клиника в Твери, самое современное оборудование, высоко квалифицированные врачи, Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам огромное за помощь, всех вам благ!
6
Юлия Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Зубы мои благодаря вам теперь в полном порядке! Для полноты картины не хватало виниров.Долго сомневалась, но уж очень хотелось Голливудскую улыбку. Дело это не быстрое и не дешевое, но я рада что согласилась. Все просто идеально, как я и мечтала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Игоревич Езерский, Калязин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Выскочил штифт с коронкой, врач который делал сказал что не спасти зуб и надо ставить имплант. Приехал ставить имплант, но доктор восстановил культю под коронку, хотя имплант стоит в разы дороже, но доктор, видя что зуб модно спасти, не стал гнаться за деньгами и предложил более дещевый вариант.
6
Мария Кондратьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
По обслуживанию нет нареканий. Звонят, подтверждают визит, всегда вежливо, учтиво. В удобное время лечусь. Нету болей после лечения. Анестезия мягкая, отхожу от неё нормально. Врач-душка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Родионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Я был тут впервые, впечатление сложилось, что работают умелые и знающие врачи.Все чисто, красиво и профессионально. Советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Джовтханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Безгранично благодарна всему персоналу клиники за их труд и отношение к работе! Здесь работают настоящие специалисты, не устану рекомендовать АртДент всем своим друзьям и близким.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Почти пол года ношу брекеты, которые устанавливала тут у Туляковой Юлии- врач она неплохая. Приемы по плану, с записью проблем обычно нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Черкасов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Уже более 20 лет решаю , возникающие трудности у доктора Пасынкова Р.Ю. , который является великолепным профессионалом и чутким человеком.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Громова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Уютно,комфортно, удобно. Профессионал высшего класса, работа выполнена на отлично. Спасибо, после приёма улучшилось качество жизни.Спасибо большое!
4
Ирина Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Все понравилось. Перед началом работ мне составили подробный план лечения с ценами. На выходе получилась та сумма, которую и оговаривали. Дополнительных затрат не было.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Прекрасное место! Очень чисто, комфортно! Останавливались тут не один раз, только положительные впечатления! Спасибо хозяйке!!! Рекомендую для проживания,5+!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
V.L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Высокие профессионализм и уровень сервиса
Təşkilatın cavabına bax
Fodlix krutoi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
хорошая клиника советую посетить данное отделение
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Замечательная клиника и отношение к пациентам. Советую записываться к Роману Юрьевичу, настоящий профессионал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нефедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Лечению предшествовала длительная консультация. У меня есть чёткое понимание сколько на это уйдет времени и денег. И что получится на выходе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дорофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Лечим я всей семьёй только у Романа Юрьевича Пасынкова. Очень довольны врачом, он классный. И обслуживание в клинике на высшем уровне.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Замечательные доктора, классные специалисты.
2
Любовь С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Лучшая стоматология города!!! Роман Юрьевич замечательный человек и очень профессиональный доктор!
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Неоднократно пользовался услугами Романа Юрьевича. Профессионал высочайшего класса. Огромная благодарность ему и всему коллективу.
6
Оксана Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Нравится, что на пациента выделяется много времени. Очередей ни разу не видела. Очень цивильно.
4
ЕКАТЕРИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Прекрасная клиника. Цены средние. Есть и дешевле, только зачем рисковать своим здоровьем , когда есть такой специалист как Роман Юрьевич?!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Великолепные сепциалисты. Прекрасное отношение к клинтам. Результатом доволен. Хожу сюда постоянно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8766
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличные доктора, профессионалы своего дела! Я очень доволен лесением!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Все отлично, врачи самые лучшие!!!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Шибеко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Доктора волшебники! Смело им можете доверить здоровье своих зубов. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Дагель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Всей семьёй ходим к Роману Юрьевич и доктору Радмиле Витальевне. Хорошие специалисты, всем советую
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Все что выше написано соответствует действительности, но цены не из дешевых.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Профессионализм и доброжелательность.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Высококлассные специалисты, прекрасный уровень помощи
3
Юлия Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Понравилось все, и отношение, и уровень врачей, и сервис. Это теперь наша семейная клиника.
3
Татьяна Абинякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Посещаю данную клинику не первый год, очень комфортно и профессионально. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Седельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Очень хороший специалист.
4
1
  1. 1
  2. 2