Axtarış
Marşrutlar

Art Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Елизавета Бобылева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Прошло ровно две недели с тех пор, как меня покрасили и подстригли здесь. И все две недели я получаю восторженные комплименты, в таком количестве, что я уже на них не отвечаю. Пришла в салон со сложной задачей- покрасить так, чтобы реже краситься с сединой около 80%. Очень боялась, но рискнула. Устала подкрашивать корни каждые 3 недели, но в бабушку не готова превращаться. Была русо-рыжего цвета. Решили осветлять. Дополнительная сложность - подобрать оттенок к моему очень теплому цвето-типу по глазам и цвету кожи, когда седина у всех имеет холодный оттенок. Я считаю, что Ольга сделала невозможное, проведя серию манипуляций (осветлила, покрасила корни и тонировала длину + подобрала идеальную стрижку). Стрижка это отдельная тема - я много раз пыталась объяснить в других местах что я хочу на свои вьющиеся волосы, и крайне редко приближалась к желаемому, а здесь и объяснять не пришлось. Через 2 недели уже немного видно корни, и они настолько гармонично сливаются с покрашенными волосами, что я каждый день и не один раз в день вспоминаю с благодарностью это место. Конечно, я теперь Ваш клиент. Обязательно буду рекомендовать знакомым и приведу родственников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Посетила салон и осталась очень довольна результатом. Мастер Ольга качественно выполнила окрашивание, оттенок идеально подошёл моим волосам, а укладка получилась лёгкой и аккуратной. Также сделала маникюр в салоне. Всё выполнено качественно и без спешки. Вечатления приятные, мастера вежливые и атмосфера приятная. Планирую прийти снова.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Была у мастера Ольги на мелировании и стрижке. Работа выполнена аккуратно, оттенок для мелирования подобран очень удачно. После стрижки Ольга сделала укладку на брашинг — волосы получились очень гладкие и аккуратные. Мастер приятная в общении. Также уже не первый раз прихожу к мастеру Ольге на маникюр, все сделано качественно и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень рада, что у нас поблизости открылся милый, уютный салон. Прекрасный мастер Назгуль несколько часов кропотливо работала с моими «убитыми» волосами, сложное окрашивание, мастерская стрижка - как итог, потрясающий результат! У мастера Очень ненавязчивые советы, помощь при подборе формы, прислушивается к просьбам клиента. Рекомендую! Кстати мужские стрижки тоже очень удачные, сын доволен. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Курбанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хожу не первый раз на брови - мастер просто богиня! Форму делает красивую, не перещипывает, всегда уточняет нюансы. Получается вместе с окрашиванием очень натурально и красиво. Также хожу на стрижки и окрашивания - всё прекрасно. Прайс адекватный, всё качественно. В студии очень уютно, девушки молодцы! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хожу в этот салон уже полгода. Чистое и уютное место. Мастера профессионалы своего дела. Мастер Ольга посоветовала стрижку которая отлично мне подошла. Подобрала очень красивый цвет для окрашивания. Так же делаю маникюр. Все отлично! Как замечательно, что вы открылись!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Посетила салон красоты с подругой . Сервис действительно на высоте - персонал вежливый, мне даже нашли время для маникюра в последний момент. 🙏 Однако цена и качество работы оставляют желать лучшего. К сожалению, во время процедуры мне задели больной ноготь, что было неприятно, хотя мастера старались помочь и подсказали, как с ним справиться. Несмотря на дружелюбную атмосферу, маникюр не оправдал ожиданий, особенно учитывая цену. Моя подруга также воспользовалась услугами по стрижке, которая стоила 1000 рублей( побрили затылок и помыли волосы). Мастер не обсудил с ней, как лучше уложить волосы, что тоже немного разочаровало. Есть желание вернуться в этот замечательный салон, но качество работы играет большую роль. Маникюр со снятием за 1500 рублей может показаться недорогим, но для меня важнее уровень исполнения. Надеюсь, что в будущем в салоне будет больше профессиональных мастеров! фотография где стол я исправила недочеты сама :(((((которая не с пеной )
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Моисеенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Надо было срочно постричься, и, так как эта студия только открылась рядом с домом, удобно же, решил прийти... Маленькое помещение, мастер была одна. Ну что сказать: вежливо, довольно долго, старательно стригли, голову помыли, вроде и неплохо выглядел результат, на первый взгляд. Шейвера/машинки, чтобы в "ноль" вывести виски/затылок у них нет. Странно, в прайсе заявлены разные мужские стрижки. Согласился, ладно, стригите на минималке, что позволит машинка. Стригли с насадками, верх мы не трогали. Дома с зеркалом затылок внимательно рассмотрел, ну-у... растушевано тоже плоховато, и есть проплешина. За услугу взяли 1000р., это дороже, чем в сетевых эконом барершопах (700-800 с мытьём). И там фейд делают, нормально. Даже в спешке. Есть набор нужных инструментов. То есть получилось и дороже, и хуже... А у меня и стричь-то особо нечего, три волосины, и стригли не всю голову. И 1000р. Нет, я лучше в барбершоп. Короче говоря... Мужчинам не советую. Женские стрижки/окраску/уходы, возможно, здесь делают хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Круглова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Замечательная уютная, чистая студия! Делала стрижку с окрашиванием, результатом осталась оооочень довольна!!! Мастера профессионалы своего дела. Вежливый персонал. Цены доступные, дешевле даже, чем в близлежащих парикмахерских. Теперь буду постоянным клиентом!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
09.03 была на снятии покрытия. По времени заняло около часа, но результат того стоил. Мастер очень скрупулезно, внимательно отнеслась к выполнению работы, все прошло «без сучка и задоринки». Форма ровная, как я и хотела. Результатом довольна! Спасибо огромное, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Качалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Добрый вечер, была у Ольги, мастера маникюра и педикюра. Большое спасибо за качественную работу, мастер делает все очень аккуратно, в салоне очень приятная атмосфера. Всем рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зафтонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Место приятное и мастер маникюра тоже очень приятная женщина. Но... Хуже маникюра мне ещё не делали. Через 2 дня вылезли заусенцы, а через неделю по краям ногтя появились сколы и отслойки. За 2400 как-то неожиданно
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий ткаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Попросил классическую мужскую стрижку. Ольга сделала fade идеально, переходы очень плавные, а верхняя часть стрижки аккуратно уложена. Стрижка выглядит стильно и современно. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Делал маникюр, все очень понравилось, быстро, качественно, профессионалы. Персонал очень вежливый и приветливый, обслуживание на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Журавель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Делал мужскую стрижку, всё прошло хорошо. Стерильное оборудование, очень приятная студия. Мастер очень вежливая.Спасибо большое. Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Огромное спасибо за стрижку. Нашли для меня время очень оперативно, подстригли прекрасно. Большое спасибо.
Татьяна Крестьянинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
очень ухоженный салон,добираться от метро удобно ,была на окрашивание волос мастер сделала все великолепно!!! очень советую
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Гейвондян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Ходил в данный салон на мужской маникюр, персонал очень вежливый и приятный, сделали качественно и быстро. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ольга мацукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Здорово, что рядом с домом теперь есть такое место. Делала стрижку уже даа раза и маникюр, все прошло отлично. Цена и качество.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Салон чистый. Зашла на маникюр. Сделали плохо ничего не сказать. Форму ногтя не сделали РОВНОЙ вообще. Лак покрыли так что он через полчаса так и не высох. Пришлось снимать лак.
Ольга Бондарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Написала Назгуль в сентябре. Прислала несколько фото волос в разных ракурсах и разной деталности и попросила сделать шитье седины. Мне озвучили цену. И прислали фото работы с похожим на мой оттенком волос. "Обещание 1" с дословной фразой: "Делали в январе, коррекцию не делали, дома пользуется оттеночными масками, бальзамами." Обещание такого результата меня более чем устраивало. В октябре пришла на шитье. Прошло 6 часов работы: и моей, и мастера. Но сразу сказала мастеру, что ожидаемый результат буду только дома оценивать. Для меня было важно не текущий цвет волос (желтый, серый и тд – любой устравает), а именно как будет отрастать и что делаю все это только потому, что нет возможности каждые 3 недели на покраску ходить. А так-то по цене получается как 3 покраски. Так что если хотя бы 3 месяца не придется краситься и будет более или менее нормально, то и хорошо. Но вот результат через 1 месяц… (и это еще с оттеночным бальзамом прямо в тот же день. Фото без бальзама еще печальнее). Назгуль предложила сделать камуфляж (Обещание 2). Но это не шитье седины, а покраска плотным красителем. Я даже не уверена выдержат ли мои волосы теперь такое. К тому же я попросила прислать фото этих же волос через месяц, но такого у Назгуль не было, т.е. там либо через 1 мес "не особо" результат, либо клиент к этому мастеру больше не ходит. а почему? ;) так зачем мне опять соглашаться на такой жесткий эксперимент над своими волосами? чтобы они совсем обломались/посеклись или выпали? В какой-то момент обсуждения почему же такой результат у меня и можно ли рассчитывать на обещанный результат Назгуль предложила вернуть деньги. Это предложение она высказала самостоятельно, я не просила. А я вот потом подумала, что это было бы честнее.. ибо по факту волосы не сильно отличаются от того, с чем я пришла, но! по состоянию волос после этого стресса к другому мастеру на шитье я не смогу пойти еще 3–4 месяца.., но Назгуль удалила это сообщение с предложением возврата и сказала, что такой опции нет.
Андрей Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Салон приятный. Очень приятный мастер. Прекрасная мужская стрижка и очень рад, что открылся салон неподалёку от дома!
Təşkilatın cavabına bax
софия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень приятный салон, всё чисто и красиво. Была на маникюре+покрытие, всё очень аккуратно. Спасибо мастеру!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Сделала стрижку у мастера Ольги , очень понравилось! Салон чистый, уютный! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Svg2003s
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Рада, что около нашего дома появился салон красоты. Хожу к мастеру по педикюру. Гигиенический педикюр делают хорошо, но покрытие и маникюр очень плохо, на маникюре в прошлый раз все изрезали и на следующий день уже все было в заусенцах, сегодня пришла на покрытие, мало того что покрыли очень плохим гель лаком который стоит 200 рублей и весь в проплешинах, покрыли с затеками на всех ногах, надеюсь будет держаться . Хочу посоветовать мастеру пройти повышение квалификации и обучиться аппаратной технике маникюра, если гигиена плохо сделана, то естественно будут затеки. Надеюсь салон будет развиваться и мастера соответсвенно, потому что за педикюр 2900 хотел бы хотя бы хорошие материалы, а не лак за 200 рублей , плохой по составу
Təşkilatın cavabına bax
kaufi-rin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Я рада, что рядом с домом открыли студию красоты! Записалась к мастеру-бровисту Анастасии на окрашивание бровей. Мастер сделала процедуру аккуратно, красиво и, главное, оперативно. Очень довольна результатом! Однозначно рекомендую Анастасию😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лазарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Сделала маникюр и педикюр в этом салоне, все очень понравилось, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Маникюр сделали отлично, рекомендую, удобно, что в доме открылся салон
Təşkilatın cavabına bax
Карачурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Стриглась и красилась у Ольги, учли все пожелания, всё понравилось, студии процветания✨
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень плохое качество работы мастера по маникюру
1
1
Ivan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Спасибо за стрижку! Приятное, уютное место!)
3
Təşkilatın cavabına bax
elena y.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Не дозвониться
1
1
  1. 1
  2. 2