Axtarış
Marşrutlar

Art-Med-Kompani

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
13
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ольга Доброрез
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Добрый день всем кто ищет для лечения своих проблем медицинские учреждения!!! Хочу из своего опыта порекомендовать центр в г.Минске Art-med company.Mедицинские услуги.Я благодарна судьбе,что попала в этот центр и познакомилась с доктором Новаковским Андреем Леонидовичем и его коллективом.Я много металась,искала кто может помочь с моими проблемами со здоровьем .Совершенно случайно я в Ютубе нашла Доктора НоваковскогоА.Л.И вот я в Минске...Обследование организма и диагностика, лечение (читайте на сайте) .Оно очень эффективное это я могу с уверенностью сказать.Все процедуры проводятся по записи,без очереди ожидания.Девочки на ресепшене очень приветливые и всегда что надо подскажут.И конечно же главным здесь доктор Новаковский Андрей Леонидович.Он все процедуры,обследование, лечение,консультации делает САМ,что меня очень радовало.Очень давно я такого ответственного,доброжелательного (я живу очень долго уже) не встречала.Он всё делает,чтобы нам больным помочь.Мне ,кажется,он делает свою работу на все 💯.Спасибо вам ДОКТОР!!!!Спасибо за комфортную обстановку в центре.Еще хочу добавить(так как может кому то само здание выглядит неприглядно) на первый взгляд может быть,но самое главное здесь чисто, аккуратно,эффективно ,дружелюбно.Если кому то будет полезен мой отзыв я буду рада.Я обязательно с мужем снова приеду.Берегите себя ДОКТОР!!!!
2
1
Александр Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хочу поблагодарить массажистов этого цетра, просто вернули к жизни, совсем по другому жить без постоянных болей... и Александр и Роман, оба хороши. Обязательно продолжу профилактические приёмы.. чтобы не запустить себя до такого ужасного состояния, в ктором я был.. Ещё раз благодарю...
Александр Олейников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Вообще когда услышал первый раз о электропунктурном тестировании на определение паразитов в организме. Первое впечатление было, что это лохотрон или еще что то... Но когда сам сходил, и мне составили список моих проблем, о которых и я не знал... был удивлен. Научно не могу объяснить, но простыми словами могу так сказать, что каждый наш орган имеет частоту, и если с ним что то не так, то частота отклоняется, и сразу видно какие проблемы могут быть у человека. Но тут еще очень важно, чтоб и врач был с опытом, правильно растолковал ... А МЦ Арт-Мед-Компани я скажу, работает опытный медицинский персонал. Вообщем мне все понравилось, теперь раз в 2 года буду проходить диагностику... Рекомендую.
1
1
Наталья Ивачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Считаю своим долгом перед людьми поделиться. Жаль, что заранее не почитала отзывы. Началось все с того, что в Вайбере меня назвали Людмилой. Пришла заранее. Врач опоздал. В трениках и байке, накинул халат нараспашку. Отношение к пациенту неуважительное, подавляющее, говорит только сам, когда ему начинаешь противоречить даже не слушает. Сеанс диагностики начался в итоге через 20 минут от заявленного времени. Длился минут 20, хотя должен был 35-40 минут. Оборудование допотопное. (Я делала диагностику в 2006 году там прибор был более современный, чем в 2025 в этом центре). Программа под аппарат лагала. Далее началось самое интересное. Мне приписали все болезни, которые только есть, что это все у меня от алкоголя, когда я сообщила, что алкоголь не пью 8 лет, сказано было, что значит от глистов или вирусов. Сказано было, что мне надо сделать УЗИ, хотя я до этой диагностики делала УЗИ месяц назад на самом лучшем аппарате в Минске и все было ок. Не рекомендую там диагностироваться и тем более лечиться, не тратьте деньги. Лечение непонятно от чего очень недешевое и стремное. Лучше обследоваться на традиционных современных аппаратах
1
1
Н
Никита Батурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный МЦ а также администраторы, которые всегда помогут подобрать оптимальное время и заблаговременно напомнить о посещении, также огромное спасибо массажисту Роману: за профессионализм и отличную работу. Это тот человек который всегда как положено проработает все проблемные участки, а не просто погладит как это делают многие другие. Искал данного массажиста не один год и знаю что говорю по поводу ленивого поглаживания в других заведениях. Роман это тот массажист которого могу посоветовать всем, а кому уже посоветовал также отлично отзываются о нем. Огромное спасибо ещё раз.
2
Д
Даниил Козловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Обратились в данный центр с целью определения витаминно минерального баланса. Открыли для себя НОВЫЙ метод безопасной террарии ! Выражаю благодарность Андрею Леонидовичу , специалист высшего класса. Который помог определить причины отклонения. Так же хочу отметить приветливое отношение администраторов! Спасибо вам больше удачи и процветания !
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Малиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличный медицинский центр. На входе вас всегда встречает доброжелательный и внимательный администратор. С вами согласовывают удобное время. Прохожу курс массажа у Романа (массажиста). Результат после массажа отличный. Влезла в юбку за 5 сеансов, которую не могла ностить 2 года.
1
Екатерина Юрьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Была на массаже у Александра, очень внимательный специалист по массажу. Администраторы всегда вежливые, напоминают о процедуре заблоговременно. Спасибо 🙏
Яна Алерта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Пожалела, что сходила. Приписали диагнозов больше, чем есть на самом деле. Из всего, что сказали 99% было водой. Самое что интересное, обследования, которые мне настоятельно рекомендовали пройти, можно было сделать только в этом центре. Приём длился почти час, но не потому что врач старался напридумывать мне побольше болезней, а потому что помимо меня в кабинете было еще 2 человека, которые делали какие-то процедуры.Уж не думала, что приходя в частный медицинский центр с какой-то проблемой я не останусь с врачом 1 на 1.Так и в обычной поликлинике можно сходить. По поводу врача возникли сомнения еще с самого начала, когда пациент приходит раньше, чем он. Люди, читайте отзывы прежде, чем идти куда-то, учитесь на ошибках других)
2
К
Кэтрин Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Один из немногих центров в Минске, где работают действительно профессионалы своего дела и очень приятная и внимательная администратор! Лично взаимодействовала с двумя специалистами : это рефлексотерапевт Андрей Леонидович Новаковский и психолог Анатолий Анисимович Проваленок. От сеансов осталась довольна и приду ещё. Радует результативность методов лечения! Выражаю отдельную благодарность Анатолию Анисимовичу за проделанную работу - положительное влияние и результат на лицо! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Замечательный центр, где работают профессионалы своего дела. Огромное спасибо Анатолию Анисимовичу за помощь при выходе из тяжелого состояния! За несколько сеансов вылечили то, что тревожило около года. Также хочу отметить очень вежливую и дружелюбную администратора!
2
2
М
Марина Дорощенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Замечательный медецинский центр. Отличные специалисты . Профессионализм на высоте. Администратор умничка ,правильный подход к любому клиенту. Обращайтесь!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Величко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Была на массаже спины, лица, делала маски для лица. Все понравилось, дружелюбные администраторы и в целом персонал. Особая благодарность Андрею Константиновичу. Реанимировал мою спину.
4
5
A
Anonim rəy
8 yanvar 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Анатолию Анисимовичу. Первоклассный специалист, который помог справится с восстановлением баланса эмоционального состояния, понять и принять себя. Впереди еще много работы и я рада, что обратилась именно в данный центр.
2
1
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличный медицинский центр: проходила полное обследование организма у Новаковского Андрея Леонидовича, который дал мне четкое понимание всех процессов, а также конкретные рекомендации для предлтвр Тех или иных заболеваний. Чувствую себя отлично и рекомендую всем обращаться в данный центр для сохранения своего здоровья и здоровья своих близких!!!
Г
Герман К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Что у вас за администратор? Зашел проконсультироваться, сказала что бы я шел вон, я удивленно спрашиваю что случилось? Говорит я слишком занята все уйдите)))) ахах сервис на высоте
3
1
D
Denis Noochuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Подход немного нестандартный, но специалисты компетентные! Несколько раз уже приходил к Анатолию Анисимовичу, так как есть ощутимый результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2013
Обратился по вопросу проблем с дыханием. Думал меня сейчас осмотрят, "прощупают", и хотя бы помогут разобраться в моей проблеме. А в "остаке" - посидели, поговорили. "Висцеральный Специалист" даже не прикоснулся и не осмотрел... Выписал на листике что я должен пройти в поликлиннике, т.е. - пойти к участковому, высидеть очереди, и обьяснить зачем мне это надо и т.д. ... По сути направил в туже районную поликлиннику... Встреча , по содержанию ни чем не отличалась от встречи с участковым терапевтам ... Кроме того что после участкового - я с больничным, а после "весцирального специалиста" я без 580тысячь. А диагностика и итог аналогичен... Это как у моей знакомой : Пошла вырвать зуб. Хирург в поликлиннике вырвала, но что то осталось. Та ей - там что то есть, а в ответ - всё отлично... В итоге идёт в частный кабинет, а там ... та же "звезда" но уже за большие деньги. Может что когда то и было, ... А сейчас - те же "поликлинниковые спецы" , только платные. Может только Я такой "везучий"? Ушёл с ощущением - как с цыганкой пообщался...
22
2
Ю
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Ходила сюда на массаж к Котовичу Роману ,рекомендую .
Правосудие
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Не советую по причине ,,развода,, на приборах, которые,как выяснилось, давно не работают, да и НЕ сертифицировпны!!!! (не ведитесь на слово обследование организма, глистов , вит и т.д) и безграмотный доктор( чувствуется) Новаковский ( очень тучный, с неприятныым запашком) вовсе не соответствует тем видам процедур,что оказывается Он педиатр ( в университете плохо учился), а сказки рассказывает,что невролог, психолог, шаман и т.п. Обманывает людей напару с другим психологом без образования ( ходили с женой 2 раза,ничего не помогло!) некий Анатолий. Не советуем и слышали много негатива об этом псевдо центре
12
2
татьяна г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Данная организация уже не расположена по указанному адресу
3
Алексей Валерьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Ремонт ужас. Приходишь и никого. Ждешь администратора потом плюешь на это и идешь в другое место
2
Təşkilatın cavabına bax
alesyanormal
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Я даже и не знаю, что написать.. как после такого обследования можно назначать себе какие-либо препараты? Потраченное время и выброшенные деньги
12
1
  1. 1
  2. 2