Axtarış
Marşrutlar

Art-master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
maria m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошая мастерская багета, редко где найдешь таких профессионалов в этой сфере с художественным вкусом и подходом ! Спасибо ! Всегда только с вами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сидоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
очень удобно, что продукцию этого завода можно заказать прямо на ozon. брал набор бытовых контейнеров для кухни. пластик шикарный, без заусенцев и дефектов. сразу видно, что льют на хороших станках. доставили быстро, качество на международном уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сушинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Много лет оформляю работы в этой компании в салоне на Тишинке. Всегда со вкусом, неординарно, дизайнеры профессионалы. Работы выполняются на высоком уровне и в срок. Мастер волшебник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Забловский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличная багетная мастерская! Обращался в несколько мастерских с не стандартной задачей, получал отказ, а в этой мастерской все сделали оперативно и качественно! Дизайнер помогла в оформлении! Рекомендую! Ещё раз благодарю !
2
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Pavlova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Замечательная мастерская! Потрясающие консультанты, которые всегда находят превосходные решения оформления работ. Люди с душой и искренним желанием сделать свою работу хорошо. Есть система скидок, удобное расположение. Очень качественное оформление работ , ни разу не возникали вопросы. Словом, рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Корцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Великолепная багетная мастерская. Большой выбор багета. Профессиональный персонал. Только в этой мастерской можно заказать багет под овальную картину. Желаю мастерской дальнейшего развития и всех благ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0277
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Несколько раз оформляла картины в салоне на Тишинке. Хожу только к Катерине. Очень профессиональный, ненавязчивый и чуткий человек, даст совет, всегда поможет с выбором рамы. В общем отличный профессионал. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
С данной мастерской пришлось ситуацию решать в судебном порядке. Совершенно некомпетентные сотрудники, мастера непрофессиональные, некачественное исполнение работ, руководитель даже не пытался урегулировать вопрос. Разговаривать с клиентами никто не умеет, особенно мастер (откровенно хамят). Сделали кривые рамки с разными зазорами, что видно на расстоянии и невооруженным глазом. Очень длинные сроки исполнения. Картины удерживали и не возвращали картины, небоясь даже вызова полиции. Предлагала разные варианты решения, но мастерская настаивала, что работы выполнены хорошо. Решить проблему получилось только через суд, с полной уплатой и штрафами. Но даже при наличии решения суда были проблемы с выдачей картин. Пришлось обращаться к адвокату. Я крайне не рекомендую эту мастерскую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шубина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хорошая мастерская! Регулярно оформляю в ней искусство. Хороший выбор багетов, профессиональные менеджеры всегда подскажут, дадут грамотный совет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Дважды делал здесь багет, оба раза очень удачно. Одна из очень немногих мастерских, где делают багет для круглых и овальных рам. Очень внимательные, терпеливые сотрудницы, чуткие к пожеланиям клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Пару раз оформлялся в данной багетке. Хочу выразить респект консультанту, сам бы ни за что так не придумал. Спасибо за доброжелательность , терпение, художественный подход Надежде. Вернусь обязательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrian
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всё чудесно сделали, акварель преобразилась! Огромное спасибо мастеру и консультанту! Обязательно придем снова
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Чермова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Нам всё понравилось! Оформляли журналы и постеры, быстро и оригинально получилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Ужасное качество работы. И отвратительное отношение у клиентам у руководства. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Консультант очень хороший - помогла подобрать багет. Качество работы ужасное - багет даже не сошелся и торчал острыми углами. Вышивку натянули криво. Платила за срочность работы 20% от стоимости. При этом пришлось ехать на другой конец Москвы, чтобы забрать работу из мастерской (1,5 часа в дороге в одну сторону). Когда увидела плохое качество работы - попросила переделать на месте. На что представитель компании в мастерской заявила, что мастер вообще-то уже на даче. И вообще надо было заранее делать заказ. Ее не смутило, что я доплатила за услугу - срочная работа. А потом представитель компании добавила: что вы хотели от дешевого багета? Ничего себе, 4000 рублей за 20х15 примерно. В итоге деньги без проблем вернули. Но это зря потраченное время и нервы. Не рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Супер мастерская, пользуюсь услугами уже более 5 лет, возможно немного дороже, чем в других местах, но отношение и надёжность важнее. Оформляю вышивки, очень опытные мастера. Только жаль, что скидок больше нет
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Быстро и качественно выполнили заказ. Спасибо большое Екатерине за оформление заказа, за чуткое и неформальное отношение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
300655 ткаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень большие МОЛОЛЦЫ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. ВСЕ ВО ВРЕМЯ И КРУТО. СПАААААСИБО
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Приходила консультироваться по антикварной вышивке, всё очень понравилось) результат дома все оценили. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
natavan abasova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Прекрасно подобрали и сделали мне багет!!!Вежливые и отзывчивые девушки работают!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Приняли работу, посоветовали как лучше оформить, сделали все очень быстро ( в других местах очень долго хотели сделать). Очень понравилось как сделали - профессионально оформили, багет качественный. Благодарю от души!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
артур левинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Заказывал зеркало в багете, нормально сработали
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Классное место, профессиональные консультанты, отличный выбор !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2