Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Mehmanxanalar

Art Hotel

Reytinq 5,0
2834 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (962) 349-02-45
Telefonu göstər
Voronezh, ulitsa Dzerzhinskogo, 5Б
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Art Hotel, Voronej, foto
Daha 470
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
480
Rəylər
1352
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Voronezh, ulitsa Dzerzhinskogo, 5Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (962) 349-02-45
Telefonu göstər
arthotelvrn.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТЮЗ
248 m
4
ТЮЗSpartak CinemaKoltsovsky SquarePushkinskaya StreetHotel Brno
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Mərkəzin yaxınlığında
Yaxınlığında park var
Otaqda Vanna otağı
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:min. 4750 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Otel Voronezh
Reytinq 4,5
Cosmos Smart Voronezh Hotel
Reytinq 5,0
Versal
Reytinq 4,4
Bronzovyj Kaban
Reytinq 4,9
Natali
Reytinq 4,5
Reytinq 5,0
2834 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1352 rəy

Susmaya görə
Владимир Викулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отлично! Гостиница в центре, все в пешей доступности, при этом улицы вокруг тихие. Отличные просторные номера. Жили в двухместной студии (огромная) и в одноместном ( тоже вместительный). Есть чайник, чай, сахар, питьевая вода. Чисто, в хорошем состоянии. Отличный завтрак. Готовят варианты яишенки под заказ, вкусный кофе. Если что-то забыли, то есть одноразовые щётки, паста, шильно-бритвенные и т.п. вплоть до контрацептивов. Своя парковка. Мест немного но нам хватило. Плюс спокойно можно парковаться на улицах вокруг (парковка платная, кроме выходных и выходных праздничных). Персонал приветливый. Цены адекватные. Удобная скамеечка покурить снаружи. Если совсем придираться, то в номере можно пожелать порционный растворимый кофе и сливки. Гостиницу рекомендую от всей души. Спасибо!
Пользователь О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Искали отель в центре что бы пешком обойти достопримечательности за пару дней. Очень удобное расположение отеля: до набережной 20 минут пешком, центральная площадь 5-10 минут пешком. В его округе множество скверов, памятников, мест, ресторанов, кафе. Центральный рынок тоже в пешей доступности (если желаете местной продукции) Сервис в отеле отличный, внимательный персонал, прекрасный ресторан на первом этаже, завтрак включен (шведский стол) все очень вкусно. Но больше оставили впечатления разные «мелочи» которые дают ощущения комфорта: чистота, лифт, мебель из дерева, большая кровать с хорошим матрасом, просторные номера, комплектация номера (от средств для обуви до пакетов чая), многоуровневое освещение, функционал мебели, звуконепроницаемые окна, сантехника ванной комнаты (тоже просторная), напор воды. Все это предугадано для гостя и дает возможность полноценно отдохнуть. Очень довольны своим выбором. Надеемся еще Вас посетить!
1
Игорь Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличный отель с неплохими номерами. Снимали 2х комнатный люкс. Расположен в центре Воронежа, рядом с кинотеатром "Спартак", соответственно дойти до любой точки в центре не составит труда. Есть небольшая парковка, но если там не будет свободных мест, есть бесплатная городская парковка в 1 минуте ходьбы. Персонал приветливый, спасибо вам за это) Из минусов только завтраки - они очень скромные. Но рука не поднялась снять за это звезду. Рекомендую!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi