Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Gündəlik mənzil

Art Aparts

Reytinq 5,0
211 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (999) 333-56-52
Telefonu göstər
Moscow, Khodynsky Boulevard, 2
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gündəlik mənzil Art Aparts, Moskva, foto
Daha 207
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
217
Rəylər
193
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Khodynsky Boulevard, 2
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
+7 (999) 333-56-52
Telefonu göstər
www.artaparts.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

CSKA
530 m
2
CSKAPetrovsky ParkDinamo
Shopping center Aviapark
298 m
4
Shopping center AviaparkMetro CSKAArcus Business CenterKhodynskoye PoleTravel Palace
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kafe
Parklanma
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Hipoallergen otaq
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Yaxınlığında park var
Uşaq meydançası
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2019
Parklanmanın növü:açık
Təmizlənmə tezliyi:talebe göre
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Biryuzovaya Karamel Apartments
Gündəlik mənzil
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Art Aparts
Gündəlik mənzil
Reytinq 5,0
Navigator
Gündəlik mənzil
Reytinq 3,9
Apartment at Khodynskiy boulevard 2-3
Gündəlik mənzil
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Modern Chic Moscow
Gündəlik mənzil
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
My Relax apartment in the center
Apartamentlər
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 5,0
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

193 rəy

Susmaya görə
Дарья Кабанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Много впечатлений после знакомства с данной фирмой и квартирой. Есть плюсы и есть минусы. Минусы: 1. Когда мы обсуждали на уровне договора, то нами была заказана детская кроватка и естественно за доп.плату. Когда мы зашли в квартиру, то кроватки не было и менеджер фирмы нам сказала, что не сможет предоставить кроватку, так как она только освободилась и никто нам её уже не принесёт. 2. В ванной комнате плесень. Душ течет. Нет ручки, чтобы держать лейку душа и от горячей воды руки обжигаешь. Смеситель в ванной болтается. Плохо уходит вода как в ванне, так и в умывальнике. Видимо в трубах засор. 3. Мебель уже в некоторых местах требует ремонта и замены. 4. В кухне-гостинной нельзя открывать окно. По какой причине не понятно. В квартире очень жарко и хотелось глотка свежего воздуха. Приходилось открывать дверь выход на лоджию в соседней комнате. Но с маленькими детьми, это опасно держать открытую дверь, так как там высокий порог и ребенок может вывалиться на лоджию головой вперёд. 5. Таблеток для посудомоечной машины положили только одну, хотя мы бронировали на двое суток. 6. Капсулы для кофеварки аналогично положили только одну штуку, хотя при оформлении договора было указано, что будет двое взрослых. 7. Плохо уходит вода в мойке на кухне. Вода стоит подолгу. 8. Плохо сделана уборка в квартире. Полы грязные, пыль. 9. Найти парковочное место для машины практически невозможно. 10. На улице бегают крысы. Плюсы: 1. Расположение дома по отношению к метро и торговому центру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Не совсем довольны аппартаментами, хотя есть и плюсы . Распишу подробно ,может кому пригодится . Заселение прошло достаточно быстро ,без проблем ,код от ключей выслали ещё до нашего прибытия. Номер с депозитом - тут ,подумали мы ,должно быть все на высшем уровне ,все новое ..но ,к сожалению это не так . Много, где останавливались без депозита и было в сто раз лучше . Его ,к счастью ,вернули. Итак , первый минус именно нашего номера ,это солнечная сторона на весь день . А жара была в наше время под 40. Ну так попали . Немного спасали шторы блэкаут. Техника вся есть ,правда одна комфорка работала плохо . Есть посудомойка ( мы не пользовались ), микроволновая печь,и духовой шкаф . Все уже очень уставшее . Потолок требует ремонта . Мебель старая . Тахта и кресло ужасно дешёвые ,сидеть на них было не приятно , очень колючий материал . Это касается и постельного белья. Спать на большой кровати было удобно ,подушки хорошие ..но постельное... Как наждачная бумага . Повторюсь ,скорей всего нам просто не повезло с номером . По фото видела номера нашего плана получше. Большой минус лично для меня - не было зеркала в полный рост . Для меня это важно . Телевизор работал ,все в порядке . Большая проблема была с водой . Оказалось именно в этот период отключили горячую воду . Нас об этом не предупредили . В душевой кабине стоит водонагреватель ,но шел только кипяток ,либо холодная . Мы написали и нам ,правда , помогли сразу решить данную проблему ,пришел мастер ,заменил лейку. Но она оказалась такой короткой ,что очень было не удобно мыть детей ,потому что просто стоя в душе помыть годовалого ребенка трудно . Были большие неудобства с этой водой . Плюс нас уверили ,что нагреватель будет и на мини кухне и в раковине в ванной . Но ,увы . Вода везде была холодной . Это просто хорошо ,что на улице жара , и в холодной воде помыть посуду ,чашку за собой было не в тягость. Что касается посуды ,чайных ложек в номере не было . Одна только . Чайник какого то старого образца ,не современный ,чтобы открыть крышку ,нужно приложить усилия . По поводу чистоты ,убрано было плохо . Пыли было много. После себя мы все убрали ,помыли пол ,сняли постельное и даже постирали полотенца. Кстати,по уборке,было написано как раз о чистоте , чтобы после себя все убрать . Ну это итак понятно ... но ни тряпок ,ни губок в аппартаментах не оказалось . Все купили сами . Туалетная бумага - всего 2 рулона на 5 дней на 4 человек . Можно было бы и побольше положить . Гель для душа , шампунь , мыло,это все было . 2 зубных щетки на 4 х. Одноразовые . Мы не использовали,были свои . Утюг это что то с чем то ,он вообще почти не гладил . Его срочно нужно заменить. Парковка ... Есть подземный паркинг,но нам не хватило места..все было занято . Мы парковались рядом . Было все забито ,но мы место находили . И ещё большой минус ,ну это зависит не от аппартаментов . Очень очень шумно с открытым окном . Всю ночь шумно . 14 этаж ,это и понятно . Ещё для безопасности неплохо было бы сделать замки на окнах . 14 этаж все же . Наши не доставали ,но дети разные есть .Вообщем на троечку . Цена завышена , конечно. Считаю номер неплохим для бизнес поездок . Для отдыха с детьми - нет . Наш номер был с лисичками на подушках и кокошником на стене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Пилоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Идеально! Быстрое бронирование, бесконтактное заселение. Менеджер всегда на связи. Апартаменты максимально чистые и приятные. Много вариантов освещения теплого и холодного, удобная кровать и подушки. Есть всё для комфортного времяпрепровождения. Все электроприборы и техника работают, ванна набирается)) Множество приятных глазу вещей, создающих уют. В такое место хочется вернуться снова)
7
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi