Axtarış
Marşrutlar

Арсинг

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Татьяна Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
С большой благодарностью и теплыми чувствами хочу рассказать про коллектив магазина Арсинг - директор Анастасия, продавец Екатерина и швея Ольга))) Очень доброжелательные, отзывчивые, и приветливые, а главное очень четко знают свою работу. Обслуживание на высшем уровне!!! А какой пошив! Я тоже шью и в первую очередь обратила внимание на строчку, очень аккуратно, без изъянов. Хорошее лекало, брюки сели, как влитые! Куртки, плащи, футболки - хоть на выставку отправляй! Имеют русские женщины золотые ручки и просто гордость за вас!!!! Девочки, здоровья Вам и процветания!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей горбунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший магазин классная качественная форма плюс к тому есть ателье сразу по месту всё подошьёт и нашивки пришьют.
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не все размеры могут предоставить. Качество материалов на троечку.
Den Olegovich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличный магазин!!! Персонал приветливый!При магазине есть ателье, а это не мало важно. Ассортимент товара на уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Спартак миротворец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный магазин спецодежды, особая благодарность менеджеру по продажи!!!
Вера Завьялова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Парковка есть, сам магазин в удобном месте, девочки приветливые, обходительные, хорошо знают свою работу!!!
Андрей Климов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вежливый персонал. Форма хорошая. Цена достойная. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Связин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хороший магазин, работают профессиональные и дипломатичные сотрудники
М
Менеджер П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Один из самых красивейших магазинов спецодежды в городе Челябинске приятно удивил меня хорошим обслуживанием и широким ассортиментом. Остался всем доволен .
Александр Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Норм магаз был года так два назад . Щас выбора маловато очень . И непонятно куда попадаешь когда заходишь в магазин . Будто бы интернет магазин какой то . Весит на стенде 5 форм и все . Арсинг теряет хватку .хотелось бы чтоб витрина была пополнена . На вас надеяться люди очень !
Təşkilatın cavabına bax
Рыбный Фактор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Ассортимент не очень большой, а так все норм
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Хороший выбор, приятные цены, отличные продавцы!
1
Людмила Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Отличная компания, надёжная, представитель крупной швейной фабрики Челябинской области. Серьезные, ответственные сотрудники. Знаю эту компанию не один год, работают со многими предприятиями города.
3
Давид Элкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Магазин выше всех похвал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шалгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличная компания, коллектив проффессионалов
1
Коптев Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Все понравилось
3
  1. 1
  2. 2