Axtarış
Marşrutlar

АРС

İcmal
Foto
2
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Олег Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Само мойку, концентрация пены только для вида, стекает за полминуты как простая вода. После смыва водой у машины эффект зебры. Покрыл розовой пеной-кокцетрация такая же жидкая. Даже после второй смывки водой зебра осталась. Показал сотруднику, он начал объяснять, что грязь бывает разная. Не рекомендую эту мойку.
1
1
Максим Радионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Оставил в 12 дня автомобиль на мойку, с условием, что его вымоют к 14.00. В 15.00 приехал, чтобы забрать машину, а её даже не начинали мыть. Администратор пообещал сразу на освободившееся место загнать машину, но до 18.00 машина так и не была помыта. В итоге пришлось забрать и уехать. Администратор абсолютно невменяемый. Вопрос к собственникам - как человек, не способный определить очередность среди трех машин, смог стать администратором на предприятии?
1
Инкогнито 4834
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Мойка огонь. Персонал вежливый. Быстро чисто и качественная мойка, и баня у них огонь , с веником можно приходить
Татьяна Кульдюшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Не рекомендую услуги автомойки однозначно‼️Раньше часто пользовалась услугами для авто,все было оперативно,к качеству работы не придерешься,сейчас полный бардак. Приехала без предварительной записи в воскресенье в 9:00 утра с расчетом что будет свободное место ,администратор Николай молодой человек заверил что через 15 минут будет возможность загнать авто и помыть и через час я могу забрать.Через 1,5 часа машина так и осталась стоять во дворе автомойки не мытая.На вопрос -почему вы администратор мне пообещали и не помыли автомобиль?Администратор ответил-ну вот так‼️ Уважаемые руководители автомойки,вы скоро с таким сервисом и с такими сотрудниками свою Марку вообще потеряете‼️Бизнес делают люди,к сожалению ваш бизнес они разваливают. Не рекомендую эту компанию однозначно
3
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Лучшая автомойка в городе, отличное обслуживание. Так же превосходный комплекс саун и бань. Рекомендую
Руслан Аглиуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хорошее место, комната ожидания кафе , хочешь чай или кофе пожалуйста, телик с видео обзором как моют твоё авто. В целом всё неплохо 👌
Сергей Дорофеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Мыл машину уже два раза на данной мойке пока всё устраивает, удобно ждать в кафе, стоят камеры видио наблюдения сидя в кафе можно наблюдать как моют машину.
1
Дмитрий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
НЕ СОВЕТУЮ! Мойка отвратительная! Отношение к людям такое же! Моют плохо (остаются разводы)! Вытирают плохо! Работников мало (ждать приходится по долгу). В последний раз вообще испортили лкп (лакокрасочное покрытие) на капоте. Предъявил претензию начальнику, так он даже к машине не подошёл, а просто послал.. "в суд"! Больше я туда не поеду и вам не советую!
1
1
voodoo1629
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Пойдет. Место не плохое но могло бы быть и лучше в сравнении с другими саунами обслуживание не самое лучшее
Ринат Билалов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Хорошо моют автомашины, качественное обслуживание, есть небольшое кафе и место ожидания, где можно посмотреть передачи по телевидению.
2
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хорошая мойка, быстро и удобно.
A
Anonim rəy
15 iyul 2019
Сауна Арс находится в плачевном состоянии😭... Стены потолки в плесени😱, все в грязных пятнах🤮, бассейн грязный и холодный, ковши сломаны, тазики помяты, дверь в туалет не закрывается из нутри, в парилке не хватает тепла, зале тоже довольно таки прохладно, на 7 человек выдали одну банную шапку больше похожую на половую тряпку, а варежек не нашлось даже одной пары, многие простони порванные, освещение в зале минимум😖, не уютно(((засрали💩☹️
4
1
Мал Бер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Чисто и аккуратно моют машину!!! Персонал вежливо и дружелюбный!!!
Mia
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Хорошая автомойка практически в центре города.Удобно,быстро,чисто
1
Р
Розалия Наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Супер автомойка,решила постирать ковёр,качество отличное.Только в арс буду обращаться,и цены супе👍
1
Кашапов Марат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Молодцы! Быстро, удобно, доступно.
Алмаз Каюмов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хорошая автомойка
Təşkilatın cavabına bax
Артем Попугаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Классно моют авто 👍🏾 ещё и купно в Ninja pizza&rolls дали 🥷🔥
Альберт Гарифуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Мойка хорошая, классно моют авто, но дороговато и заезд дурацкий, самообслужка ном.
1
Равиль Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошая мойка. Все нравится
Владимир Косарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Быстро, чисто Есть кафе. Вкусные пельмени
1
Владимир Спиридонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Помыли хорошо, взяли деньги за продувку. А в итоге все двери поземерзали.
Ильдар Кулахметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Автомойка самообслуживания - грязная вода, заехал помыть черную машину стала еще грязнее, воск говно, не рекомендую
1
Ришат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Автомойщики уровня - нормально Не заезжаю, так как ходить пешком мимо огромных собак страшно. А сидеть и ждать пока моют авто я не хочу.
1
Равшан Чубурек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Пена плохая, не смывает
artstyl74
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Долгое обслуживание, на авто встречаются непромытые места.
2
Дамир Сабиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хорошая банька с бассейном и комнатой отдыха!
илья пикалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Не рекомендую очень долго и плохо мпомыли
1
A
Anonim rəy
30 iyul 2021
Не мойка, а помойка грязь оставляют, машины царапают
2
A
Anonim rəy
27 mart 2020
отличный коллектив,и всегда низкие цены
1
Частый гость
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Долго и дорого.
Леонид Аздравин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Ок все
Антон Беляев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Хорошее обслуживание!
2
1
Artmir
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Класс
energotecnology energotecnology
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хорошая мойка.
2
Даниил Летяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличная сауна для душевного времяпровождения
  1. 1
  2. 2