Axtarış
Marşrutlar

Ars

İcmal
Foto
29
Rəylər
141
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
393 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Юрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Были проездом в Зеленокумске. Остановились в этом отеле. Отель очень понравился. На улице +35, заходишь в отель, тебя встречает приятная прохлада. Это просто оазис в летнюю жару. Приветливый,отзывчивый, вежливый персонал. Просторные, комфортные номера.Есть небольшая столовая. Завтрак включен в проживание. В общем, остались всем довольны. Особое спасибо управляющей отелем Галине Александровне за чуткость и отзывчивость к гостям отеля. В следующий приезд однозначно остановимся в АРСе.
1
елена веретенникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Жили в гостинице 3 дня. Приезжали на присягу к сыну. Чисто, уютно. Есть возможность воспользоваться мангалом. Посетить хамам с бассейном и финскую баню. Завтрак включён в стоимость. На ресепшн можно приобрести напитки. Прекрасно провели время. Приятное обслуживание. Очень красивая территория гостиницы. Есть стоянка под авто. Тихо, расположена в далеке от трассы
Наталья Лаптева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный отель! Были впервые и были приятно удивлены радушием и приветливостью персонала) Всё очень понравилось! Завтрак был великолепным и сытным, всем советуем 🌟
1
елена тюлюкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший чистый отель чик на трассе, за недорого. С закрытым окном трассу не слышно. Там же кафешка круглосуточно работает . Рекомендую 👍
Даша Пискачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Номера были чистые персонал был вежливый атмосфера была хорошая обслуживание было хорошее
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Останавливались семьёй на 2 ночи, номер просторный, всё есть, но одно большое НО-при заселении выбранном номере" при раскладывании дивана обнаружили шприц использованный, видимо до нас были нарики, конечно остались,т.к. в Зеленокумске проблематично найти гостиницу, но было крайне не приятно, тем более с детьми, благо был антисептик в достаточном количестве...
RUST. S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Норм. отель. Чистота на уровне. Можно с животными . В цену входит завтрак. Для кратковременного проживания подходит как нельзя лучше. Надо учесть свою парковку, кондей, душ, и тв. И шо еще надо?))) С удовольствием ставлю пять!!
1
Natali
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хороший отель. Просторный номер, завтрак включён. И очень красивая и доброжелательная девушка администратор.
1
Людмила Антошкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Довольно неплохой отель...постельное белье чистое..нет запаха неприятного в номере...есть завтраки и сауна
Андрей Кисель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличный уютный отель, завтраки, чистые просторные номера
Виктор Демид
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отлично. Лучшее место из всех где был. Чисто, очень. Гостеприимство на высоте, очень вкусный завтрак. И очень не дорого. Ещё однозначно туда буду заезжать.
Екатерина Бугаенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Гостиница с сауной и это уже о многом говорит. Останавливались по дороге домой из Грузии, были на машине и нужно было отдохнуть в дороге. Две звезды за чистые номер и постельное белье. Всё остальное печально. На ресепшен, пока мы заселялись, из сауны вывалились несвежие парни (один в трусах, второй в полотенце), было ощущение, что я оказалась в не очень качественном фильме о 90-х годах. Потом ночью было довольно шумно и неспокойно из-за соседства с парой, которая выясняла свои нетрезвые отношения - девушка кричала и плакала, мужчина кричал. Также он оригинально заказывал себе в номер пиво - выходил на этаж (номера располагались на втором этаже) и кричал администратору, находящемуся на первом этаже, о своих желаниях и предпочтениях. В общем отдохнуть перед дальнейшей дорогой не очень получилось, вернуться точно больше не хочется. Если вы спокойно относитесь к заведениям, куда в основном приезжают в том числе с барышнями сомнительной порядочности, то рекомендую. Если есть возможность выбора, выбирайте другое место.
3
Марина Ч.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
КОШМАР!!!клоповник, ковёр в пятнах, грязный, пыльный, невидимка у кровати подтверждает, что там не убираются, занавески жёлтые не стирают их вообще, пятна на пастельном белье, один набор с зубной щёткой был вскрыт и небыло зубной пасты, бачек в туалете течёт постоянно, завтраки ужасные два яйца варёных и бутерброды с маргарином отвратительным сыром и колбасой,точно не рекомендую.
1
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Ковровые покрытия в номерах просто ужасно воняют пылью, сколько не проветривай. Это самый главный минус, мне было невыносимо. Персонал вежливый, цена низкая, своя закрытая парковка. В номере все есть, даже зубные щетки. Завтрак в виде бутербродов с маслом и колбасой и вареных яиц.
Васильев Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
3500 - самая большая цена из 6 отелей по дороге ЕКб-Грузия-ЕКб, но зато было место и сразу лечь спать с дороги. довольно уютно, хорошая душевая комната в номере, чисто, 2 комнаты, кондер, бутылка воды, Спасибо!
3
Ольга Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Огромный номер с удобствами, читала предыдущие отзывы, пока не знаю какой минус окна на потолке. Все хорошо, лишь свет слабоват для такой площади . Большой телевизор, представление ужина по заказному меню в номер. Внимательный персонал, не высокие цены, красивая территория, отличная парковка. Просто рекомендация: светлый ковролин в отелях не очень практично, видна неаккуратность предыдущих постояльцев.
5
Ирина Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Останавливались на ночь семьёй, сняли люкс за 4500 сутки 🤦‍♀️- ну по мне это точно не люкс, сломанная ручка на двери в туалет, дверцы на шкафу чуть не прищимили ребёнка, потеки на стенах, на матрасе и ковролине пятна, цена наверное за площадь 🤣🤣 ну никак не за состояние, был включён завтрак, при этом кружка осталась от прошлого посетителя который пил кофе, и она благополучно дожидалась нас вместе с чистыми - попросила заменить - заменили, что касается полотенец - нас было четверо, полотенец было всего на 2 персоны, тоже самое и по гигиеническим наборам. Хотя должны были предоставить на всех. Территория аккуратная, чистая, есть парковка. Персонал приветливый, но особо Больше там останавливаться не будем
4
4
Дмитрий К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Номера по комфортности намного лучше чем например в Ставрополе. Есть баня, хамам, небольшая столовая. Территория озеленена. Вообщем комфортно, уютно.
1
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Останавливались в этом отеле на одну ночь с детьми. Приехали ночью, администратор дружелюбно нас встретила, горничная проводила в номер и все показала. Персонал очень внимательный. Номер на втором этаже чистый, передраться не к чему. Утром минута в минуту подали вкусный завтрак, который входил в стоимость, что за такую цену редкость. Всем остались довольны!
3
1
Евгения Шотаевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Останавливались когда были в командировке, номера хорошие, постельное бельё и полотенца чистые, завтрак был включён в проживание, на кухне бесплатно чай, кофе, печеньки. Персонал приветливый, в бане не была.
1
О
Олеся Ганич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Это наше третье посещение Зеленокумска. Прошлые два раза останавливались в "ОЛИМПЕ", но в этот раз у них не оказалось свободных мест. "АРС" нас приятно удивил вежливым и гостеприимным персоналом. Проводили до номера, всё показали. Приятно было что после первых суток можно вносить почасовую оплату, а не сразу оплачивать сутки. Вообщем, отель очень понравился. Решили в следующий раз ещё и сауну заказать заранее.
4
Красовская Лана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания. Комфортные и просторные номера. Получила огромное удовольствие. Спасибо вам , Приеду еще .
5
Ольга Красилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Очень приветливый персонал. Выполнили наши просьбы. Номер взяли с сауной. Чисто. Светло. Спальня без окна, зато выспались. Прилегающая территория отлично оформлена клумбами.
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Добрый вечер, дорогие гости )) хотелось бы внести ясность в негативные отзывы... Что касается клопов, действительно был негативный опыт от прошлых гостей, сразу произвели чистку, согласно нормам и устранили проблему, а дорогому гостю, который описывает данную ситуацию были возвращены денежные затраты за полные сутки его пребывания в качестве извинения)) мы очень ценим каждого гостя и нам важны ваши мнения, отзывы , благодаря которым мы становимся лучше и устраняем недоработки. Спасибо за то, что останавливаетесь в нашем гостиничном комплексе)) ждем вас , наши дорогие гости) с уважением администрация.
4
3
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Всегда по дорого заезжаем в эту гостиницу. Есть своя красивая и ухоженная территория. Очень понравилось, что в стоимость входит завтрак и можно покушать перед дорогой.
1
Инкогнито 9104
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Номера плохо убираются Пятна на деванах ,креслах,Каролине Раковины грязные
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший отель с завтраком, если надо по просьбе приготовят и ужин. Номера чистые. Гигиенические наборы в наличии. Рекомендую.
3
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Вежливый персонал,вкусная еда,чистота,уют .
1
Marina Kholodkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обслуживание очень хорошее,номера тоже,все чисто.Сауна замечательная, не хотели уходить. С новым хозяином,стало гораздо лучше.
5
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Всё замечательно, добродушный приём, уютный номер, вкусно всё по домашнему. Сауна на любой вкус. Для машины прекрасная стоянка во дворе гостиницы, тихо, можно хорошо отдохнуть!
6
Горожанин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отель с древним ремонтом. Номера непроветриваются. В номерах постелен ковролин и имеется какой-то затхлый запах. Душевые кабины все раздолбаны и при приеме душа на полу санузла образуется лужи.
2
1
Анастасия Суховарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошая гостиница. Чисто и уютно. Разные виды саун. Всё Что нужно для отдыха там есть
3
Grigoriy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Идеальный отель, в номере присутствуют все удобства (хороший телевизор, кондиционер, большие и удобные кровати, холодильник, чистый туалет с душем), большая парковка на закрытой, охраняемой территории, вежливый персонал
2
Андрей Андреев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
В принципе не плохая гостиница, но ремонта давно уже не было, поэтому цена завышена, персоналу отдельная благодарность, стараются поддерживать чистоту и уют
3
Катерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Без лишних слов… запах не передать((( за 3600₽!!!
Александр Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Номер не люкс а камфортно себя чуствуешь в нем. Тишина все такие добрые. Отдельное спасибо повору очень вкусно. Все хорошо. Охрана за вашим авто. Круче место я не нашел на кмв. Спасибо
5
Скайлер Ибрахимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Сервиса нет, принимают деньги мимо кассы! Только наличные Не советую
Олег А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Гостиница и персонал заслуживают пять балов из пяти, также и само размещение гостиницы. Уютно и хорошо, можно сказать по домашнему с очень вкусными завтраками.
4
Владимир К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Только плюсы во всём....Не Ожидал от провинциального отеля такого комфорта,Реально европейская трёшка.
Екатерина Балышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Очень уютные номера ,вкусная домашняя кухня. Приветливый персонал . Лучший отель в этом городе ,по моему скоромному мнению.
4
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Дружелюбный персонал, отличная баня, все понравилось
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Дорого . Если бы было чисто, а то - так себе...Постель на кроватях не меняют -это точно.кабинки душевые были забитые, приходилось стоять ногами в грязной воде во время обмывания, потом и вовсе воду в них перекрыли. Вообщем грязнова- то .Больше мы туда не ходим.
2
1
Ольга Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Приветливый персонал, чистый просторный номер. Приемлемые цены
3
Александр Удорин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Хороший отель, удивило малое количество номеров с двумя отдельными кроватями. Двуспальная кровать и диван, за второй комплект белья доплата 500р. .
4
Оксана Стрюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
В спальне нет окон, а если открыть дверь хлоркой воняет очень сильно с бассейна, в спине с потолка свисает плитка оторвавшаяся...
Руслан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Был проездом с семьей. Перед дальней дорогой отдохнул на все сто. Ещё не маловажно, автомобиль на территории гостиницы.
3
Евгений Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличная гостиница. Большие номера. Чистое отглаженное белье. Кондиционеры. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую!
4
Игорь Лисс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Хороший гостиничный комплекс, уютные номера, сауна бильярд. Цены умеренные. Большая парковка.
3
Светлана Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Все что в этом отеле хорошего-это персонал.В номере уборка на троечку.Душевая грязновата.В номере очень ”пахло” мертвыми мышами.Спинка у дивана хоть и с изнанки, вся изгрызана.Если бы не обстоятельства,сразу бы сьехали.Цены не по уровню.
2
1
Хан Мамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Проездом был через них, очень понравилось, персонал очень вежливый рекомендую,
  1. 1
  2. 2
  3. 3