Axtarış
Marşrutlar

Ars

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
В целом доволен. Заказал батарею для замене в телефоне Самсунг, привезли через 2 дня, через день пришел, в течение часа батарею заменили. Не понравилась только цена услуги, на мой взгляд несколько завышена - 3200 за работу, в то время как не авторизованные сервисные центры берут, в среднем, 1000 рублей. Сама батарея 2500, тут ничего не могу сказать - аналоговые мне озвучивали 1000-1500, но хотел именно "родную".
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Солоухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Сдавали в сервис стиральную машину, купленную в маркетплейсе. К сожалению, не отраболатала и полугода((. Девушка, которая оформляла заказ, была приветливой, все прекрасно объяснила. Машинку отремонтировали быстро! Огромное спасибо!!!Буду рекомендовать данный сервисный центр знакомым!Процветания Вам и побольше хороших клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Не советую обращаться в это место, после заключения двух сервисов что требуется замена программного обеспечения меня предупредили что диагностика будет стоить 500₽ если у них не получится его отремонтировать. Просто 500₽ за то что у них полежит мой прибор с двумя готовыми диагностиками из других сервисов которые естественно за это деньги не брали.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Сдавали в ремонт кофеварку на гарантийный ремонт, первый раз продержали месяц, отдали с заключением "проведен ремонт гидросистемы", однако после первого же пользования тот же дефект проявился снова. Повтроно отдали в ремонт, в этот раз нам сообщили, что якобы найден дефект трещина в какой то детали и ждут ответа от производителя. В итоге после 45 дней, кофеварку нам предложили забрать без ремонта потому что якобы никакого дефекта не обнаружено, но при этом ещё и ужасном состоянии, так как будто ею месяц пользовались. Вранье и отвратительное отношение к потребителям. Никогда не обратимся в этот сервисный центр, даже для ремонта за деньги. Дополнено в феврале: производитель отреагировал на жалобу относительно сервисного центра и за свой счет организовал доставку в сервисный центр в Санкт Петербурге, где неисправность была устранена в течении ДВУХ дней, и аппарат приведён в нормальное состояние. Производителю уважение, сервисный центр по прежнему отвратительная контора.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Сдавали в сервис водонагреватель и посудомоечную машину. В понедельник сдали, во вторник забрали уже отремонтированными. Вежливый персонал, помогли разгрузить и загрузить в машину, все оперативно сделали. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Данная организация меня ещё не разу не подводила в части ремонта различной бытовой техники. Однажды даже вполне быстро оформили гарантийный ремонт(трижды) кофемашины, с последующим возвратом. Нареканий не имею, планирую и в дальнейшем обращаться в данную организацию 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Казаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ужасная контора. 29.10.2024 года в данный сервисный центр сдал в ремонт за деньги робот пылесос, по состоянию на 16 декабря 2024 года ремонт не произведет, кормят "завтраками", решил забрать не отремонтированный пылесос и передать в другой сервис. Данный сервис не рекомендую, так как тянут сроки в ремонте пока не начнешь сам им надоедать. № квитанции 0043215 Дополняю уже в январе 2025 года. Пылесос поработал ровно 5 минут, обращаться в этот сервисный центр не стал, отдал для диагностики в сервисный центр "Ультра" В ходе которого было установлено что сломаны колёса которые пытались склеить. В итоге ремонт колёс которае сломали в АРСе более 5000 рублей. Так что если дорога Вам ваша техника в АРС не ногой.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Сдавала в ремонт телевизор и вентилятор. Просто выкинутые 1000 р, т.к. цена за ремонт телевизора оказалась на 25% дороже, чем в других мастерских, поэтому я отказалась и 500 рублей заплатила за диагностику, а вот вентилятор мастерская отказалась ремонтировать, т.к. нужной запчасти нет в наличии и вторые 500 рублей тоже оказались выкинутыми, может способ заработка у них такой?! Ещё в дополнение, при приемке телевизора, девушка приемщица ударила экран телевизора об угол стойки и сделала вид, что ничего не произошло, на мое замечание никак не отреагировала! Вообщем, если у вас есть лишние деньги, то вам туда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Тузов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Спасибо за профилактическое тех обслуживание кофемашины! Всё супер) Даже кофе стал насыщенней после замены клапана и старых уплотнительных резинок. Успехов!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень хорошая мастерская,делала там системник и телефон.Осталась довольна.Скорость ремонта и гарантия на высшем уровне.Отличные мастера.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Обратилась по ремонту холодильника.Очень быстро определил мастер проблему, качественно произвел ремонт.Рекомендую именно эту фирму по ремонту холодильников.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный сервисный центр! Обратилась по поводу ремонта сушильной машины, были проблемы с доставкой в сервисный центр, но Виталий и Григорий сделали её на месте. Вежливые, ответственные, профессионалы свого дела! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Карачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сервис прекрасный! Благодарю всех мастеров, обращалась несколько раз, ремонтировали технику быстро и качественно Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Щ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Сдавал в ремонт свой flip ,сделали оперативно и качественно. Теперь как новенький! Да ещё и дешевле всего в Орле,так как напрямую от производителя! Рекомендую! А я теперь буду аккуратнее и постараюсь больше свой телефончик не ронять:)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Романичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Заголовок: Разбили экран и проявили хамство! Худший сервис с опасным персоналом. Текст: Обходите этот «сервис» за километр! Моя история обращений по гарантии (последнее 06.05.2026) закончилась порчей имущества и неадекватным поведением сотрудников. Мало того, что мне трижды отказывали по невероятным причинам (якобы «не то молоко» и «не та вода»), сегодня, 07.05.2026, при возврате техники я обнаружила трещину на сенсорном экране, которой при сдаче не было (в акте приема повреждение не зафиксировано) . Реакция персонала — за гранью понимания: Администратор-мужчина, после того как я указала на трещину, просто начал на меня орать и сбежал из зала. Ранее он же швырнул коробку через стойку, едва не задев меня. Администратор-женщина пять минут доказывала мне, что «там ничего нет», а когда отрицать очевидное стало невозможно, заявила: «Ну, это просто царапина». Теперь неизвестно, как поведет себя сенсорный дисплей и не откажет ли он совсем. На имя гендиректора составлена официальная претензия. Если вопрос не будет решен компенсацией или качественным ремонтом, следующим шагом будет заявление в Роспотребнадзор и обращение в суд. Здесь не только не чинят, но и калечат технику, попутно оскорбляя клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличный сервис! Обращаюсь сюда не в первый раз по ремонту техники. Отдал телевизор сделали все в срок, честно и без обнана!!!
Любовь Фёдоровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Обратились по ремонту кухоннго комбайна. До этого центра 5(пять!) мастерских не справились, мало того, еще доломали технику. Огромное спасибо мастеру Алексею за кропотлиаую, профессиональную и честную работу. За несколько дней все сделал и порадовала при этом стоимость ремонта. Обращайтесь, не пожалеете.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный сервис! Сдавал парогенератор Braun в ремонт, починили быстро, качественно и за вменяемые деньги. Работает без нареканий.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
сдавала в ремонт телефон Samsung A21.Ремонт произвели быстро. Телефон ранее был в ремонте в компании Ультрасервис на ул.Комсомольской, где за ремонт взяли деньги, но проблему не устранили. Выражаю благодарность мастеру Щербакову Александру, который и проблему устранил (оказалось просто непропай в плате) и крышку корпуса восстановил. Человек к своему делу подходит очень добросовестно и ответственно. Рекомендую данный сервис для ремонта техники Samsung . Огромное спасибо
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Вольдемар057
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отвратительнее сервисного центра ещё не встречал обещали сделать диагностику в течении 5 рабочих дней и перезвонить но так и никто не перезванивает за диагностику берут деньги а по факту ничего не сделано даже заказ правильно оформить не могут администратор никакой внятной информации дать не может говорит что звонил на мой номер а ему якобы ответил другой человек смотрит по компьютеру а там даже другой человек под моим номером записан правильно люди пишут обходить стороной нужно такие сервисы
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Быстро, качественно. По гарантии приняли телевизор. И,несмотря на положенные "до 45 дней", сделали через две недели и диагностику и ремонт. Особенно хочу отметить девушку Татьяну- по телефону и объяснила, и подсказала,какие документы нужны. Приятно ,что есть такие отзывчивые милые люди)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Пчельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Обратились с поломкой посудомоечной машины.Провели кропотливую работу,диагностировали поломку,устранили.Благодарим за оперативность,внимательное отношение к делу,профессионализм и дружелюбие!Отдельная благодарность Виталию-профи и мастер своего дела!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чуприков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Прекрасный сервисный центр к тому же с очень удобным расположением!!! Обратившись, с целью ремонта телевизора, был приятно удивлен не только своевременным и качественным исполнением заказа, но и вежливым, участливый обращением всего персонала, начиная от администратора и заканчивая мастером, выполнявшим ремонт!!! В трёх словах - БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО!!! Спасибо, рекомендую всем!!!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Овсянкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Компания занимается оргтехникой можно заправить картриджи. Хороший дружный весёлый коллектив. Парковка рядом присутствует. Демократичные вполне себе цены для сравнения в никсе 500 тут за 350.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Черкасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Заманивают клиентов обещаниями ремонта, берут предоплату, ничего не делают, отказывают в ремонте, деньги не возвращают. Умный обман. Оценка ноль.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Не советую данный сервис. Сдали ведро от хлебопечки, надо было заменить сальник, который мы принесли с собой, он не подошёл,мастер почистил втулку, что не надо было делать, так как жидкость стала вытекать ещё сильнее содрали 800руб.за чистку, теперь я вообще не могу пользоваться хлебопечкой.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Андросова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Спасибо огромное центру за таких хороших мастеров! Холодильник починили быстро и не дорого! Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Перестал включаться телевизор Samsung, думали покупать новый, но решили отправить в ремонт в этот сервис. Ни капли не пожалели, забрали отремонтированный телевизор на третий день. Отличный сервис, персонал компетентный, вежливый. Остались очень довольны. Будем советовать друзьям этот сервис. Спасибо огромное.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отвратительный сервис. Привез монитор по гарантии, не качественное изображение представил разнице картинок. Визуально все заметно. Они говорят для них все нормально.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шабалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Прекрасный сервис, быстрое решение проблемы с телефоном! Результат отличный. Цена оказалась даже ниже ожидаемого. В дальнейшем планирую пользоваться их услугами.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Самсонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Нормальный сервисный центр, хоть иногда и не быстро, но качественно. Есть опыт сравнения с другими. Последнее время только здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
александр ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Обратился в сервис за помощью с целью ремонта сломанной техники. Был приятно удивлён от оперативной и качественной работы мастера, а также чуткого отношения администратора.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный сервис, обращалисьпо гарантийному ремонту, все сделали быстро и качественно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Pavlovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Не отдавайте им технику делать не умеют от слова совсем. Крышка телефона отклеилась на следующий день.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличный сервис, внимательный администратор, качественный ремонт, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Тульская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отдала принтер в ремонт 31.01,обещали перезвонить после проведения диагностики. За 14 дней ни кто не позвонил, позвонила сама, сказали, что запчасти нет, заказали, ждём. Хорошо ждём. Но при обращении 22.05 оказалось, что запчасти нет и пока не будет, найти не могут. А просто позвонить и предупредить, сказать нет запчасти неужели трудно? Не выводить на негатив и скандал, а просто за четыре месяца поднять трубку и позвонить.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Бабак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Если есть возможность-обратитесь в другой сервис. Дополняю отзыв уже в октябре. Сегодня забрал хлебопечь из ремонта третий раз. Привёз домой. Не работает. Слов нет. Дешевле было её сразу выбросить. Ещё одно дополнение: Починили! Работает. Сказали спасибо за терпение. Коллективу сервиса тоже всего хорошего. Долго, но сделали.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличный сервис, специалисты квалифицированные, быстро нашли поломку и отремонтировали. Огромное спасибо за вежливость, профессионализм и самое огромное спасибо за скорость и качество
1
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Ц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отвратительный сервисный центр. Сдавали по гарантии технику, простояла у них 2 месяца, позвонили, сказали, что все готово и можно забирать. Когда мы приехали, нам пояснили, что никаких ошибок не обнаружено и все работает. По приезду домой ничего не изменилось,при первом же включении возникла та же ошибка. В итоге наша техника простояла 2 месяца просто так, её даже никто не пробовал починить. В другом месте обнаружили дефект, устранили все за 3 дня!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Акуленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
20 мая оставила пылесос для диагностики. При приемке техники мне пояснили, что в течении 3-5 дней будет проведена диагностика и определена стоимость ремонта. Однако в течении 14 дней диагностика не проведена. Хотя ее стоимоимость оплачивается при сдачи техники.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 mart 2021
Очень понравился центр. Сдавала микроволновку. До этого отвозила в другой сервисный центр сказали ее можно выкинуть. Без особой надежды по совету знакомых обратилась в АРС. Сделали быстро, взяли меньше, чем ожидала. Дали советы как лучше ухаживать за ней, чтоб продлить ей жизнь. Думала, что уже придется новую покупать. Спасибо Вам. Буду рекомендовать своим друзьям.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Улиткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Быстро и качественно починили термопот. Отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Миронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Самый адекватный сервис в Орле. Есть конечно косячки, но по сравнению с другими (которые пробовал) очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Вежливый персонал. Работают быстро и качественно. Оперативно сообщают о проделанной работе и потребностях (если возникли)
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Сдавала неоднократно телефоны самсунг в платный ремонт. Всегда всё отлично. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Не знаю кто, кому ремонтировали быстро бытовую технику в этом так сказать А Р С сервисе, в моем случае полтора месяца назад отлал телик в ремонт ,( когда отдовал с А Р С сервиса была гарантия на быстрый качественный ремонт)итог на сегодня 2 ноября 2023 года сервис не произвел ремонт , ясной причины я не услышал, пока в процессе общения с сервисом у меня сложилось впечатление что люди занимающие должностья от менеджера до мастера ,мягко говоря совершенно прям совершенно не компетентны ,(мастер не ремонтом занимается а объясняет как происходит оплата по безналу при заказе запчастей) менеджер совершенно не работает с клиентом сами не звонят ,когда им позвонишь проявишь интерес на каком этапе ремонт они не знают, уважаемые люди избегайте такие сервисы это с экономит нервы и время ,там работники не насвоем месте , Беригите себя.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кожухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Матрицу на мониторе поменяли быстро и не дорого , оформили ремон в щитанве секуды , через пару дней все готово 10/10
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Протасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Сдал в ремонт регистратор Hurron 20.03. 2023. Отремонтировали в тот же день. 21.03 через доставку отправили в Брянск. Привозил из Брянска. У нас нет сервиса данного бренда. Получил 23.03 . Всё работает. Всём спасибо. Особенно девчатам которые так оперативно. Организовали доставку. Удачи,
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Илюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отдавал на ремонт наушники, взяли 300 рублей за диагностику, вернули не производя ремонт, не было детали, меня сроки устраивали полностью, ждал больше месяца, результата не было.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
наталия мороз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Хороший центр сдавала телевизор и кофемашину поченили быстро и качественно. Я не знаю почему столько негативных отзывов но меня этот сервисный центр устроил по своему качеству и обслуживанию.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3