Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Şəlalələr

Arpatsky Waterfall

Reytinq 4,9
91 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Autonomous Republic of Crimea, Alushtinskiy gorodskoy sovet, ruchey Pananyan-Uzen
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Şəlalə Arpatsky Waterfall, Krım Respublikası, foto
Daha 379
İcmal
Foto
389
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Autonomous Republic of Crimea, Alushtinskiy gorodskoy sovet, ruchey Pananyan-Uzen
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kok-tash chokrak
Şəlalə
Reytinq 4,7
Uskut Waterfalls
Şəlalə
Reytinq 4,7
Waterfall
Şəlalə
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Косичка
Şəlalə
Reytinq 4,3
Waterfall
Şəlalə
Reytinq 4,3
Малыш
Şəlalə
Reytinq 4,4
Водопад любви
Şəlalə
Reytinq 4,3
Kaskadny
Şəlalə
Reytinq 4,4
Ущельный
Şəlalə
Reytinq 4,4
Golovkinsky Waterfall
Şəlalə
Reytinq 4,5
Reytinq 4,9
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Наталья 😎
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень живописный, красивый, не сложный маршрут в Зеленогорье! Начинается от большой парковки перед озером. Везде есть указатели, сложно заблудиться. Мы были в период максимальной полноводности, кажется! И это было очень зрелищно. Сам водопад на финише, конечно, впечатления не произвел, но мы и видели гораздо мощнее водопады. Самый классный отрезок пути-как раз именно тот самый оборудованный! Эти милые ступеньки, мостики и лавочки очень гармонично вписались в картину, да и в целом: речка, вода, птички, отсутствие мобильной связи-все, что надо доя полноценного отдыха и перезагруки!
2
Валерий Хворостяный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Несложный пеший маршрут длиной пару км , есть лавочки , места красивые . очень чисто и благоустроено . тропа с лестницами и ступеньками , спасибо людям за такое благоустройство . Были в марте , водопад был далеко не полноводным , но прогулка понравилась .
2
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Посетили Арпатские водопады в конце сентября. Место сильно разрекламировано блогерами. Вроде и понравилось, а вроде и чувство разочарования. Называть это полноценными водопадами сложно — скорее, это небольшие каскады горной реки. Однако стоит отдать должное тем, кто занялся облагораживанием - обустройство дорожек и установка лавочек - действительно делают прогулку комфортной. Только все это благоустройство организованно на полпути маршрута. Дальше ни лесенок, ни перил, ни скамеек. Что касается расположения — если ехать из Алушты или Ялты, путь довольно долгий. Для тех, кто ищет впечатляющие природные красоты и водопады, то на ЮБК есть места поинтереснее. Главная особенность этого места — именно обустроенная инфраструктура,которой, к сожалению, не могут похвастаться другие подобные локации. Из плюсов отмечу наличие мангальной зоны в начале пути— это удобно для компаний, планирующих пикник. Однако есть серьёзная проблема с санитарными условиями. Состояние туалета оставляет желать лучшего: при таком потоке туристов организация санитарного узла требует серьёзного пересмотра. Он один в начале пути и конструкция нестабильна, отсутствует часть стен, что создаёт небезопасную обстановку. Считаю, что лучше организовать платный туалет — туристы с большей охотой заплатят за комфорт и безопасность, чем будут рисковать своим здоровьем или искать альтернативные места. В целом место может быть интересным для спокойного отдыха на природе.
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi