Axtarış
Marşrutlar

Aromatnyj mir

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
27
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
шем.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
не знаю, как там было раньше, но сейчас сотрудники просто на вес золота! очень приятно зайти, чтобы получить качественную консультацию по вину. вежливо, обходительно, как будто бы даже выгодно получается иногда))) пожалуй, самый приятный мой опыт посещения винных бутиков!
Təşkilatın cavabına bax
Настасья З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Скотское отношение к покупателям! Кидает пакет и с усмешкой говорит- можете собирать, как будто в наливайке работает, причем пробивает все с скоростью черепахи На Каштановой,3 всегда поздороваются при входе, бутылку вина упакуют в рукав, сами сразу все поставят в пакет и пожелают хорошего вечера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кудрина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Классные продавцы, хороший ассортимент. Хороший выбор соков в стекле
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Продавцы не всегда приветливы, может просто так попадаю.😁 В целом магазин хороший, всегда свежие позиции, но мало места на втором ярусе, хотя с посторйкой секции стало лучше. В озон тоже можно пройти. Только прикрутите магнитный замок на выход во двор - каждый раз отваливается.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Конрад Михельсон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Добрый вечер, получил заказ на Областная ул., д. 9, кор. 1 в Кудрово СПб. 2 бут. ХО Растиньяк. Одну бутылку на кассе продавец вынул из коробки и предъявил. Причём спросил меня- упаковки ( коробки) нужны мне или нет? Я не обратил внимания на это. Вторую бутылку я даже и не просил вытаскивать из коробки. Приехал в офис сегодня- открыл и офигел. Одна бутылка вскрыта!!!! Без фольги на пробке. Это кошмар какой то. Вспомнилось - смотреть надо за вещами когда в комнату входишь ° Отписка магазина говорит лишь о том что на этот магазин надо написать заявление в полицию на возможные аферы в отношении покупателей.
Təşkilatın cavabına bax
В
Веста Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Захожу в данный магазин постоянно. Радует, что в одном месте можно купить вино и к вину всякие закуски. Персонал всегда помогает в выборе. Менеджер - очень отзывчивая девушка, даёт хорошие советы насчёт вина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dima S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Раньше был неплохой магазин, регулярно заходил и покупал не "пиво по акции" но около полугода назад сменился персонал, отношение к покупателям стало отвратительное, в частности от невысокой продавщицы с коротко выбритыми висками, в открытую хамит, на лице всегда выражение "шо те от меня нада". Хорошо что рядом есть конкуренты. Теперь сюда только в случае крайней необходимости
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Сам магазин норм, скидки при больших покупках неплохие. Но блин хочу сертификат подарочный купить, а их нигде нет, не первый магазин, так ещё и помимо этого сертификат не действует в других регионах, ну и зачем он мне такой нужен?
3
1
Татьяна Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличный магазин с большим выбором вин 😍 Всегда чисто в зале, приветливые девчонки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Остапчук Богдан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Есть паулайнер безалкогольный 🔥🔥🔥 Чисто, вежливый персонал, широкий ассортимент
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аллочка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Ой,любим этот магазинчик,рядышком с нами,интересные акции,вежливый персонал,всегда чисто👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Ужасные продавщицы, хамки, пробивают не по указанному ценнику!Раньше когда вход был с обеих сторон, заходишь и слышишь мат и хохот!Причем их это ни капли не смутило
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Форостенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отношение менеджера к покупателю, отказ в решении проблемы. Ценник стоит один на прилавке, пробивают другой. Сразу убирают ценник. Покупатель сам виноват видимо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Музавед
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Большой выбор. Не каждую смену, но все же хорошие консульты.
2
1
Кирилл Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Менеджер магазина, Ольга не выполняет свои должностные обязанности, по хамски общается с покупателями на кассе, Прошу обратить на это внимание ! !
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Я не пьющий человек, но сюда за водой и соком забегаю. Уютный магазинчик.
2
1
Polina Ya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Колбаса с плесенью. Куплена 30 мая 2021 в этом магазине
3
Сергей Меньшиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Как все остальные АМ.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Персонал👎
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Катя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Уютный магазин, прям рядом с подъездом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хороший алко😋🥲😅
Təşkilatın cavabına bax
Илья Вяткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Магазин рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Просрочку подсовывают. 🤔 худший ам ...
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Приятный персонал, приятные цены)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Приятные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2