Axtarış
Marşrutlar

Arnau-2

İcmal
Foto
2
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
А
Анатолий Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный ЖК. Один из лучших в Астане. Хорошо развита инфраструктура. В соседнем доме поликлиника. Рядом множество магазинов, аптек, кафе и т.д. В данном районе, много школ и детских садов , на любой вкус и достаток. От государственных, до частных. От простых и до элитных. Под каждым домом, находится благоустроенный и охраняемый паркинг. Плюс наружные гостевые парковки. Закрытый и безопасный двор для детей. Предусмотрено видеонаблюдение. Отличная сервисная служба. Кирпичные и зимой очень тёплые дома.
G
GULNARA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший район, много подъездных путей к дому, на районе есть все - аптеки, магазины, клиники и т.д. 👍
М
Мария Досым
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Мне очень нравится этот дом он очень красивый и уютный добрые соседи, стены большие, и т.д. Короче этот дом очень хороший
Шынгыс Чина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный район споконойый ! Школа поликлиника все шаговой доступности
Е
Ержан Садвакасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Низкие двери. С ростом 195 приходится быть бдительным. Разные высоты ступеней и лифты без датчиков. Могут просто вас зажать и не отпускать
1
Берик И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
ЖК "Арнау-2", построен для жителей комфортно, детская площадка закрыта, посторонние люди не могут войти, в связи с этим для детей безопасно, в подъездах чисто, также имеется свой паркинг.
1
А
Айна Нурсикеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный ЖК! Купили в нём квартиру сыну, живут с момента застройки. Ни разу не пожалели.
Old Geek
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Раньше был хороший ЖК, сейчас уже нет! 1. Контингент проживающих сменился, сейчас в основном живут квартиранты, соответственно никто не заботится о целостности имущества ЖК. Из-за чего двор выглядит не аккуратно и потрепанно, дети во дворе матерятся как сапожники, жильцы думают каждый о себе, пакеты с мусором могут оставить в подъезде или возле подъезда, машины бросают как попало. Могут загородить проезд в паркинг и спокойно уйти в магазин. 2. Слышимость отличная, всегда будете знать, что делают соседи. 3. Сервисная компания, за последние 5 лет качество сервиса снизилось! А вот сервисный сбор вырос! Раньше предоставляли отчёт за месяц что было сделано, сейчас только напоминают об оплате, в паркинге проводят уборку раз в неделю, раньше предупреждали заранее что будут уборку проводить и просили убрать машины, сейчас не предупреждают, просто моют в тихую и все! А платить за уборку и охрану паркинга ты обязан каждый месяц! В итоге если за весь год помоют 2-3 раза место и то хорошо! Охрана ЖК никакая на посте сидят дедушки и бабушки, нечего сделать не могут, во двор перелазают подростки с других дворов и играют в футбол до поздней ночи, шумя нас весь двор. Брать тут квартиру не советую! За несколько лет все пришло в упадок и обветшало. Если будете брать то проверьте чтобы звукоизоляция была или же делайте сами, иначе тут жить будет не комфортно.
Л
Ляззат Джауметбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Самый большой плюс что школа совсем рядом. Тихий двор👍
1
Г
Гулбану Карабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень удобно, в подъездах картины, везде чисто, большой двор, имеется паркинг.
Бахтияр Боранбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Рядом школа, детсад, магазины, пекарьня, поэтому необходимо заменить урны для мусора на молоки. Особенно у Арнау1. Провести ремонт дорог у детсада и переделать водосливы.
Нургуль @kapsula_aktobe
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Все отлично.тихий район. Отличный закрытый двор с площадкой, школы,салып,магазины все рядом
1
Жулдыз Карашашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Удобно подъезжать со стороны Кайсенова, вход в подъезд прямо у парковки! Понравился холл на 3 этаже) очень интересное решение подъезда внутри
4
Акбота Жаксыбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Про дом ничего сказать ни могу, в этои доме есть развивашка, мы ходим на занятие ребенку нравится
О
Олжас Махамбетов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень хороший ЖК. Все на уровне, нареканий нет. Местоположение отличное, развитая инфраструктура.
1
Серикбол Мукашев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Весной и осенью просто невозможно ходить и ездить по ул. Касенова, между ЖК Арнау-2 и же Камал. Дороги нет, все в слякоти. Неоднократные обращения жильцов в акимат результатов не дают.
1
Б
Берик Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Лифт платный
Ирина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Красивая архитектура,хорошие детские площадки,чисто
5
Д
Дамира Шалабаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Не понравилась продавец,Мыла полы и тут же начала отпускать клиента.Где гигиена🤦‍♀️.Естественно после не стала там брать
Василиса Фокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Классный район, комплекс очень хороший, много магазинов, маркетов
1
М
Малик Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный район, чистый жк, шумоизоляция плохая
4
К
Кульжиян С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Жители доброжелательны
Б
Бейбит Бейбит
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Уютный дом. Есть площадька. Магазины рядом.
Б
Бибигуль Надирбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Район уютный, город в городе
Кусаин Тленшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Классно
итака казахстан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хорошая локация, все в шаговой доступности
К
Кавлан Мурзагалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хороший район
Ruslan Vincent
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Хороший дом. Минус нет школ рядом и большого супермаркета Магнум
4
lait big
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный ЖК! Все эстетично и чисто в подъездах!
1
Azamat ❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Классно
Б
Бахтыбек Кулетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорошое дом
Anton Semerzhinsky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Чисто, красиво, перспективный район города.
4
С
саид б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Красивый, уютный жк, находится в удобном и тихом месте
4
Д
Диана Донгелекова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хороший ЖК, хороший район
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Куча магазинов и прочего вокруг, со двора сразу на 2ой этаж
2
Л
лаура момбек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
3 жарым жылдан бері тұрамын тыныш аудан
Б
Болеген Мукашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Очень качественный ЖК
2
Д
Диана Донгелекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший спальный район
1
Муса Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Мне оприори импонируют такие жк!
3
Р
Рашид Абдрахманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Классный квартал
4
Н
Нурлан А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Классный дом👍👍👍👍
1
O
ozgeris Havalhag
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Супер дом
1
Бауыржан Ембергенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Супер
2
Акан кукаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Крутое здание
2
Д
Думан Даут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Супер
1
H
hopchik89
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хороший дом
4
Мирас Мизамидин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Крутой место
2
A
Anonim rəy
2 fevral 2020
Тут все все харашо
4
  1. 1
  2. 2