Axtarış
Marşrutlar

Armtek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Юлия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Покупаю тут запчасти, мне удобно, т.к. работаю рядом! Ребята дружелюбные и приветливые, мне как девушке которая не особо разбирается приятно было получить консультацию, сделать заказ и забрать его либо сразу, либо они привозят под мой заказ в течении нескольких дней, сроки быстрые, мне приходило все уже на следующий день или через день. По ценам не могу сказать, не с чем сравнивать. На мой взгляд адекватный ценник.
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman C.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Большая компания . Огромный ассортимент как на легковые так и на грузовые автомобили . Есть подбор как в пункте выдачи в Шакше так и в месенджерах Макс и телеграмм. Довольно часто обращаюсь по подбору , быстро и качественно подбирают товар. Сервисом доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хорошая компания по покупки автозапчастей. Всегда можно подобрать нужную запчасть, если не получается найти самому, то парни на пункте выдачи всегда помогают.Большой ассортимент по наличию по доставке задержок нет вовремя и быстро. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
АРТУР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Неверные кросс-номера аналогов: Это создаёт неудобства для покупателей, так как полученный товар часто оказывается неподходящим для автомобиля клиента. Проблемы с сервисом: Процесс возврата товара усложнён тем, что забрать покупку можно в одном месте, а вернуть её нужно в другом, что требует дополнительного времени и усилий. Трудности с возвратом денег: Клиенты вынуждены неоднократно связываться с магазином, объясняя ситуацию и запрашивая возврат денежных средств. Эти факторы существенно снижают уровень удовлетворённости клиентов и негативно влияют на репутацию магазина. Рекомендуется обратиться к руководству магазина с просьбой пересмотреть политику обслуживания и процедуры возврата товаров, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличный ассортимент, всегда в наличии запасные части, также отличные условия по гарантии на Марку Stellox, спасибо продавцам всегда помогают с подбором! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Шарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Обращался как-то проездом нужны были энергоаккумуляторы на прицеп, подобрали по аналогам рассказали и в наличии оказались по хорошей цене, спасибо продавцу Владиславу!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Халиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Приятные менеджеры, быстро подобрали тормоза на Ларгус (кто знает тот поймет 😀) но нестабильно работает wi-fi то вылетает то вообще исчезает.
Təşkilatın cavabına bax
амлаз батыев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хороший магазин,большой ассортимент,присутствует подбор,подбирают качественно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Радик Гараев.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Нормальный склад запчастей. Но заходишь со стороны улицы Гвардейская внутрь складской базы в дальнем углу, без указателей. Надо указатель по пути следования до места выдачи товара ( товарищи Бойцы). В общем всё отлично, быстро обслуживают, нормальные сотрудники, вежливые сотрудники, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Вильданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Быстро и удобно, заказывал в экстренном порядке запчасти на vw passat через час уже забрал
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда ***
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный магазин. Продавцы - профи. На фольксваген огромный ассортимент в наличии. Соотношение цена-качество. Рекомендую!
1
Диман Уфимцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ребята молодцы. Уделяют время по максимуму. Наличие товара впечатляет.
Təşkilatın cavabına bax
Solomon
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Огромный минус то что на территорию не пускают такси, надо идти на проходную и просить чтобы запустили, или самому нести запчасти к выходу
Təşkilatın cavabına bax
Черепах
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Очень нравится, как работают эта компания. Как правило, все есть в наличии, да и под заказ мало времени занимает. Тимур и Кирилл - это два оч классных менеджера, всегда безошибочно помогут с подбором. Платежи быстро получают, доставка в тот же день. Никаких нареканий по работе менеджеров и качеству товара, рады сотрудничать с вами, ЭЛЕСС🌹🌹🌹
1
Равиль Хазиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Нет указателей, доехал спросив только у людей. Оформили быстро, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей Булыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хороший магазин , доступные цены , отзывчивые и внимательные сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Артур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ассортимент хороший Находится на закрытой территории Въезд через охрану Каждый день как в обычный магазин не сбегаешь
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Русских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Не могут привезти запчасти второй день нет сопроводитльных документов . спрашиваеться тогда как ему отдали запчасти н а доставку -- хотя приехала машина запчасти лежат в машине у него но отдать их но не может .
1
2
Тимур Черных
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличные цены. Многое в наличии. Немного сложная процедура оформления и оплаты, но это не беда. В целом, мне понравилось.
Алексей Вагин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хорошая компания большой ассортимент запчастей и кратчайшие сроки поставки
1
Ася Раткевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень удобно , все в одном месте и склад и своеобразный магазин , и не надо никуда лишний раз ездить . Так что очень удобно .
1
Аноним
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Худшее в горрде отношение к клиентам. Постоянные задержки по срокам доставки. Много некачественного или испорченного товара. Встречаются и б/у. Еще и перехали в Шакшу! Это самое неудачное что можно было сделать.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2018
Широкий выбор, автозапчастей как для легковых автомобилей так и для грузовых. Запчасти в наличии и под заказ.
6
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень далеко от города. Не удобно вообще
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маньков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Сильная оптовая компания по продаже автозапчастей и аксессуаров для иномарок отечественных автомобилей. Для легковых и грузовых автомобилей.
10
Наиль Насыров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошо чисто аккуратно, только далеко )
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Цены и ассортимент супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Самый клиентоориентированный дистрибьютор. Всегда есть кому работать с клиентом. Возврат с любого склада без проблем.
4
В
василий а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Кидалово. Купил рычаг на ниссан. Поставил, оказался короче на 2см. В упаковке CTR лежал непонятного производителя рычаг. Поцарапал немного при установке. Привез сдавать . Не приняли. Остался без денег (2600)
3
9
Айдар Фаттахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Автозапчасти по оптовым ценам. Минус в том что нет доставки Межгород. А так отличный оптовая база автозапчастей
Təşkilatın cavabına bax
Александр Закедонский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хорошая компания
Təşkilatın cavabına bax
Рафис Хабутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Качество обслуживания сотрудников компании отлично
Ринат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Приветливый коллектив , быстрое обслуживание. Рекомендую
9
Галиуллин рузиль
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хороший магазин все чётко. Даже цены. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тимиргалеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Оптовая компания по продаже запчастей на легковые и грузовые авто! Рекомендую 💪
7
1
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
большой склад запчастей, много чего в наличии
8
Сергей Копанев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Удобно,хорошее обслуживание, только далеко ехать в шакшу.
2
Sueta228695
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Круто
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Ужасная контора!!! Менеджеры и операторы хамят, кладовщики думают что они директора!!! Будьте проще, ребята!!! Сюда больше не ногой!!!
1
2
Гульнара Саитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличный продавец, цены очень радуют.
1
670167 Свинцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень хорошая компания
1
Аль Капоне
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Норм
1
андрей вакеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Боровков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Быстро запчасти доставляют, много что в наличии.
3
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Наличие хорошее новых запчастей !
3
Евгений Беглов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Работают на совесть, молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татарбэк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Пэк народу очень много очереди как в советское время часами надо стоять
1
1
М
Машков В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Бумажные проблемы при возврате или отказа товара
1
марат марчелр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Надежные партнеры 👍🏻 хороший персонал !!!
1
1
Ринат Шарифьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Всё супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2