Axtarış
Marşrutlar

Armtek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Вероника Жлоба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Муж постоянно заказывает у них запчасти для нашего автомобиля. Очень вежливые и знающие свое дела консультанты. Быстрая доставка и есть скидка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Небольшой магазинчик, где можно купить моторные масла. Есть небольшой выбор наборов ключей. Наборы конечно классные и цена соответствует, около 300 белорусских рублей. Наверное я попал в то время, когда товара в магазине было немного, или завоза нового ещё не было, или так хорошо раскупили посетители. В помещении хорошее освещение, всё видно, весь товар на виду. Чисто. Продавцы подскажут, посоветуют с выбором, если что то непонятно или есть какие то вопросы. В общем остался доволен посещением, а цены как, наверное, и везде - высокие.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергий Бессонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Крутые пацаны, профи. Всегда плмогут и подскажут. Очень уютно, приятно зайти. Всем респект.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Супер, большой ассортимент автозапчастей, отличные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Шараева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Только по крайней необходимости сюда обращаться. Не могли найти под носом заказ, сказали ждать смс о доставке и прийти в следующий раз, а транспортной компании сказали, что это клиент не подождал. Как оказалось, позже звонили на старый номер телефона, который уже у другого человека и для меня недоступен. А заказ я забрала на следующий день, поддерживая связь с DPD.
1
Təşkilatın cavabına bax
Banned Bunny
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Как и любой армтек цены соответствуют качеству, персонал консультирует на 5 звезд, приходят запчасти быстро
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Ужасная контора. Звонишь в магазин. Говорят - мы очень заняты, позвоните 7600. Звонишь 7600, говорят из магазина перезвонят, но не перезванивает. Заказанных запчастей нужно добиваться.
5
K
KSA Serzh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Заказывал по артикулу, сказали есть аналог. Пришло с образцом. По факту деталь была не та.тзря потерял время
4
2
Ewa Solkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Добрый. Хочу сказать что очень ужасные, хамы продавцы. Сегодня передо мной в очереди стояла женщина забирала заказ я так поняла что доставка с озона наверное. Продавцы два здоровых мужика когда женщина сказала что если бы у вас был столик что бы было легче запокавать посылку. Просто сказав это Эти два здоровых лба в грубой форме ей сказали не нравится заказывайте доставку в любые другие места а не к нам. Меня интересует один вопрос по какому объявлению вы их набираете. Так это еще не все. Со мной они вообще разговаривали такое чувство что я пришла к ним дамой а не на рабочее их место. Спорили такое ощущение было что они вот вот меня попросят пойти на три буквы. Хоть как покупатель я за сегодняшний день только у них оставила 500р. Вот так и относятся к людям. Пересмотрите анкеты своих сотрудников, с такими работниками можно лешится большого количества клиентов.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Обслуживание на уровне. Всё что нужно подберут, посоветуют, приятно заказывать в Армтек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Leon
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Близко к дому, широкий ассортимент, зап. части на любой кошелек
2
3
Б
Билал Каддо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Не советую, звонил и сделал заказ сказали через пол часа перезвонят и никто не звонил и трубку не берут
3
Ostap Bender
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Есть большой минус. Всегда нужно менеджеру звонить, а самостоятельно просмотреть каталог невозможно
9
Алексей Еськов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Это худшая контора в которой когда либо приобретал запчасти...мало того что привезли не то, так еще и хамят.....неадекваты...пока не послал нах...й и не стал орать на них были грубиянами. НЕ СОВЕТУЮ
2
М
Максим Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Много запчастей по наличию
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Жаковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все отлично советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хороший магазин, грамотные сотрудники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Высоковатые цены
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий О.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Только бюджетный вариант, зато с доставкой.
1
2
Ziifir Jamaica
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Быстро качественно удобно
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Котлеров
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный сервис. Жаль только что по пол лампочки не продают)
Təşkilatın cavabına bax
Fin J.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Все прекрасно ассортимент персонал
2
2
Александра Лемешевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
В этом магазине производится доставка с интернетмазагина. Ozon
3
1
Руслан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Все ок.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Норм магазин
2
3
Кирилл Балбасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Дорого!! И сердито)))))
3
2
Б
бей бендеру
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Есть всё.
1
3
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Вежливые сотрудники.
2
3
  1. 1
  2. 2