Axtarış
Marşrutlar

Armtek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Павел Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Менеджеры работаю четко и быстро, по VIN помогут подобрать запчасти. Доставка на следующий день. Очередей обычно нет.
Təşkilatın cavabına bax
С
Студент Михейчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Адекватный персонал. Все, что нужно есть, а если нет, то привезут) как-то забыл взять копию чека для организации, пришлось повторно обратиться спустя время, мне все предоставили. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
В
вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отвратительно! Заказал болты крепления колес на модель своего автомобиля (указал какого). Продавец меня уверил, что они подойдут. По итогу оплатил, забрал - болты не подошли
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
13 августа, вечером пришел получать заказ. Сотрудник - тот, что справа - сразу начал бычить, вести себя нервно. На простой вопрос по выбору прижимной клипсы не нашел лучшего решения, чем развернуть монитор ко мне - "нате, смотрите". Там еще были какие-то потуги впарить весь заказ - дескать, если в заказе отказываешься от одной запчасти, то и другие тоже нельзя забрать. Желания туда приходить и что-то покупать нет никакого. Уровень ниже, чем на базаре.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Хоменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Косячные детали продают. Купил генератор восстановленный. Так у меня на ходу шкив вылетел. Пришлось эвакуатор вызывать. Приняли возврат, но я больше потерял. Ничего никто не возместил. Попал на 300р.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Вежливый и понимающий персонал. Часто заказываю тут. Каждый раз помогают решить проблему.
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Сотрудник максимально долго смотрит запчасти, а также не может посмотреть по базе какие до этого заказывались запчасти, цену также не может корректно ответить
1
Təşkilatın cavabına bax
P
Pavel Kowal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хороший магазин. Всегда помогут с выбором, посоветуют цена-качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Грубый и некомпетентный персонал, продают запчасти, которые не подходят к автомобилю, а в дальнейшем отказываются обменять на нужный.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Вежливый персонал, хорошее предложение по цене и качеству.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Кентукиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Да вольно приемлимые цены, поставки и прекрасные консультанты продовцы
Təşkilatın cavabına bax
boniqq
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Всегда хорошее обслуживание,
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Табала
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
На некоторые запчасти цены лучшие, а что-то зашкаливает
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший магазин больше нет смысла говорить заходи и покупай
2
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Пётр Янковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Грубое обслуживание....
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2