Axtarış
Marşrutlar

Armtek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Александр.С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Персонал не обучен. Помощи при выборе тавара оказать не могут или не хотят. Сайт не информационный, движения товара не обновляется. При поиске товара по артикулу предлогает замену, не подходящию к авто. Сразу после Вашего комментария я подробно все описать и отправил Вам на почту: " clientarmtek. ru" Но ни какой реакции от Вас не последовало. Так что мнение об Вашей организации только усугубилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лейф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Огромный выбор запчастей! Просто самому подобрать на сайте по ВИН. Из пожеланий, хотелось бы отдельное приложение ) Магазин работает до 9 вечера, очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Alex A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Заказывал масло и фильтры , моё не супер распостраненное масло привезли на следующий день . Остался доволен , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Харламов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Быстрый и качественный подбор, доступные цены. Ребята всегда подскажут что взять лучше и не переплатить!
Təşkilatın cavabına bax
Д. Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Магазин очень понравился. Понадобилось сделать срочно ТО. Для ТО на Шкоду всё было в наличии. Продавцы проконсультировали, долго и терпеливо всё рассказывали (а вопросов задавал много)). В общем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличный магазин, где работают грамотные продавцы.Доступные цены, хорошее наличие.
Təşkilatın cavabına bax
Алесандр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хороший магазин, не раз заказываю тут запчасти на моё авто, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный магазин. Большой выбор масел.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Базанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный магазин! Выбор масел огромный
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Заказал запчасть, срок поставки был 18 числа. Сейчас 20, статус заказа не меняется. Когда звоню на *7600 - отвечает неадекватный человек
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Заходил к вам в магазин, и хотел бы выразить благодарность Владимиру за качественно подобранные запчасти. Обязательно приду к вам ещё 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хороший магазин, менеджеры приветливые и помогут подобрать любой товар для автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
Иоанн Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Консультанты молодцы каждый раз идут на встречу, масла самые доступные в городе Владимир мололец всегда оповещает о поступление заказа Советую масло фирмы furo, берите не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Шайкевич Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Все отлично, заказал-забрал
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2