Axtarış
Marşrutlar

Armtek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
619041 Interstellar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хорошая контора по подбору запчастей. Всегда помогут найти то что нужно. Много есть в наличии, да и сроки доставки приятные. Беру там практически всё для своего авто. Менеджеры профессионалы, всегда помогут с подбором. С гарантией и возвратом проблем не было, оформляют без придирок.
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный магазин!Срочно нужны были запчасти ,знакомые порекомендовали Армтек,тут быстро помогли с подбором по доступной цены ).Сервис на высоте,15 минут ожидания и все забрала! Однозначно рекомендую 👍🏼 Да и отдельное спасибо,что дали воспользоваться зарядкой для телефона!
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Дмитриевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
По 5-ти бальной шкале 5+. Отличное обслуживание, без нареканий. Профессионализм при подборе запасных частей и консультаций. Широкий спектр выбора по цене и производителям. Радуют скидки и акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный магазин, быстро качественно, менеджеры всегда помогут с выбором запчастей как оригинальных так и аналог цена/качество молодцы рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Клюкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Огромный склад, почти все что нужно есть в наличии. Быстрый подбор и быстрая выдача товара. Есть скидки. Персонал понравился, понимают с полуслова. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
*** *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Удобный сервис, большая номенклатура запчастей, быстрое обслуживание. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Обращалась много раз в данный магазин, сотрудники Дмитрий и Игорь всегда помогут подобрать запчасти из наличия. Цены адекватные. Однозначно буду рекомендовать знакомым это место.
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный магазин, много запчастей в наличии, быстрое оформление , отзывчивые менеджеры
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ершов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Большой склад запчастей, есть позиции в наличии (это самый большой плюс!) в отличие от многих других магазинов, цены на уровне конкурентов. Нет своего приложения, есть сайт который очень, очень!!! медленно работает! Очень не удобное расположение склада, в промзоне возле Волги, где нет интернета и сотовой связи, вайфай в офисе так же отсутствует, что очень не удобно в сегодняшних реалиях, за это минус одна звезда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Организация уже давно на рынке автотоваров. Многие имеются в наличии. Спасибо за расширение офисов в другие районы города. Заказы забирать стало удобнее.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Parneva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
По приобретению автомобиля потребовалось сотрудничество с поставщиком автозапчастей. Машина не новая, без конца вылазиют косяки. Выбор пал на «армтек». Цены приемлимые, сроки доставки в пределах нормы. Расположение так себе. Персонал компетентный, доброжелательный, особенно хочу отметить сотрудника Рябинина Романа. Всегда поможет, подскажет, подберет необходимый товар, благодаря таким сотрудникам процветает компания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Неважно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Качество работы на достойном уровне. Возможно купить запчасти для легковых и грузовых авто импортных и отечественных производителей, по наличию и на заказ в кратчайшие сроки. Запчасти на любой бюджет, от оригинальных до аналоговых различных брэндов. Выбор товаров от "А", до "Я". Персонал компании знает своё дело, подход к клиентам профессиональный. Высокая лояльность к клиенту - визитная карточка компании.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
John Silver
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Не впечатлило! Ехать вроде бы и не долго, но выезжать отсюда Вы будете минут 20, из за вечных пробок на пересечении пр Металлургов. На территорию не заехать. Идти пешком. Хотя это плюс, ходить полезно. QR кодом не оплатить. Интернет отсутствует из за перекрытий.. Цены самые заурядные. Любители сэкономить найдут и дешевле. Одним словом твердая 4.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Карамышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Приобрёл у данного продавца,ремень грм и помпу дольц, товар приехал ,при распаковке сразу же бросилось в глаза качество упаковки помпы ,дешёвая картонка с надписью дольц ,сама помпа была без каких либо маркировок и явно была похожа на подделку. При установке не садилась на посадочные места ,разница была 2 мм. Данный магазин продаёт подделки выдавая за оригиналы и очень странно что у них на сайте одни положительные отзывы! Чтобы вернуть деньги нужно за свой счёт отправить товар и ещё и ждать ,ваше мнение им безразлично ,они просто делают на вас деньги .Фото и скрипты отзыва сделаю специально ,чтобы посмотреть будет ли он удалён!
6
Təşkilatın cavabına bax
алексей иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Армтек на высоте, все чётко и быстро !
Təşkilatın cavabına bax
МИХАИЛ К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отличный поставщик деталей с огромным складом. Качество запчастей на высоте. Огромный выбор товаров, быстрая доставка, доступные цены. Работа менеджеров на высоте. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Gavrilov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Большое количество запчастей в наличии, вежливый персонал, всегда помогут найти проход к складу и уточнить все детали заказа, работают очень быстро и качественно!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Замечательный магазин автозапчастей. Все удобно всё быстро все комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костыренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Недавно был в армтеке ,нужно было вернуть запчасть которая неподошла,это занято около часа,нужно бегать от склада к офису раза 3 ,заполнить заявление с паспортом ,что бы тебе вернули тысячу рублей )) Миллион из банка забрать гораздо быстрее получалось )
3
2
Юлия Азявина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хороший продавец запасных частей и комплектующих. Цены приемлемые, но нужно сравнивать с другими поставщиками, так как есть разбег по цене. Много запчастей в наличии. Не совсем удобное расположение. В остальном все устраивает.
6
4
A
Anonim rəy
9 fevral 2019
Отличный сервис для заказа запчастей. Радует огромный ассортимент запчастей как оригинальных так и аналогов. Приемлемые цены и быстрая доставка. Возможность работать по Пост оплате.
8
1
Иван Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Грамотный персонал. Всегда помогут в выборе запчастей, проконсультируют по цене и качеству. Если нет в наличии, доставка относительно быстрая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Заказал, оплатил, пришел получил. все быстро и оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Огромный склад автозапчастей, цены, наверное самые низкие на всю область (на мерседес, точно самые низкие) хорошее обслуживание, отличный коллектив. Наличный/безналичный расчёт.
9
3
владимир гуськов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличная компания, пользуюсь на протяжении 8 лет, есть доставка несколько раз в день
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Grebenkov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Приехал в субботу шлагбаум был закрыт, по территории пришлось ходить пешком, расстояние от офиса до склада немаленькое. Цены и сервис достойные.
Təşkilatın cavabına bax
Kosta Mart
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Торговля запчастями .Огромный склад .Быстрая доставка .Лояльная цена .Все подчинено процессу - ничего лишнего .Из минусов - подборка запчастей менеджерами компании оставляет желать лучшего .
8
2
Sokolov Pavel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Широкий ассортимент на складе, быстрая доставка, то чего оч не хватает у других
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Скуточкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличная компания, езжу не первый год. Всегда помогут и подскажут.
Андрей Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Рекомендую. Есть всё , быстрый срок доставки. Оплата после прихода запчасти возможна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Много лет занимаюсь подбором и продажей автозапчастей. В компании Армтек самое наплевательское отношение к клиентам. Стараюсь как можно меньше с ними работать, только в крайних случаях, и все равно постоянно сталкиваюсь с безразличием к клиенту, все свои проблемы постоянно перекладывают на клиентов.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мохов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Категорически недоволен обслуживанием... Порядка с доставкой как нет, так и не было... Ни уведомлений, ни сообщений... Полное разгильдяйство... Безмерное поднятие цен-это ваше дело, но хотя бы заказанное доставляйте уж как нибудь..
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Очень хорошая компания ну как и везде в семье не без нихорошего человека. Купил бензонасос STELLOX через 2 месяца вышел из строя. 4 недели длился возврат, все специалисты в голос говорят как они стараются, но воз и ныне там пошла пятая неделя никак да еще и за глаза менеджер Михаил назвал меня неадекватом, видать потому что заставляю их через день поднять свои ... и поработать.
3
1
М
Ми Ка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Проверяйте качество и подлинность запчастей! Много левака стало приходить
Təşkilatın cavabına bax
Рома Рябинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Обычная оптовая продажа запчастей , большой склад с наличием, есть доставка. Далековато от дороги .
2
2
Н
николай заметалин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
отвратительная компания и отношение к людям. вот такое впечатление осталось от этого убожества при посещении офиса в волгограде. сначала искал их 15 минут тк нет ни одной вывески или указателя. чтобы посмотреть какие-то цены и наличие надо сначала зарегистрироваться.дать свои паспортные данные. я вообще про паспорт не понял. когда сказал работникам что у них всё сложно то равнодушие почувствовалось просто безграничное. да мне честно говоря на это плевать тк то что мне надо я просто куплю в другом месте. а этой компании я бы пожелал быстрее загнуться.
5
5
A
Anonim rəy
22 yanvar 2019
Склад автозапчастей. Много позиций в наличии,быстрая доставка.
8
2
Александр П.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Просто отличный магазин запчастей. Все или почти все в наличии. Цены одни из самых лучших.
3
2
selez585
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Был сделан заказ , STELLOKS насос гур 3709 руб. оказался бракован, долго мурыжили по возврату денег. В итоге деньги зачислили на баланс и сказали что можно сделать заказ на эту сумму. Менеджер записал новый адрес доставки, я мы сделали заказ на сумму 4005 руб. под клиента который ждал новый товар. В личном кабинете списалась сумма заказа и экспедитор доставил товар на следующий день. А вот теперь вся чушь и абсурд! Был бы мой интернет магазин, уволить мало таких менеджеров. Дефицит кадров на лицо. Экспедитор сказал оплатить полностью или его тупо не отдам, позвонив менеджеру, с полной уверенностью , что это недоразумение, будет решено, был получен ответ что сейчас вы оплачивайте полностью, а за деньгами приезжайте в офис. В личном кабинете сумма списалась, и долга по мне нет, так почему мне нужно оплачивать полностью! Где логика? зачем тогда сделали списание суммы! Я не понимаю ! Удачной работы Армтек !!!!
6
8
слава м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Всегда можно заказать запчасть приветливый персонал вникают во все тонкости
6
2
Sergey Ryzhenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший поставщик автозапчастей. Единственно только запутанная система заказов, в истории очень тяжело найти заказы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Муравьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличная компания. Адекватные цены. Быстрая доставка.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Охорший магазин Большая часть запчастей есть в наличии.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Всё хорошо но нет вывески. И режима работы организации.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
МАКСИМ И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Отличный поставщик!!! Не разу не подвёл за 7 лет сотрудничества!!! И возвраты вовремя! Рекомендую!
6
4
Борис Иванков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень хороший и качественный подбор запчастей, все приходит в срок и в полном соответствии желаемому!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Мне не помогли, но торговля бойкая, большой склад . Наверно 🤔 не плохой магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Еникеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
пришёл заехал
Təşkilatın cavabına bax
croony
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Лучшая компания в Волгограде по продаже автозапчастей цены опт, качество ок
3
2
  1. 1
  2. 2