Axtarış
Marşrutlar

Armo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
46
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Инара Кулиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
7 апреля я впервые оказалась в студии Армо на общем массаже. Наблюдаю за ними больше года, очень нравятся видеть положительные результаты массажа по коррекции фигуры. И наконец-то с коллегой и я записалась к ним, ещё большей радостью было то, что я попала к Татьяне, очень хотела к ней, чтобы проконсультироваться по поводу массажа для своих проблемных зон. Татьяна очень красивая девушка, с сильными руками 🥰💪🏻😁 делает массаж прям от души.😍 Девочек сотрудниц подобрала тоже очень хороших. Желаю процветания вашей студии. Советую всем посетить хотя бы раз данное место и получить удовольствие от массажа. Я обязательно приду к вам 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Chakkatta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Приятный уютный кабинет, все очень организованно. Мастерица Мила грамотный специалист, после слов что я мастер маникюра сразу поняла что требуется проработать, где уделить более пристальное внимание. Так же приятна в общении можно и поговорить и помолчать без напряжения. Крайне рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Е.С.🌸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Посетила массажную студию Армо и я в полном восторге! Была у мастера Милы на процедуре «общий массаж тела» ,и что могу сказать,ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РЕЛАКС!!! Мила сделала массаж от самой макушки до кончиков пальцев,без боли и каких то неосторожных движений,все настолько профессионально.У меня полный восторг от мастера.Мастер встретила меня с улыбкой и показала где я могу переодеться,также мне был предложен комплект одноразового белья для массажа (белье,шапочка,носочки),затем мастер поинтересовалась есть ли у меня какие то пожелания по массажу или акцент на какой то определенной зоне тела. Спасибо огромное, Миле , за такой шикарный массаж и релакс!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кухарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Девочки мастера своего дела 💪🔥 Попадая в их руки, а именно Эмилии и Татьяны, вы действительно увидите улучшение того, ради чего вы к ним пойдёте. Разнообразие ручного и аппаратного массажа и адекватные цены! Обязательно рекомендую ❤
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Данилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Вчера была в этой студии на процедуре КОМБО у массажиста Ольги. Что могу сказать. Мне очень понравился массаж. Да, это немного необычные ощущения, но это того стоит. За одну процедуру я потеряла 400 г. Сама студия очень уютная, чистая, теплая. Массажист Оля, милая, миниатюрная, но с очень сильными руками. После массажа я почувствовала необычайную лёгкость во всем теле. Рекомендую всем, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Безбородкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Прошла курс классического массажа всего тела у мастера Алины. Изначально пришла с полностью зажатым телом, болями в пояснице и отечностью. Уже после половины курса ощутила лёгкость в теле, постепенно начали сходить отёки, прошли зажимы в теле. Результатом я очень довольна! Алина очень позитивная, легко находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Курс прошёл легко, весело и конечно же полезно! Обязательно вернусь и пройду ещё несколько курсов массажа. Сама студия светлая, с приятным дизайном, расслабляющая музыка как отличный бонус.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Первый раз была у мастера Алины на сеансе антицеллюлитного массажа. Все зоны были тщательно проработаны. Сразу записалась на следующий сеанс. Студия понравилась — чисто, уютно. Разные виды массажа. Удобно, что есть онлайн-запись. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень хорошее место. Спасибо большое Миле. Никогда не была на массаже, а тут подруга сделала подарок. Честно, волновалась. Но всё прошло на высшем уровне. Думаю, что этот визит у меня будет не единственным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шнурицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Была у Алины. Делали антицеллюлитный массаж. Сейчас в салоне проходит акция «Знакомство с мастером», скидка 20%. Мне очень понравилось., Алина промяла меня очень хорошо. Верю, что с таким мастером по окончании курса будет заметный результат. Поэтому сразу же записалась к ней на последующие сеансы. Буду советовать знакомым этот салон и мастера. Профессионально и здорово.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Демидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень нравится как проходит массаж. У массажиста Татьяны прекрасные руки, а руки массажиста это самое главное. Результат поражает. Была на армпластинге и на 3д массаже лица и груди. Бала проработана еще и шея. Мышцы полностью расслаблены. Вышла отдохнувшей в прекрасном настроении. Спасибо Татьяне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Я посещаю студию уже давно и очень ценю её за качественные процедуры и внимательное отношение. Отдельная благодарность мастеру Миле. К своей работе она подходит с чуткостью, профессионализмом и заботой, что делает визит по-настоящему приятным и полезным!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Защиринская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Дети подарили мне сертификат на общий массаж тела. Мастер Ольга мне очень понравилась. Все промассировала. Записалась на лимфодренаж. Чисто, удобно, комфортно. У меня даже настроение поднялось! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7017
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Первый раз посетила студию. Массажист Татьяна. Тактичное, уважительное, внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. Красивый очень чистый кабинет с приятным антуражем! Про сам массаж. Это массаж всего тела - от кончиков пальцев на ногах до макушки. После этого массажа ни одна часть тела не останется без внимания. Всё охвачено. И ощущения приятные. Всем желаю попробовать! После хорошо промассированных мышц, этот массаж даёт и лимфодренажный эффект. Избавилась немного от своих отёков. Общее впечатление складывается из всех мелочей, и лично для меня всё сложилось в прекрасную картину с наиприятнейшим послевкусием. 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Романюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Была врерые в этой студии.Чисто,уютно,хорошая атмосфера.Была у мастера Алины.Очень милая,тактичная. Алина— настоящий мастер своего дела. Я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей после сеанса.
Təşkilatın cavabına bax
Марго Орбелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Прекрасный мастер Алина! Записалась еще ) была на армопластике, процедура болезненная, но Я выдержала! Атмосфера в студии приятная, по фото указателям место нашла без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Солер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Побывала на массаже у Эмилии, получила невероятное расслабление 😌Отдохнула и телом, и головой. Очень деликатный сеанс, во всех смыслах!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Массаж «армо пластика» отличный! Эффект после первого сеанса виден😍 Сама студия уютная, комфортная атмосфера. Была у мастера Татьяны, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Коптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Впервые решила прйти на лимфодренажный массаж к Татьяне , мне очень нравится мастер ,энергетика , профессионализм , техники которыми работает в комплексе намного эффективнее , чем просто обычный лимфодренажный антицеллюлитный массаж . За три сеанса я уже вижу результат не только по одежде , но и по своему самочувствию ! Как медик всегда обращаю внимание на чистоту и могу с уверенностью сказать что в студии аккуратно красиво и очень осень чисто !Однозначно рекомендую данных мастеров и студию ! Хочу пройти все программы как для тела так и для лица !!! Желаю здоровья Татьяне и ее команде , а также развития и процветания такого полезного дела !
1
Təşkilatın cavabına bax
u.kulta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Была на массаже у Татьяны. Массажист от бога. Массажем очень довольна! После массажа чувствуешь ощущение легкости ,прилив энергии и хорошего настроения. Обязательно вернусь ещё. Спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Впервые сегодня посетила студию Massage Power. Отличная атмосфера, чистый, уютный кабинет. Мягкий, удобный массажный стол ( очень удобно было лежать лицом вниз). Мастер Ольга хрупкая девушка, но с сильными руками😉 массаж понравился. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Нагорнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Считаю, что мне очень повезло попасть в ARMO. Сервис и услуги - великолепные.. всегда выходишь, как заново-родившийся. Особенную благодарность хочу выразить Татьяне. Спасибо за возможность чувствовать обновленным после нелегких будней!!! Однозначно рекомендую! Успехов🙏
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бордак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Первый раз была у мастера Алины. Мне очень понравилось, она профи. Прям чувствовала на какие моменты на сделать акцент. Очень рекомендую! Обязательно запишусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Galina T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Была на пробном массаже по программе у Ольги. Очень понравилось.Ольга качественно проработала все зоны. Однозначно рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гриднева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Несколько лет хожу в эту студию к Татьяне. Она мастер своего дела-профессиональный подход к массажу и в целом к коррекции фигуры. Придя сюда, вы получите комплексный подход и массу рекомендаций, начиная от режима питания до образа жизни в целом. Атмосфера дружелюбная. Татьяна постоянно учится и развивается в своем деле, поэтому массаж все время дополняется новыми методиками. В последнее время хожу на армо-на мой взгляд особенно эффективная процедура. Также отмечу антицеллюлитный массаж-очень эффективно и бодро, при этом приятно, без адских болей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Опря
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Не в первый раз в этом салоне, все нравится. Была на массаже у мастера Алины- сильные, хорошие руки. Отзывчивая и доброжелательная массажистка- рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Ermakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Супруге очень понравился массаж тела и лица и вообще всё. Жалею, что не знали об этом салоне раньше. Обязательно будет ходить регулярно. Всем советуем! Перепробовали много массажистов и массажей, здесь всё супер. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
В Армо была в первый раз, делала массаж лица у массажиста Алины. В студии чисто, хорошая техника массажа, всё понравилось, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Мои близкие подарили мне сертификат в эту студию. И я выбрала массаж лица. Немного было боязно, так как казалось, что это не для простых людей. Но была приятно удивлена не заносчивым, открытым отношением ко мне мастером Марией. Она великолепно знает свое дело, у нее сильные, ловкие руки. В первый же визит увидела мои проблемные места и порекомендовала способы ухода в домашних условиях, и самое главное подарила надежду на то, что все исправимо. Обязательно продолжу. Рекомендую всем женщинам
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8341
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличная студия массажа! Хожу к Марии на армопластику. Всё замечательно: и техника, и атмосфера в кабинете. Руки у Марии очень сильные, делается всё четко и основательно. Также используются дополнительно деревянные массажеры и мед. Кожа после процедуры как у младенца, ощущение лёгкости и умиротворения. Благодарю Вас за профессионализм!! Советую попробовать все процедуры(если нет противопоказаний конечно)!
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Ц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вчера первый раз сходила на массаж лица и спины. Записалась к мастеру Марии.Очень все понравилось.Мария настоящий профессионал. Дополнительно дала много рекомендаций по здоровью. Обязательно вернусь еще.🦋
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Массаж делаю у Татьяны, понравился ее интенсивный темп массажа, часто бывает , слабое поглаживание у других, в котором нет никакого смысла. Узнала о этом массажном кабинете по отзывам, решила тоже попробовать. Порадовало , что есть одноразовое белье, это удобно. Расположение удобное, есть онлайн запись и связь с мастером в вотсапе, напоминание! Первый массаж со скидкой!
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Начала ходить на массаж АРМО - все нравится) уже вижу результат, думала что будет болезненно, но по факту засыпаю 😀 Ольга - прекрасный специалист, сильные руки :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Юрага
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хожу в студию на Армо к Татьяне. Пришла к мастеру как к моей последней надежде - уже многие годы не могу избавиться от жира в зоне бедер, ни спорт, ни диета не помогают, худеет все, кроме ног. Когда первично приходишь в студию на массаж, обязательно дают засолнить анкету на наличие противопоказаний, мастер очень строго относится к тому, чтобы противопоказаний к массажу не было. Ну и на мою проблему меня подбодрили, и сказали, что мой застоявшийся жир процедурой Армо мы сможем убрать. Уже сходила на 5 процедур, буду продолжать до достидения нужного результата
Təşkilatın cavabına bax
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Студия находится рядом с домой, удобно. Массаж понравился, хорошо проминают, лицо после сеанса выглядело свежее.спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хочу выразить благодарность Тане за правильный подход, за качественный массаж, за то, что она прекрасный специалист в своем деле. С прошлого года(2022) посещаю данную студию массажа,и очень довольна результатом. Начали с мадеро, закончили армо. Благодаря массажам и дисциплине себя за полгода у меня минус 16кг. Я считаю это успех))) Спасибо тебе, что ты помогаешь нам «избавляться от лишнего» и даришь нам ощущение легкости и радости, после проделанной работы 😘 Всем рекомендую данную студию массажа!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
pipipupuchek07
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Недавно посетила салон массажа и осталась довольна! Мастер Ольга – прекрасный профессионал с сильными ручками и прекрасной энергетикой🩷Сам кабинет тоже очень уютный) Также хочу отметить, что в случае возникновения каких-либо спорных ситуаций, салон оперативно реагирует и всегда готов помочь найти решение,заботясь о своих клиентах🥰 Это действительно приятно и внушает доверие. Рекомендую всем, кто ищет качественный массаж салон Армо
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Зайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Попала я на массаж по подарочному сертификату. 1. Сразу привлекает подход к клиенту - перед сеансом на любую зону заполняется анкета, чтобы избежать возможных противопоказаний. Те идет заинтересованность прежде всего в здоровье клиента и результате. 2. Получила рекомендации сколько сеансов и какие зоны нужно проработать. 3. Полностью одноразовые принадлежности. 4. Цепляет удобный формат записи онлайн, с подтверждением и напоминанием. 5. Студия маленькая, но уютная, ничего лишнего, да на входе вас не встречают с чаем и кофе, но вода при необходимости есть и все очень чисто. Пока я была только на массаже Здоровая спина и массаж лица. По совету массажиста что б расслабиться. Как же она была права, если вы действительно хотите расслабиться, то массаж лица это просто идеально, можно даже уснуть от того как нежно и приятно проходит данный сеанс. Очень приятно полностью довериться в руки компетентного массажиста. Обязательно буду ходить в данную студию, хочется опробовать другие виды процедур. Рекомендую Татьяну и данную студию кто хочет не только подлечить здоровье и красоту фигуры, но и просто расслабиться и отдохнуть.
1
Təşkilatın cavabına bax
МХ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Легко найти , нет сложных маршрутов, арок, коридоров, кодов. Чисто и приятно в кабинете. Татьяна невероятная ! Трудится нон-стоп не жалея себя и клиента во время сеанса ))) О результате пока говорить рано, была первый раз, а надо пройти курс, но впечатление самое замечательное !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Долматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Была на массаже несколько раз , понравилось что посоветовали ,какие зоны лучше проработать в первую очредь , дали небольшие рекомендации после проведения массажа , внимательно отнеслись к заполению анкеты и возможным противопоказаниям. Из плюсов можно отметить - чистоту студии -наличие одноразовых принадлежностей - удобный формат записи на процедры через сайт ( видны все даты на месяц вперед ) -грамотный подход к массажу Время пролетает на сеанасах незаметно, можно даже раслабиться , отдохнуть и полностью довериться в руки компетентного массажиста
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2866
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Был на массаже у Марии,подарили сертификат на один сеанс массажа .Взял мужской силовой.Мне очень понравилась работа Марии ,качественно проработала все мышцы,некоторые позвонки встали на место перестала болеть шея ,была зажатость в мышцах , всё это прошло.Я был удивлен .В общем буду одращаться ещё.Масажистку Марию, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сапель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Делала массаж лица в этой студии. Понравилась атмосфера, отношение, качество массажа. Приемлимые цены. И удобное расположение. Обязательно буду рекомендовать своим ррдным и знакомым 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Была на массаже лица у Марии, получила массу удовольствия! Очень уютно, чисто, приняли вовремя. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дмитриева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Спасибо огромное Марии за прекрасно выполненную работу, ни один мм на отработанной зоне не остался без внимания!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Студия понравилась, уютная обстановка, комфортно. Была на миостимуляции первый раз у Марии, понравилось. Записалась еще раз. Буду советовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Была несколько раз на массаже спины у Татьяны. Все понравилось. Хорошее расположение. Небольшой, уютный кабинет, чистенько. Удобная запись, за день до массажа приходит напоминание о времени массажа. Татьяна - прекрасный специалист, понравилось, что использует в массаже спины еще и элементы мадеротерапии. Собираюсь пройти у Татьяны курс масажа спины, а потом попробовать еще и массаж лица.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Записалась онлайн,далее подтвердили запись через 5 минут отменяют.Не позвонили,не объяснили ситуацию.Конда начали переписываться убеждали что окошка не было,хотя при записи было два окна.Начали говорить мастер не может, сайт глючит.Клиент записался и это явно не его проблемы, даже если это так ,то можно было клиенту что то предложить,а так потеряла свое время,чтобы записаться на процедуру это тоже надо подобрать и время и дату свободное.Как ушла мастер Оксана все пошло ужасно,не рекомендую.Отношения к клиентам ужасное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Была у мастера Марии, очень понравилось! Чуткая, располагающая к себе, дает хорошие советы, делится опытом, проговаривает вслух, что сейчас делает, дает комментарии по состоянию тела.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Всё нравится и атмосфера и сам массаж. Приятные девушки, очень старательные! Хожу и всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зельман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Студия Татьяны это то место, где стремятся к крутому конечному результату. Татьяна постоянно обновляет программы, создает новые комплексы для более эффективного результата. Очень дружественная, ненавязчивая атмосфера. Забота в каждый мелочи о клиентах. Студия куда хочется вернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шавровп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Была у Марии на массаже , всё понравилось , профессионал , руки сильные то , что надо , буду ходить в эту уютную студию ! И рядом с домом , очень радует , что ехать в центр не надо! У нас в Рыбацком - прекрасные специалисты !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2