Axtarış
Marşrutlar

Armazis Tskaro

İcmal
Foto
42
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
elvira habieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Волшебное аутентичное место! Восторг! Шикмерули топ! Саперави вкуснейшее! Речка, много деревьев,живая музыка ! Обслуживание отличное ! Всё быстро принесли, со стола постоянно убирают. Очень улыбчивый персонал. Были гости с Санкт-Петербурга и остались очень довольны как и я сама проживающая в Тбилиси))) 10 звезд!
1
Ирина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Приятное место, недалеко от центра Мцхеты. Все очень просто и по домашнему. Персонал говорит на русском. Вкусная люля, хинкали, салаты. На четверых пообедали за 120 лари, не супер дешево конечно, но вполне вменяемые цены) Писали что с кого то требовали деньги за парковку - с нас ничего не требовали))) Хотя дядя парковщик там сидел, но парковаться не помогал, сами справились
1
Валерий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Крайне оригинальное место! На берегу двух рек индивидуальные на 2-8 человек беседки. Кухня очень вкусная! Блюда большущие, будьте осторожны)) любое горячее или салат минимум на двоих. Цены приемлемые. Обязательно вернусь!
1
Наталия К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Прекрасное местечко! Очень интересно вписано в ландшафт, внизу течёт ручей. Порции большие, сразу на двоих. Брали фасоль и чкмерули, наелись полностью.
1
С
Сергей Балашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличное место. Картошка фри огонь, шкмерули просто объедение. Хинкали вкусные. Место имеет особенную атмосферу, рядом есть подвесной мост через Куру. Еду принесли моментально, хотя заказали мы очень много. Персонал говорит на русском.
1
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Еда вкусная, обслуживание быстрое, место красивое. Правда на лимонад налетело очень много ос(сидели у реки), но так как мы их не боимся, дискомфорта они у нас не вызвали. Как бонус-можно прогуляться по подвесному мосту.
1
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Потрясающее место, очень вкусно, безумно красиво! Цены для такого места просто огонь, надеюсь вернуться сюда ещё! Спасибо работникам, приветливые приятные люди♥️
1
Лада Мишина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Бесподобное место! Никогда не видела ничего похожего. Бывает рядом с лесом, недалеко от гор... Но чтобы вписали ресторан прямо в ландшафт, такого не помню. Не столики, а отдельные беседки вмонтированы прямо в скалы, среди деревьев; между скалами построены мостики. Рядом через реку - верëвочный мостик. Место необыкновенно красивое! Блюда, вино - всё очень вкусное, порции немаленькие. Официанты доброжелательные.
5
Дарья Фогельман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Ходили в хайк на крепость, и как же было приятно наткнуться случайно на это шикарное место. Речка, водопад, зелень, для любителей природы и свежего воздуха! Персонал внимательный и отзывчивый. Оджахури не пересоленый, хорошая порция. Уже скучаю по этому ресторану.
1
Дворкин Марк
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Удивительное место. Удобная парковка. Прекрасный обслужива.щий персонал. Еда просто супер. Вино домашнее незаметно и приятно погружает в мир блаженства. Мимо беседки течет небольшой ручей. Очень прочный и успокаивающий звук текущей воды. В воде плещутся огромнве домашние и очень красиаын утки. Мимо гуляют курицы и красавец петух. Трапеза на природе очень приятна. Беседок досточно большое количество. Обслуживание очень быстрое. Время ожидания небольшое.
4
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хорошее место. Хорошие цены. Ехали из Батуми ,заезали в это место,цены ниже чем в Батуми и Тбилиси ) все вкусно и быстро.
1
Just me
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Место безумно романтичное: шум ручья, беседки, мостки, фонари, выход к подвесному мосту через Мтквари... но кухня подкачала(( Ничего из того, что мы ели, нельзя отметить выдающимся. Кроме, пожалуй, кебаба. Соусы в салатах и баклажаны горчат. Мясо в шашлыках жёсткое и неароматное. Картошка фри лоснилась от масла до неприятности. Вряд ли приедем ещё раз.
3
2
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Если вы попали в Тбилиси то этот ресторан посетить вы обязаны. Вкуснейший шашлык и лучшие хачапури ждут вас.
3
валерия к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Невероятное место , очень вкусный мегрули! Красивая природа и невероятный куриный шашлык 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Владимир Прилепский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Место красивое, кормят неплохо. Однако чтобы выехать со стоянки этого кафе некий гражданин требует деньги. Об этом не было ни слова когда заезжали.
1
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Приятное место и атмосфера. Отдельные беседки на природе. -1 звезда за долгое приготовление и подачу блюд в то время, когда гостей было совсем немного.
1
Maxim F
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Бронировал парковку на день рождения, в итоге мест нету, запарковались, в итоге парковку нашли рядом, парковщик просит денег, это как
Наталья З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Прекрасная атмосфера,вкусная еда,а живая музыка-восторг.Теперь слушаю и снова хочется туда вместе с самыми близкими мне людьми
4
Maria Bourtman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Красиво, река, подвесной мост, не жарко, очень вкусно, по-настоящему вкусно и достаточно быстро приносят заказ.
3
Е
Елена Остапчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличное место! Очень колоритно! Невероятно вкусно. Не пожалеете.
4
Денис К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Необычное заведение с хорошей кухней и демократичными ценами
4
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень красивое место и хорошая еда. Очень рекомендую для посещения
2
Денис Баев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Мне всё понравилось, очень жипописно и красиво, готовят вкусно всё чудесно
4
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень уютное место. Кухня просто бомба. Заказы приносят быстро ✌️
2
А
Антон Корольков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Невероятно красивое место. Быстрое обслуживание и любезный персонал
4
Дамир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Было написано что работают , приехали а там закрыто
1
Аркадий Канунников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Шикарный ресторан, отличная кухня! Рекомендую
3
Илья A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Живописнейшее место с вкуснейшей едой!
4
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Меня поразило это место.Тот случай,когда вкусно и атмосферно.
1
Алексей Прилепский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Заставили платить за парковку
1
M
Martha Poghosyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Осень вкусная еда.
1
Гульнара Мухтарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Красивейшее место и вкуснейшая кухня
3
константин берулава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличная кухня и атмосфера
4
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Невероятно красивое и вкусное место!
4
Maksim Kislyakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошо место очень вкусно
4
Брызги Из-за Угла
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Неплохо .
1
8
  1. 1
  2. 2