Axtarış
Marşrutlar

Armata

İcmal
Foto
13
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0001
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хорошее заведение,очень приятная обстановка,можно посмотреть фильмы,послушать приятную музыку,поиграть в настольные игры,пообщаться с друзьями.большой выбор пива и снеков,всегда всё свежее,даже для детей есть молочные коктейли. Продавцы всегда приветливые и могут помочь с выбором или что то посоветовать. Советую ,приходите
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличное заведение, познакомились с ребятами, можно поговорить на любые темы, большой выбор напитков ,даже можно попеть песни под гитру(спасибо Кирилл),поиграть в карты и т.д. Часто приходим сюда🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна Улфанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хорошее, уютное место, где можно скоротать вечер за игрой в настольные игры с кружкой свежего пенного. Хороший выбор лимонада на любой вкус, вежливые, приятные сотрудники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Джошгун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хорошое место, чтобы провести время) пиво всегда свежее и вкусное) да и компания всегда хорошая, можно просто придти одному, и не волноваться о том что ты будешь сидеть один)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличное уютное место,где можно насладиться вкусным пивом или лимонадом,сыграть в настольные игры,также есть музыка,доброжелательный персонал
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мормоль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличное пиво и снеки , очень доброжелательный кассир Антон , есть места для посиделок в компании , все классно и всем всегда нравится!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Заведение отличное, выбор пива огромен на каждого любителя. Время можно провести отлично, посмотреть любимые спортивные каналы за бокалом любимого пива.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Классное заведение, выбор пива достаточно широкий, снеки, настолки. Можно заказать любимую музыку. В общем рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попитич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пиво вкусное, снеки свежие, персонал вежливый, рекомендую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хорошее заведение, где можно посидеть с друзьями! Выбор напитков на разные вкусы, уютная атмосфера, готовый помочь с выбором персонал! Можно в настольные игры поиграть, посмотреть спортивные трансляции и просто приятно провести время)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Посещали данное заведение,всё очень понравилось,свежие напитки,музыка,игры,100% рекомендую!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дубинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Свежее разливное , есть кондиционер, можно поиграть в нарды , посмотреть матч.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жолобов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Место огонь. Можно попить пивка и посидеть с друзьями. Свежее пивко
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гребенев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличное заведение, можно и пива хорошего выпить и спорт посмотреть
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Плотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень классное место посидеть попить пива поесть снеки с друзями
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Черепанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хороший магазин и вкусное пиво !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина ошмарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Пиво вкусное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Paznik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отдыхал в выходные тут,остался доволен, советую посетить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Quinty
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хорошее пиво в хорошем заведении
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличное заведение с приятной атмосферой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ахмадеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Как же всё таки тяжело живётся людям. Но они видимо для бизнесменов не люди а так живность. Хозяева жизни не считают нужным вести себя достойно. Забывают что в первую очередь они должны работать для людей.
1
3
  1. 1
  2. 2