Axtarış
Marşrutlar

Arman

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Станислав Усков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Специалисты хорошие. Электрик разговорчивый, но делает все отлично. Выполняет свою работу. Мастер по ремонту ходовой части авто, лишнего делать не будет. Как многие ребята на СТО. Сдесь мастер посмотрит, проверит и скажет что менять а что не надо. Делает чуть дольше чем кувалдой, но качественно.
Д
Дильмурат Муталипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Недавно был...сделают тот ремонт который не сделают нигде.Отличное сто, профи электрик
Данияр Отепов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Знаю их с 2010 года. Отличные спецы (один из них мой брат))) Директор не просто снимает кассу, а постоянно обновляет и докупает оборудование. Довольно хороший уровень оснащения
  1. 1
  2. 2