Axtarış
Marşrutlar

Arman

İcmal
Foto
3
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Ми
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Дело было так, отдыхали с друзьми время после 21:00 пенное уже в сетевых магазинах не продают, а нужно было не далеко и быстро, подумав и решив что находиться рядом и где как говориться можно без проблем затариться Арман пошли дружной компанией, обслуживала нас девушка, по внешним данным армянка не в этом суть, вообщем нам наливают мы как говориться насмотрели рыбку вяленную посмаковать за кружичкой, позвали девушку говорим нам рыбки без пакета, без перчаток руками берёт и гладет нам рыбу, сделала замечания, на что в грубой форме девушка ответила думала не заметите... Очень жаль покупателей, от рыбы мы отказались а от пиво дико болели... Что уж они там разливают не понятно, больше я туда не ногой уж лучше закуплюсь как надо заранее, чтоб на утро осталось, с наступающим Новым годом, не болейте!
4
2
Армен Геворкян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень хороший магазин всё есть продавцы отзываются хорошо культурный очень приятно было работает круглосуточно
2
2
o-3fremenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
продавцы грубые, неприятный запах в магазине, была пару раз, оба раза чуть не споткнулась об кошку, которая видимо живёт в данном магазине, цены не высокие, но необходимо проверять срок годность продукции.
4
1
Людмила Крашакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хороший магазин, есть всё необходимое. Ценик слегка завышен, но это не критично.
Станислав Андронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Богатый ассортимент. Большая парковка. Вежливое обслуживание. Круглосуточный режим работы. Есть всё ))
3
1
Наталья Коркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Ужастный магазин, пиво на разлив всегда просроченное, кислятина, просто ужас. Товары часто просроченные. Выбора нет.
3
2
Николай Жук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Не понравилось совсем. Шашлык плохой
Денис Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хороший магазин, доступные цены, прекрасно готовят шашлык.
5
1
Астанин. П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Весь алкоголь и сигареты контрафакт.
2
1
Андрей Киримофф
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Ценник не гуманный. 3 звезды коньяк из КБ за 380руб, продают за 755руб. Спекулянты
3
2
Инкогнито 8166
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный магазин. Очень удобно что он и ещё ночной
2
2
Татьяна Мазалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Покупала пирожное на работу, оказалось старое, не возможно было кушать, пришлось выбросить, в магазине воняет
3
2
Владислав Влад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хороший магазин , добрые продовцы
3
2
A
Anonim rəy
22 iyul 2020
Хороший персонал.Вкусная и свежая выпечка
3
2
А
Александр Ботоногов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличный магазин , и хорошие дружелюбные продавцы
2
4
Раиса Койнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Удобный в расположении и график работы
4
Д
Даниил Гладков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень класный магазин
3
2
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
В сан узел установить зеркало,убурку в санузле делать чаще, поставить на улице пепельници на стол, дослушвать заказ посетителя, говорить итоговую сумму сразу, по ужину было вкусно, красиво,
6
430039 заворохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Норм, ребята дружелюбные 👍
3
3
Ա
Արման-Арман Հ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2018
Просто хороший магазин
3
3
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Че за легенда магазин, ночью конкретно спасает когда сушняк душит
2
1
Олег Ведерников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Все отлично все устроило
3
3
Мирослав Ельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Ну тут Без слов все идеально.
3
2
Мария Фомина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Огромный плюс, что работает круглосуточно!
3
1
Валерий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Не раз встречал просрок на ветрине
5
1
евгений колтырин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Очень хорошее обслуживание
4
1
Л
Лиза Корнейчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хорошее качество и не дорого
3
1
A
Anonim rəy
15 avqust 2019
Все его косяки перекрывает то что он круглосуточный
3
1
Алёна Падерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Самые вкусные в нашем городе шашлыки!
4
2
О
Ольга Рябых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Классный магазин
3
1
МояРодинаСибирь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Все что надо купили, хотя вечер поздний
3
2
Свистунов Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хорошие продавцы
3
2
Александр Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Алко круглосуточно
3
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Хороший магазин, претензий нет
3
2
Артур Папикян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличный удобный
4
3
Р
Рома Набогутов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Плохое заведения похожие на бухаризм
4
2
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Не советую ..
5
2
A
Anonim rəy
7 noyabr 2018
Ващн топ . Мне певко не продали поэтому 4
4
1
Дмитрий Никулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Цены огромные. Товары некачественные
3
2
  1. 1
  2. 2