Axtarış
Marşrutlar

ArmadaKing

İcmal
Foto
34
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Магамед Кулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Доброго времени суток, посещением остался доволен, есть как и плюсы, так и не существенные минусы, но скажу, что именно в сравнении со столицей Москвой мне понравилось. Тишина, спокойствие, никакой суеты. Заказал чизбургер двойной и картошку фри, все понравилось, картошку приготовили по заказу, а не из заготовленной порции на ожидание, так-что было свежо, хрустяще и очень вкусно. Мясо было прожарено в меру, но из двух котлет, попались 2 жилки, суть в том, что я жилки люблю, а вот большинство - нет. Поэтому рекомендую повару проверять их наличие, так как при готовке их можно обнаружить визуально☺️ Из не существенного минуса, что нет прохладительных напитков, к примеру смузи. Сказали, что такой напиток, будет в более жаркий сезон - летом.
1
Алёна Жабатирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Вкусная еда и приветливый персонал. Широкий ассортимент меню. Можно даже поесть вкусное мороженое. Внутри все красиво оформленно ,и главное чисто.
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Хорошее, приятное место, очень уютное. Можно посидеть с друзьями, а детишки всегда найдут себе занятие. Еда вкусная, и персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Керимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Еда вкусная, персонал приветлив. Единственный минус- потрепанный интерьер и иногда долгое ожидание
1
Алексей Шмиг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
На редкость отвратное место чтобы поесть. Не в плане самого места, а в плане еды. Гиро полупустое и непонятно что вместо мяса, чебуреки из морозилки - у нас на рынке делают вкуснее. Возможно всё так потому что я - русский, да ещё и не местный. 2 звёзды, а не одна, только потому, что ребенок сказал: "Пойдет"
2
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Готовят быстро, все дружелюбные, приветливые. Очень вкусная пицца! Ждем лета и батуты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ri Ta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Готовили ооооочень вкусно,вот только сейчас не работают. Надеемся, что делают ещё лучше! Ждём с нетерпением
1
У
УАЯ .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Время ожидания _ чётко вовремя, блюда вкусные, персонал добрый
1
Лина Тхакахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Детям очень нравится...особенно сейчас..повара поменяли и еда стала вкусной
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Очень жирно, котлеты пережаренные. Не вкусная еда, хотя хорошие развлечения
2
Təşkilatın cavabına bax
ХАН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Торгуют в основном фастфудом. Покупатели, школьники школы №2 что по соседству. От такой еды и до язвы с гастритом недалеко.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
алена тулашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
В начале было такое классное заведение, а в конец испортились
1
Коренной житель Нарткалы
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Кафе развивается, постоянно нововведения Шаурма пока ещё не вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Тамерлан Сабанчиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Вкусно готовят, жаль убрали плойки.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вугар Саруханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Всё супер, вкусно и комфортно!
1
Беслан Хужоков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Уют, чистота и порядок!
П
пгпшп шимлмр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
гиро полупустое. Фри пересолено
1
К
карина у.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Самая вкусная еда. И лучший повар Вита)))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамрай Мирон Петрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Хороший кафе.
Təşkilatın cavabına bax
И
ислам османов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Пусть компы будут за что нибудь бесплатные или вообще бесплатные 🥲🥲🥲🥲🥲
1
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Вороков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Ru12 Na85
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Все отлично 👍
1
Oksana Dzugurova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Все отлично 👌
1
А
Алексей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Все норм
2
A
Anonim rəy
10 iyul 2020
У них дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2