Axtarış
Marşrutlar

Armada

İcmal
Foto
18
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
♡𝕷𝖎𝖑𝖎♡
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Огромный выбор товаров для школы и творчества. Есть игрушки, товары для учебы и многое другое. Живем рядом, если что то надо, всегда идем в Армаду👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный ассортимент, любые канцелярские изыски в наличии. Вежливый и компетентный персонал. Один нюанс - сложности с парковкой. В остальном - отличный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карлыгаш Бейсенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Заезжаю часто в этот магазин за канцелярией, продавцы вежливые , всегда помогут с выбором а выбор огромный, подскажут что и какои товар меня интересует , на любой бюджет можно купить товар !!! ставлю 5 из 5!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Приветливый и отзывчевый персонал. Если есть вопросы всегда помогут и подскажут. Большой выбор канцелярии и не только. Приемлемые цены. Действует карта лояльности клиента. Сезонные товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
NATALIА
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Ну, вот почему так хочется продавцам сбыть неходовой товар? 🤔 сегодня покупали стержни для Шариковой ручки, просили, чтобы линии не тонкие, 0,5-0,7…🤨 так она взяла в руку одновременно 4 стержня и давай ими махать-рисовать 🧐… принесли, дома попробовали, а они тонюсенько пишут, надо усилие прикладывать… а писать много в течение дня - рука устанет… 🤪 увидели на них дату выпуска: 12.2021…😖 еще хотела дать эти 5 стержней россыпью! в ладошку!😞, пришлось просить, чтобы завернули, вот такая продавец!!!🥲 поэтому, как бы ни хотелось доверять продавцу…но не стОит!!! 💯
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Большой выбор канцелярских товаров. В продаже есть рюкзаки для школьников. Предоставляют скидки по карте. Вежливый персонал. Посещаем регулярно всей семьей. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Зайка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Магазин отличный. Вся канцелярия и товары для творчества есть в наличии. Вежливые внимательные продавцы. Милые сувениры и упаковка для подарков тоже есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
дэфэл М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Самый лучший магаз лучше я не видел . 1 находится близка . 2 большой Ассортимент . 3 цены маленькие . 4 персонал очень добрый и помогут с выбором. Если мог поставил бы 100 звезд.
3
Alien_79
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший магазин. Большой выбор канцелярии, школьных товаров. Адекватные цены, приятный персонал. Для школьников и их родителей - самое то!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Устюжанина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хороший и удобный магазин. В магазине есть канцелярия на любой вкус и разной ценовой категории. Можно подобрать разные игры, поздравительный материал. Продавцы оказывают помощь в выборе покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Наш любимый магазин. Вежливые продавцы, разнообразие товара. С удовольствием делаем покупки как сами, так и оформляем доставку. Плюс карта скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Неплохой магазинчик, много разной всячины для учёбы, канцелярия, тетради, альбомы на все случаи жизни. Всё яркое, красивое, остаётся лишь придти с соответственной суммой денег..
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Ох, как мне нравится этот магазин. Очень нравится преобретать там кисти, краски для рисования. Там много чего можно преобрести для творчества. Подготовиться к 1 сентября. Большой ассортимент ранцев, пиналов, ручек, карандашей, фломастеры и красок разных видов и фирм. Отличный магазин 5 ⭐
Təşkilatın cavabına bax
Ёжик Ёжиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Хороший, большой канцелярский магазин. Очень отзывчивый персонал. Помогут выбрать, подскажут полку с товаром и спокойно дождутся пока будет сделан выбор. В претензионном порядке к ним не обращался. Как они ведут себя в стрессовых ситуациях не знаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
sir-avdeev-dm
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
" + " - хороший выбор канцтоваров, приятно радует наличие доставки, возможность получения скидок, уровень цен удовлетворяет вполне. " - " - проблемно припарковаться (впрочем, к Армаде это не относится), доброжелательность и желание помочь консультантов порой оставляет странное ощущение: вроде и не послали, а пойти хочется... И не к прилавку. Впрочем, с подобным стал сталкиваться реже, так что прогресс заметен. Удачи Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тельманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Один из лучших в городе. Всегда на связи и в готовности помочь нам. В ногу со временем, реальные скидки и улыбки сотрудников, продумано обслуживание до мелочей. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Якуба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Для тех, кто занимается творчеством, есть много интересного
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Логачёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Это магазин,где можно купить всё ,что нужно для школы и домашнего творчества!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Отважный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
всегда есть в наличии 90% нужных канцтоваров и более, вроде бутылок с мылом, пакетов и прочей мелочи для хозяйства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Рзаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Не плохой ассортимент , цены на кое что дороже чем в буратино. Сколько раз заходила туда обстановка какая то нагнетающая персонал ходит еле еле с унынием , не располагают к покупкам
Təşkilatın cavabına bax
гудзенко елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличный магазин и хороший выбор, вежливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Один из лучших по ассортименту канцтоваров в Кургане. Магазин, который не кажется большим, но имеет неплохой выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яндекс Отзывы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Отличный магазин. Отличный выбор канцелярских принадлежностей и не только. Также покупаю здесь бумагу для печати на футболках, самокляющуюся бумагу, цветную бумагу. Хороший выбор рюкзаков, хороших брендов, недавно купили рюкзак Quicksilver, он же ROXY женская линия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Рай для любителей всяких тетрадочек, ручек, рюкзачков, дневничков и всякой разной канцелярии. Есть игрушки и всякие полезные мелочи
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михренин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший средних размеров магазин канцтоваров и не только. Огромный ассортимент и не высокие цены. Нет только парковки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Агапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Покупал канцтовары и заказывал штамп. И то и другое сделал без проблем. Штамп изготовили за полдня.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 iyul 2019
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров для рукоделия.все очень удобно расположено
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Швецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Классный магазин, шикарный ассортимент, демократичные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вагин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличный магазин канцтоваров, есть накопительная система скидок, изготавливают штампы, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Egor Pankratov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Просто магазин канцелярии в основном покупаю краски но что кисти что краски выбирать считай не из чего кисти это оверпрайс или веники краски кроме браузера все шляпа
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Шушарин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Чисто продавцы вежливые 👍 часто там беру подарки близким
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Много всего интересного, огромный выбор товаров. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Отзывчивые продавцы, огромный ассортимент! Адекватные цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Классный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Наташа С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хороший магазин, большой ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Доктор Елисеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Есть все и не дорого , продавцы просто супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Федя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Часто покупаю там концилярию всё нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хохлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Молодцы,очень хорошее отношение,
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Князев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костылев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Калина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший выбор, приемлимые цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Сахават Гасымов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Нормально
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Sh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Большой выбор и в центре города.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рахманский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличный магазин! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лапинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Большой выбор товаров для школьников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Манакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Очень хороший магазин, всегда приветливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Белокрылов Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Широкий выбор товаров. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Анисимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Большой выбор для всех возрастов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хороший выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Pupoc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Не плохой асортимент Частенько захожу)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2