Axtarış
Marşrutlar

Arm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Kosten 51
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Ужасный сервис , никому не советую ! Ответственность за свои ремонты вообще не берут , про сервис и общение там вообще никто не слышал ! Чинят с косяками и не переделывают потом , начальник там такой же как и работники , обходите стороной это место !
В
Владислав Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
В целом всё неплохо. Но... На следующий день после ТО, из под капота потянуло гарью. Остановился, открыл капот , а там сюрприз. Когда меняли масло , под фильтр на защиту положили тряпку, а убирать видимо было не обязательно. Потоком воздуха её подвинуло к выпускному коллектору и она ( насквозь промасленная)начала тлеть. Хорошо, что вовремя почувствовал, да и вообще , что находился в машине.Последствия могли бы быть не радостные.
10
Рушан А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Вечером позвонил договорились на утро, утром затолкали, все сделали четко и быстро, по цене как озвучили так и есть
Иван Жолудев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Грамотный персонал, быстрое и качественное обслуживание- реальная гарантия на работы и запчасти, весь спектр услуг: Шиномонтаж, сход- развал, ремонт любых авто, кап. Ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт подвески, ремонт автоэлектрики и это еще не весь список работ, который предоставляет сеть данного сервиса
4
8
Сергей Черкашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Хочу поблагодарить профессиональную команду АРМ авторемонтная мастерская. Проходил у ребят ТО, ам шкода, все проверили, все поменяли, быстро и превосходно. указали на все замечания, произвели шиномантаж и оставили на хранение у себя зимние шины. Полный сервис в одном месте. А еще у ребят очередь из Газелей, а это значит что они отвечают за качество!!!! И к ним возвращаются!!! Ребята вы еще молодая, но динамично развивающаяся компания! Успехов Вам!
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Николай Артюков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Работают профессионалы своего дела. Быстро и эффективно.
Алина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Постоянно пользуюсь услугами этого сервиса. Все быстро и качественно. Всегда помогут разобраться с проблемой. Ежегодно приезжаю к этим ребятам на шиномонтаж. Квалифицированные мастера, профессионалы своего дела!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Neocor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Заехал сделать ТО и перекинуть шины. Сразу после ТО машину начало трясти. Оказалось, что два диска погнуты и не отбалансированы. При приемке машины напрямую спрашивал "есть ли какие-то проблемы?", "Погнуты ли диски?". Ответили, что все нормально. По телефону оператор слился со словами "меня вчера не было, я ничего не знаю, звоните в понедельник". UPD: Связались через день, пообещали вернуть деньги и наказать сотрудника, ответственного за инцидент.
7
Никита Пулинец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Сервис хороший, цены на работы адекватные, парни своё дело знают, только запчастей в наличии нет, со своими зч +20% к стоимости работ, в целом всё ок, мне понравилось, буду ездить к ним
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Адвокат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший автосервис, мастера своего дела, обращаемся по необходимости
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Работу выполнили на отлично, но за запчасть накрутили 100%!!! Менялось сцепление на газ 31105, цена этого комплекта сцепления по городу Спб максимум 7900 руб. С меня же содрали 14000 руб. На мою просьбу разобраться ответили отказом и что это нормально на их взгляд. АРМ сервис на ул.Ванеева. Не рекомендую обращаться в этот сервис, если не хотите чтоб на вас накрутили 100% накрутку по запчастям.
23
Alexander Deka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Хороший автосервис ремонтировали газель бизнес , работа была выполнена быстро , аккуратно , качественно и ценник порадовал, без всяких там "накруток"
3
2
Təşkilatın cavabına bax
александр о.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Ужасный сервис , обратился с проблемой, держали автомобиль месяц ,поломку так и не устранили ,
1
Кирилл Клочков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Нужно было долить масла в МКПП. Приняли сразу. Сказал что у меня свое. Мастер услышал, но все равно залил свое. Оплата проходила минут 20. В общем обычный гараж
1
Б
Боб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Многие говорят что это сервис, а вы видели нормальный сервис? Про это заведения я только могу сказать что это Гараж! Большинство сотрудников почти в открытую пьют алкоголь и о какой проделанной работе может идти речь! Самому директору стоило бы задуматься! Запчасти дешёвые с накруткой и не всегда в наличии! Да, зато дёшево! Как говориться, скупой платит дважды, убедился на своём опыте. После проделанных ими работ пришлось все переделывать за свой счёт, больше в этот (сервис) поехать я не решился! Жизнь дороже!
26
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Олегович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный сервис! Чистота в помещениях, вежливый персонал, опрятный вид мастеров. Работу выполняют в срок и без проблем оперативно решают форс-мажорные ситуации.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Не ведитесь,что можно приехать через два дня,вы только привезёте газель,так и будет стоять на парковке. Работники меняют всё подрят,без ведома клиента. Некомпитентные сотрудники.
8
Лена П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Серьезный автосервис.Работают профессионалы.Так как он молодой,цены невысокие,а гарантия на сделанные работы дается.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Был транзитом,приняли не смотря на очередь.
Təşkilatın cavabına bax
Bocha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Удобно. Хорошие ребята, с юморком. Понравилось бесплатная доставка запчастей в течении получаса. Буду приезжать
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2020
Отличный, качественный сервис! Мастера найдут подход к любому автомобилю! Ремонтировал Камаз, все сделали качественно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рустэмович Садыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный сервис. Спасибо огромное Александрам.
А
Артем К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Класс 👍 Теперь буду обслуживать мои газельки рядом с домом! Сделали быстро, да и запчасти в наличие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Томсон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Красавчики!! Записался на развал. Приезжаю к назначенному времени,а мне говорят "заминочка вышла,не можем принять" и начинают предлагать другие дни(видимо,чтобы опять потратил зря время). Ну если у вас заминочка вышла,то вы хотя бы предупредите,не просто так вам контактные данные оставляют.
9
Константин Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Не знаю как они ремонтируют... Машину признали в пятницу вечером, предварительно записывались. В воскресенье вечером решили узнать, во сколько можно забирать машину - оказалось, что машину ещё не брали в работу! В понедельник в районе 11 забрал машину, т.к. все ещё стояла на улице. Якобы сделали осмотр машины и выгнали на улицу... зачем выгнали не понятно. Почему после осмотра машины не стали ей заниматься- не понятно. В общем, это явно не для тех у кого машина должна зарабатывать, а не в сервисах отстаиваться.
13
Павел П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Отличная работа слесарей, мастер компетентен и знает своё дело на 100%, буду рекомендовать друзьям 👍
4
5
Михаил Корнилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хороший сервис, специализируются на газелях. Я обращался несколько раз и остался в целом доволен.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Садыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
После их ремонта, машина разваливается по частям, постоянно что то ломается. Не советую
5
1
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Наверное первая за 10 лет мастерская, в которой работают нормальные люди, которые по человечески подходят к работе. Рекомендую.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Очень опытные ребята. Смогли даже удаленно как то проконсультировать по проблеме и самостоятельному решению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Взяли машину в понедельник, обещали сделать быстро. Кормили завтраками каждый день
12
Aleksanteri
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Нормальный сервис
Сергей Камаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Не умеют ремонтировать автомобили. Наплевательское отношение к клиентам.
7
андрей максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
на запчасти накрутили .слесарей надо контролировать .в общем дорого и ***.положительные отзывы наверно сами себе пишут.в целом я огорчен .
10
Артем Кашинцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Все свой автомобильный парк обслуживаю здесь. Все достойно, качественно и надёжно!👍
3
4
sergei artemyev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Забирал отсюда покрышки. Пока ещë не поменял резину. Как только поставлю новые колëса, -дополню отзыв.
1
Евгений Хайконен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Ценник завышен а качество на 2. После ремонта доделывать и переделывать приходиться самому
11
Михаил Горюнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Приехал утром 15.05.2021. В 8.40 сервис был закрыт. Хотя написано, что работают с 8.00.
7
Təşkilatın cavabına bax
Артём Широченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший сто
A
Anonim rəy
16 mart 2020
Прождал 40мин так никто и не подошел
4
6
Николай Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Менял масло в АКПП ,машинка ездит ,спасибо !!!!
2
2
Алексей Ерпылев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Левая контора без директора ничего не могут ремонт дорого запчасти с пропадают
4
1
Дмитрий Зинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Быстро и качественно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сломчинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Качество услуг желает лутшего
2
3
Ovechkin GR8
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Всё 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонардо
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Нормальная станция
4
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Крахоборы
5
1
  1. 1
  2. 2