Axtarış
Marşrutlar

Arline

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
106
Rəylər
258
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
399 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

258 rəy

Susmaya görə
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Первый раз обращались в Арлайн в 2019 г., заказывали гардеробную. Остались очень довольны, гардеробная красивая, хорошего качества. Второй раз тоже решили обратиться в Арлайн в 2025 г. (ТЦ Светофор, М.о.), но очень сомневались из-за плохих отзывов. Заказывали 9 предметов мебели (шкафы, тумбы). Много времени потратили на проект, менеджер по продажам (Анна) и замерщик (Алексей) - грамотные специалисты, консультировали, помогали с выбором. Сроки изготовления как у всех - 1-2 месяца в зависимости от материала, строго выдерживают. Ребята доставщики - молодцы, все организовано. Со сборкой были нюансы (неудобное время работы сборщиков, но вопрос был решен), мелкие недочеты, что при таком объеме неудивительно. На одном предмете был небольшой брак, отдел рекламаций сработал очень быстро, все заменили, исправили. В результате мебелью очень довольны, гости, которые у нас бывают хотят такую же). Желаем Арлайн дальнейшего развития и процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Злобина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Заказывала швейное рабочее место. Не смотря на кажущуюся простоту все было непросто, много тонкостей и деталей. Заказ выполнен в срок. Все качественно. Сборщики сработали безупречно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тим Блинкофф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Заказывали шкаф-купе в Лемана Про, по индивидуальному дизайну. На этапе создания дизайн проекта всё было хорошо, однако дизайнер из Лемана Про не предложила услуги замерщика, чтобы сверить все размеры и избежать проблем (с которыми сборщики из Арлайн будут доблестно сражаться). Оплатил заказ, согласовали доставку и после месяца изготовления, нам привезли всю фурнитуру и детали шкафа. Всё было хорошо упаковано и подписано. И настал день сборки, руководитель сборщиков Кенан приехал в оговоренное время, был очень вежлив, позитивен и учтив. Когда приехала вся команда, началась полноценна сборка шкафа, где немедленно была выявлена серьёзна проблема - дверцы шкафа-купе не встают в направляющие т.к высота потолка на стыке 2-х плит ниже на 2 см заявленных мною размеров помещения. Тут-то и сыграла история с не предложенным замерщиком в Лемана Про, который бы учёл этот важный момент при замерах помещения. К чести и достоинству Кенана и его команды, ребята не стали сдаваться и мы коллегиально искали решение проблемы без до заказа новых дверей купе с зеркалами (что было 45% от стоимости всего шкафа). Выход был найден неожиданный для всех нас, было решено сделать шкаф встроенным ... в пол. Старый ламинат уложенный на не менее свежий советский линолеум бережно сохраняли те самые заветные 2 см. высоты в которых мы так нуждались. Вооружившись болгаркой, кофем и стойким духом, ребята пилили напольный бутерброд, освобождая место под направляющую дверей. Итогом мероприятия стала успешная сборка шкафа, а после мы с супругой оформили "врез" в пол и теперь моя оплошность в размерах выглядит благородно и не заметно для гостей. Хочу сказать спасибо Арлайн за хороший шкаф, Кенану и его команде за сборку, позитив и мужество перед лицом проблем, моим родителям за бутерброд из ламината и линолеума, которые спасли мой кошелёк и новогоднее настроение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отлично сделали, мастер проводивший установку совершил чудо, собрал полки прямо внутри технического шкафа. Это не дешёвая мебель, небольшие полочки стоили как в готовой мебели стоил небольшой шкафчик, по срокам изготовления тоже не быстро. Зато точно под ваши размер и ваш цвет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бенгерт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Заказывала два шкафа-купе в компании Лемана Про по индивидуальному дизайну. Все пришло в срок, и настал день сборки. Мастер Кенан, который занимался установкой, показал себя как отличный и креативный профессионал. Он пунктуален и приехал вовремя. Распаковка,сборка и установка двух шкафов-купе была выполнена аккуратно и с большим вниманием к деталям. Кенан подходил к работе так, будто собирал для себя. Все возникающие сложности были решены быстро и профессионально. Он щедро делился рекомендациями, все показал, рассказал, и в конце работы собрал и упаковал мусор, за что отдельное спасибо! В общем я осталась довольна и желаю Вам удачи в вашем деле. Искренне рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4463
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заказывала гардеробную. Оптимальное соотношение качества исполнения и цены. Грамотные специалисты: замерщик и сборщик. Доброжелательное и ответственное отношение к заказчикам. Эта компания у нас «семейная». Заказывала сама гардеробную 16 лет назад, моя дочь - 10 лет назад и в этом году заказали. Спасибо за правильное отношение к своему бизнесу- четкое и профессиональное отношение к качеству своей работы и к удобству заказчиков. Фото не могу добавить, тк в настоящее время не на месте сборки мебели.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
jok j.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Начитался отзывов честно боялся заказывать мебель, но в итоге заказал 2 шкафа на заказ, через калькулятор. Все пришло в срок, оповестили заранее. Товар пришел хорошо упакован, без сколов, все подписано. Фурнитуры даже лишней положили. Сборка ппц дорогая, так что собирал сам. Очень доволен, приятно было собирать. Фурнитура качественная, отверстия насверлены правильно, единственное направляющие боковые, хотелось бы снизу ящиков крепеж. Подъем на этаж копейки. Вообщем отзывы пугают, но мне повезло, шкафы за 300т были, сыкотно, но в итоге очень доволен. Имейте ввиду, что петли поставляют разные, одни ставятся только на боковые двери, другие на внутренние, ставить разные на одну дверь нельзя, в ютубе особо "умные" рееомендовали разные ставить на одну дверь... п.с. все размеры совпали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Делюсь впечатлениями от работы с фирмой Арлайн!решила заказать кухню, обошла немало фирм, и наткнулась в Roomerе на Арлайн, менеджер Нина Парамонова. И- не могла уже от нее «отойти»!)) В итоге заказала не только кухню, но и шкафы во все комнаты, всю мебель в квартиру! Очень грамотный специалист, прекрасно владеет всей информацией по всем материалам, предлагает отличные дизайнерские решения… Поосто супер! Престиж фирме делают именно такие специалисты! Рекомендовала ее всем своим знакомым. Спасибо, Нина! Очень благодарна также сборщикам бригады Волкова! Четко, быстро, красиво! Результат - комфорт в комнате! Высоко профессиональная работа! Спасибо, ребята! Рекомендую всем! И фирму Арлайн- также!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Спасибо огромное за чудесный стол, за талант Владимира Березнева, который его придумал, конструктору Дмитрию Жгунису за точность и мастеру по сборке Даниле за золотые руки, аккуратность и внимательность ко всем деталям. Красивая мебель и хорошее настроение! Спасибо!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заказал мебель в ванную комнату, спальню и кабинет. Сделали всё хорошо, единственное - сроки изготовления затянули. Команда отличная: менеджер, замерщик, сборщики.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aura M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень быстро изготовили и за один день собрали 2 шкафа-купе под потолок в квартиру. Работал мастер Кенан. Собрал очень качественно, красиво, все отрегулировал. Все четко, вовремя и красиво! Спасибо большое! В этот раз заказывали через Лемана про, но можно и напрямую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень понравилось, как выполнил свою работу сборщик Кенан. Честно сказать у меня было все немного кривоватым, чуть неровный потолок, слегка заваленая стена, покатый к центру пол, но при заказе в магазине заметили только кривизну стен, был только один боковой короб, другой сбежал бы с кровопусканием из глаз и нервными истериками, но Кенан с честью и отвагой принялся за работу, настоящий мастер своего дела, двери получились очень симпатичные, все подкрутил, как надо. Я в восторге
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Буянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заказывали второй шкаф в компании Арлайн, качеством довольны. Очень профессиональный замерщик Алексей и сборщики Кенан и Александр. Всем рекомендуем
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Носкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Благодарю компанию Арлайн за профессиональный подход к своему делу. Замерщик Алексей точно, грамотно, квалифицированно сделал замер шкафа в прихожую. Производство изготовило шкаф абсолютно в соответствии со сроками, размерами и цветом. А мастер-сборщик Кенан быстро, компетентно и на высоком уровне собрал шкаф. Результом работы всей команды компании Арлайн осталась очень довольна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Баулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Добрый день! Заказываю мебель на вашей фабрике второй раз. Хочу поблагодарить весь коллектив фабрики за изготовление достойной качественной мебели и отличный сервис. Так держать! Отдельно хочется отметить и выразить свою благодарность мастеру по сборке мебели Кенану Кулиеву. Это профессионал высочайшей категории! Свою работу делает просто филигранно, при этом очень аккуратен,
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Бит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Заказывали гардеробный шкаф в прихожую. Очень грамотный замерщик Владимир приезжал, сделал сразу эскиз, обсудили все детали. Мебель изготовили вовремя. Мастер сборщик Кенан приехал и собрал большой шкаф быстро и аккуратно, не доставив никаких неудобств. Это уже не первый наш заказ в этой компании. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заказывала в Арлайне два больших шкафа. Изготовили во-время, учли все пожелания. Визуально все отлично! Как будет «носиться» покажет время) Отдельно хочу отметить доставку и сборку. Все очень четко, быстро и вежливо. Сборщики управились за 1 день и аккуратно за собой убрали.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Заказывал два шкафа купе по индивидуальным размерам. Работы по сборке производились бригадой кенана. В работе все аккуратно и чисто. Профессионалы своего дела. Были небольшие недочёты по самому материалу но благодаря умелым и профессиональным навыкам все было устранено на месте. Очень рад что мне попался такой мастер, помог мне установить фиксатор двери и выкинуть мусор. Рекомендую данного мастера кенана 1000%
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Заказали мебель в прихожую. Изготовили в оговоренные сроки, качество мебели понравилось. Специалисты как по дизайну, так и по сборке высококлассные, мебель встала на место как влитая. При этом стоимость как мебели, так и работ вполне приемлемая. Покупкой довольны. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ДЗ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Выражаю признательность компании Арлайн, в которой заказывал шкаф со встроенным столом с установкой по индивидуальным размерам и ставлю максимально высокую оценку за работу на всех этапах: Нине - за консультацию в салоне-магазине и подоговку первоначального проекта, Сергею - за подготовку окончательного проекта по результатам замера и особая благодарнсть бригаде Кенана за профессионализм и успешное решение точечных нестандартных вопросов, возникающих на месте по причине того, что установка производилась в уже давно существующем ремонте. Качество шкафа в целом - на высоте. Возникшая небольшая проблема (одна из полок была доставлена с производственным браком) была решена оперативно и взамен была доставлена новая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
После ремонта нужен был шкаф в прихожую. Искали, смотрели во многих мебельных магазинах. В итоге выбор пал на компанию Арлайн. И не прогадали. По всей Москве у данной компании есть много салонов. И там сидят очень грамотные менеджеры. Нам были представлены разнообразие материалов, комплектующие и фурнитуры. Учли все пожелания. Потом приехал замерщик Андрей. Снял чёткие размеры.После заключения договора стали с нетерпением ждать. По срокам производство изготовило вовремя. По готовности позвонил диспетчер и согласовали дату доставки и монтажа. Доставка привезла вовремя, предельно аккуратно подняли и занесли упаковки. Накануне монтажа сборщик отзвонился и утром приехал в заявленное время. Чтобы не повредит пол, постелил на рабочее место картон. Работал быстро, но при этом очень аккуратно и качественно. По ходу монтажа объяснил все нюансы по эксплуатации. Кенан (сборщик) очень позитивный человек и высоким чувством юмора. По окончании работ мастер убрал и замотал весь мусор, оставив за собой чистоту и порядок. Чувствуется высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников компании на всех этапах. Теперь всей семьёй наслаждаемся новым шкафом. Планируем ещё заказать мебель в данной компании. Очень довольны и будем рекомендовать компанию Арлайн друзьям и знакомым.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1549
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Прекрасный сервис: служба поддержки, замерщик, доставка, сборка. Всё чётко, все документы оформляются, удобная оплата, всё согласовывали, уточняли. Очень довольна качеством материала. Заказывала рабочий стол со шкафом
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8985
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Очень понравилась прихожая,был оперативный выезд замерщика и нужные рекомендации по фурнетуре.Сборщики мебели работали быстро и качественно,большое спасибо,очень довольна! Собираюсь вызвать замерщика для втроенного шкафа или шкафа-купе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лавренова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Заказывала гардеробную комнату. Хочу выразить большую благодарность команде специалистов за отличную работу! Особенно хочу отметить безупречную работу бригады сборщиков номер 1 Волкова А. Ю. Люди с золотыми руками - сборка выполнена идеально. Все очень аккуратно и ровно до миллиметра. Результатом очень довольна. Мебель выглядит солидно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Random Creation
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
На сборке шкафа от 16.04 была Бригада Кенана. Бригада проявила высокий профессионализм и слаженность. Шкаф был собран быстро и без лишних проволочек, что значительно сэкономило время. Если в дальнейшем буду что-либо заказывать, буду ожидать именно эту бригаду
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Полетика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Добрый вечер! Спасибо коллективу Арлайна! Ребята, так держать! Большая слаженная работа! Особенно хочу отметить работу проект- менеджера Березнева Владимира и конструктора- технолога Жгунис Дмитрия! Вы- профессионалы!спасибо большое! На самом ответственном участке, сборке, отлично выполняют свою работу Жарков Олег и Максим! Ребята, вы супер! Молодцы! Фирме и сотрудникам желаю процветания и роста!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Барышникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Заказывали двери купе в этом магазине. Сегодня установили. Хочу выразить огромную благодврность Кенану. Очень приятный человек, мастер своего дела. Все сделал очень очень аккуратно. Мусор весь убрал. Очень рекомендую и сами двери и мастера Кенана!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Гридина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
5 Звезд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Андрею Красовскому, хотя в целом для компании я поставила бы не больше 2х звезд.... Мы заказывали мебель для магазина, сроки были очень важны. Нас переносили 4 раза... На все вопросы переводили на Андрея Красовского, даже по тем вопросам, которые не в его компетенциях. Его включенность была в нашу проблему 100%, он во всем помогал, хотя другие специалисты только отвечали по бумажке.. "Мы делаем все возможное" и ничего не делали... ситуация не менялась, как только обращались к Андрею сразу начинались положительные сдвиги в работе. Благодаря Андрею мы вообще получили заказ... Это действительно очень квалифицированный специалист, помог решить много вопросов (хотя мог просто сказать это не моя часть работы), но это единственный человек, который ориентирован на клиента!... И вообще, складывается впечатление, что многие члены команды привыкли перекидывать на Андрея свою работу, любые вопросы сводились всегда к нему. Думаю руководство ОБЯЗАТЕЛЬНО должно это знать! Я бы поставила максимум 2 звезды, если бы не включенность и помощь Андрея! Далее уже по качеству установки, штангу в примерочную нам прикрутили криво, мебель совершенно не придвинута к стене и там есть какие-то вставки, которые мешают это сделать, полки нам установили и прикрутили дощечки в качестве ножек (зачем???), если мы их открепим боюсь отвалится полка. Очень много сколов на мебели, но их не было видно, ак как при сборка их скотчем заклеили, мы их увидели когда сняли (выглядит как Б/У, сборку делали ночью, так как в торговом центре нельзя в другое время.).... Покрытие стола стойки администратора начало стираться уже на 2й день... (вызвали эксперта от компании). Эксперт провел осмотр и пропал, на сообщения ответов от компании нет... Ситуация не решена, но возможно решится. Видимо снова необходимо писать Андрею Красовскому, раз от компании нет информации от слова СОВСЕМ! Не хотела писать недостатки, но более недели без ответов привели меня сюда... (фото не все, прикладываю часть, но сколы по всему периметру мебели в зоне витрины).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошая компания, делают в сроки (но на грани), хорошие и вежливые дизайнеры, замерщики, доставщики, сборщики, отдел рекламации. Кроме сборщика Кенана. Залез в квартире без разрешения почти во все шкафы и холодильник!!! Предлагал собрать мебель не по технологии, а как ему проще. Собирал долго. Пытался за всё взять побольше денег. Например, на 2024г. установка обычной ручки (2 сверления) в прайсе от 70 руб, он назвал стоимость 200 руб. за ручку. Демонтаж 1 небольшого плинтуса 400 руб. (другие сборщики этой компании сделали это бесплатно) Единственное, не понравились направляющие Саlme, поменяла на Хетик.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Борисенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Всё получилось лучше, чем я ожидала. Собирал шкаф супер-профессионал Кенан!!!👍 Работу выполнил на отлично!!!Очень аккуратно, быстро. Все объяснил, показал, дал рекомендации. Очень вежливый и приятный специалист своего дела. Спасибо огромное! 🤝
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Уважаемый Арлайн! Спасибо, что у вас такие прекрасные мастера, как Алексей Шафорост 👍👍👍! Спасибо огромное Алексею! У меня вдруг стали выезжать ящички в стенке. И Алексей очень оперативно приехал. Очень быстро наладил все ящички. Такой шустрый! Теперь у меня все ящички держатся хорошо и крепко! 🙏 Слава Богу 🙏! И не выкатываются! Сразу видно, что Алексей Настоящий Профессионал. Мастер очень интеллигентный и приятный в общении. И самое главное сразу видно, что профессионал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Bagdasaryan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хочу выразить благодарность фабрике ARLINE. Спасибо менеджеру Наталье, за терпение и желание понять, найти оптимальный вариант для моего заказа. Спасибо проект-менеджеру А. Красовскому за профессионализм и мастерам по сборке Юрию и Андрею, которые собрали мебель бережно, аккуратно и быстро. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Заказывали мебель в молодежную комнату, всё очень понравилось: качественные материалы, красивые современные цвета, делал замеры и помогал с дизайном и эргономикой Алексей, сборкой занимался Кенан, всё прекрасно. Наслаждаемся новой стильной комнатой, спасибо большое команде Арлайн!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сиротина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Изготоаление, доставка, сборка на высшем уровне! После печального опыта заказа мебели в хоффе, была очень насторожена. Но к моему счастью, все прошло отлично, вчера нам установили 2 гардеробки. Работал мастер Кенан, настояший профи. В процессе работв, выяснилось, что забыли положить пакет с фурнитурой, но Кенан договорился об оперативной доставке и нам не пришлось делать рекламацию, а это 2 недели! Собрал все аккуратно и надёжно Спасибо большое компании и лично Кенану за проделанную работу!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Спасибо большое мастеру Кенану, за его профессиональную работу, решение неисправностей, приехал один , собрал все качественно, был недочёт мебели, Кенан оперативно вызвал такси, с фабрики привезли недостающию мебель, оплатил такси. Спасибо огромное Кенану!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Собрали уже 3й шкаф за последние несколько лет и все от фирмы ARline. Как первый собрали так мне понравилось и качество и сервис: замера, доставки и сборки (последний шикарный шкаф собирал Кенан, который качественно собрал шкаф, несмотря на не очень ровный пол и который состоял из 2х частей купе и открытой части, рассказал все нюансы изделия и сделал дополнительные выпелы под мои новые пожелания). Так что при надобности буду и дальше заказывать шкафы у фирмы ARline, ну и всем советую ).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Плюсы: добросовестная и качественая сборка Минусы: не замечено. Заказали шкаф в спальню. Всё изготовили в срок. Доставка на кануне позвонила и привезли вовремя. Аккуратно занесли упаковки. Потом позвонил сборщик Кенан и вовремя приехал. Пол застелил картоном, несмотря на неровности стен и пола: всё подпилил, подогнал, в итоге получился отличный шкаф. Очень довольны и будем рекомендовать фирму. Огромное спасибо за качественный сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Наш прекрасный шкаф приехал! И собрался благодаря мастеру-золотые руки Кенану. Профессионал высокого уровня, очень ответственно подходит к делу. Наш заказ- не из простых, но для Кенана и его бригады нет ничего невозможного. Собрали качественно, аккуратно и с душой:) Мы очень рады знакомству с таким мастером с прекрасным чувством юмора! Всем рекомендуем! Анна
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Первый раз заказывала мебель Арлайн. Знакомая посоветовала. И мне понравилась менеджер Ирина, она сразу подхватила мои пожелания. Потом правда с замерщиком чуть-чуть эскиз поправили. А так все отработано четко, по срокам даже раньше было выполнена работа. Комната у меня непростая, были нюансы, но сборщик Кенан профессионал, сделал все отлично. Да шкаф целый день собирался, но он один трудился, аккуратно, все убрал за собой и помог вытащить мусор (большие коробки). Шкаф теперь радует глаз. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5209
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличная мебель, качественно и в срок, компетентные , опытные сотрудники, очень большой выбор мебели, и корпусной и мягкой, современное производство, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Был приятно удивлен качеством сервиса, качеством доставки, качеством установки ну и итоговым качеством. Заказывал себе встраиваемый шкаф в детскую. По цене - чуть ниже актуального рынка. Да, раньше было б дешевле, но имеем то, что имеем. Я доволен. На самом деле редко встречаешь хороший качественный сервис (я про взаимодействие с людьми). Сами "деревяшки" обычно не сильно отличаются P.S. Это 5-й встраиваемый шкаф, который я делаю на заказ за последние годы (в разных фирмах делал). В Арлайне замерщик впервые в моей практике настолько попал в размеры, что сборщик НИЧЕГО не подпиливал и нигде не матерился (повезло?!) Обычно установщики неистово хейтят замерщика (повторю, что до этого был опыт не с Арлайном). Доволен :) P.S. наверняка, могут быть случае, когда кому-то не повезет так, как мне. Но, все бывает. Жизнь. P.P.S. Сборщик Антон
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Глаголева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
На всех этапах обретения шкафа, от эскиза до доставки и сборки, была приятно удивлена профессионализмом сотрудников фирмы. Инженер Андрей учел все нюансы нестандартной стены и наличие розеток. Особая благодарность сборщику Кенану: мастер аккуратный, внимательный, мебель собирает быстро и качественно. Возникли некоторые непредвиденные трудности с мебельными ручками, которые я приобрела, он быстро разобрался и решил проблему. Фирму буду рекомендовать, мне очень понравился результат. Спасибо всем сотрудникам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любомир Гордиенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Быстро,качественно. Собирал встроенный шкаф Кенан. Большое ему спасибо,как по телефону обозначил сроки и время сборки,так и вышло всё. Сотрудники квалифицированные. Советую однозначно👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Куваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Большое спасибо сборщику мебели Кенану за отличную работу! Задача у него была сложная, так как стены мягко говоря кривоваты ) Он справился на отлично ! Шкаф получился очень красивый и функциональный. Кенан сделал свою работу качественно, быстро и со всей ответственностью, оставив самые лучше впечатления! Побольше бы таких мастеров!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Никоненков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Заказал два шкафа. Очень приятные консультанты и замерщик. Приехали, без навязывания, оперативно все сделали. Была проблема с сроком изготовления, задержали на неделю, но оперативно сделали перерасчет за задержу. Доволен, буду рекомендовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Абдугафаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Спроектировали отличную прихожую, по всем пожеланиям. Изготовили, в разы быстрее планового времени. Замерщик, все идеально расчитал, никаких вопросов по итогу не возникло. Если не ошибаюсь, Владимир был. Мантажник Кенан, настоящий профессионал своего дела! Большое спасибо, во время монтажа много советов дал и учел оазные нюансы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Парвин Мамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
На все 100% процентов остались довольны всей компанией в том числе сотрудниками, начиная с Натальи, которая нам помогла с дизайном в тц Красный Кит (г. Красногорск), Сергеем, который замерял и учёл все нюансы комнаты, а именно небольшую кривезну пола, стен. Ну а сборщик, Кенан - это большой мастер своего дела. Он не только качественно собрал шкаф, но и отметился максимальной акууратностью в процессе сборки, делился опытом и поддерживал хорошее настроение. Я очень советую всем, кто собирается приобрести мебель, не думая, обратиться в Арлайн. Не пожалеете. Браво!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Молчанова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
За весь наш ремонт это единственная компания к которой не было нареканий от начала и до конца. Все прекрасно! Замерщик максимально точно все замерил, предложил отличные решения по фасадам , ручкам и самой конструкции. Сборщики и доставка были предельно аккууратны,читсоплотны и вежливы. Все изготовили в срок, по просьбе организовали хранение на время. Собрали быстро и без косяков, хотя были моменты за которые передивали. Обязателеьо будем передавать контакт друзьям и знакомым 👍🏻 Большое спасибо за нашу прекрасную детскую
4
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Avtonomova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень интересные решения. Готовы взяться за любой дизайнерский проект, воплотить самые сложные и необычные формы. Цены приятные, материалы хорошие, популярные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
evgeny s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Заказал мебель в спальню. Компания выполнила заказ своевременно. Особо хочу отметить высокопрофессиональную работу бригады Кенана, которая, несмотря на большую сложность проекта, все сделала быстро, качественно и аккуратно. Неболбшой минус - в комплекте комплектующих не оказалось несколько полок для шкафа, что было указано в рекламации. Надеюсь, что этот вопрос будет решен в кратчайший срок. Компанию рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6