Axtarış
Marşrutlar

Arktur

İcmal
Foto
5
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Павел Абросимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Удобное расположение заправки, в черте города. Неплохое техническое состояние. Вежливый, и квалифицированный персонал. О качестве топлива судите сами.
Рустам Акберов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Бензин хороший. Персонал приветливый. Есть магазин с продуктами и мелочами для авто. Всё в одном месте. Очень удобно. Спасибо.
1
Алексей Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Шикарный бонус за 50 заправленных литров - стакан кофе на выбор. Кофе отличный, бензин тоже!
1
Екатерина О
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличный кофе! Приятно находится, всегда чисто, приветливый персонал.
1
Алексей Давыдов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Отличная заправка в котором совместили кафе. Прям почувствовал себя как в крупных заправках типа Газпромнефть Лукойл и прочие..👍
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличная заправка. В магазине всегда можно купить перекусить или взять кофе с собой. Круглосуточно
Сергей Карпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Дорогой бензин. Закупают у ТТК, добавляют присадки и прибавляют ценник. Есть риск выхода из строя топливной аппаратуры автомобиля после заправки на «Арктуре». Такие случаи были
6
6
Дмитрий Петрас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Фотка на этой заправке не соответствует действительности!!! А так все быстро и магазинчик отличный
2
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Отличный и уютный магазинчик,приветливый персонал, хороший выбор химии и приемлемые цены.
5
Александр Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
После расширения и установки туалетов вообще супер.
Denis Zakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Ошибался я поповоду них , избегал эти заправки, но был удевлен после них реже масло менять стал вернее сроки увеличились . Так что прошу прощение. Молодцы!
8
Андрей Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Так как один пистолет на колонке, создаётся очередь из машин на заправке в часы пик.
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Не работает отсечка при заправке, бензин дорогой, ставлю 2 звезды из-за того что можно оплачивать через Яндекс заправки.
andrey zubakha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Заливаю на Хантайке 95, пока все отлично, не подводил! АРКТУР - Спасибо за качество!!! Так держать!!!
5
1
Ниямеддин Агабабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Не знаю кому как это заправка ну для мне очень удобно и супер и качества бензин тоже супер👍🏻
2
1
И
Ислам Шагартаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Несколько дней нет 92бензина , за то пихают 95, потому-что мало запраляют
Артем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
У вас там есть выбор где заправляться??? До вас ток в плавь ехать... Я вообще удивлен, что у вас бенз продают)))
Сергей Сергейчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень дорого!
Н
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Неплохая АЗС, качество топлива устраивает, магазинчик хороший.
6
Владислав Попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличная заправка. Приветливый персонал
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Кассирша (пожилая) хамло! Гнать её оттуда! Когда уже начнут воспитывать кассиров-продавцов вежливости, как это должно быть?
4
5
галина мячинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хороший магазинчик при заправке, много всякой химии для авто.
1
Наталья Сергеевна Дородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Отличное место для заправки автомобиля, девочки операторы вежливы в обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бойков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Много лет заправляюсь тут. Проблем с двигателем ни когда небыло.
7
андрей войтов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
В целом неплохая заправка, но не хватает напитков
Олег Горюнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Проблем с бензином не наблюдал
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Медус
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Попадается не качественное топливо
1
2
Сергей Сивак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Нормальная заправка возле моего дома, а теперь и подкачка бесплатная !!!
1
Денис Тукумбетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Не понравилось топливо не тянет машина!
4
3
Александр Блинков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Есть подкачка колёс и авто магазин.
Илья Камзычаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Можно кофе выпить
Andrey Kalagur
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
ОБЫКНОВЕННАЯ заправка, есть бензин аи 98
5
С
сергей малышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Топливо хуже чем ТТК и дороже
3
5
Вячеслав Дедаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Среднее качество бензина
1
4
Евгений М
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Есть магазин с расходниками!
6
Виталий Жиронкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Всё отлично есть98
Владимир Лисин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Обычная заправка🤷‍♂️
Алексей Гурин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Порадовала говлрящая бензоколонка)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Матвеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
цены просто п.......ц
5
2
Ирина Хвмидулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Коллектив хороший
5
Виктор Соколовский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Почему фото не этих объектов?
2
2
Р
Ригина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Есть 98
5
1
  1. 1
  2. 2