Axtarış
Marşrutlar

Arket

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Купил шикарные ручки на комод. Доволен. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щекин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Нормальный магазин, есть фурнитура премиум класса, есть полегче, классные замки с доводчиком, направляющие разные с замками пуш, если чего то нет, то можно заказать.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyul 2021
Была задача обновить подъуставшие шкафы и комоды без сильных затрат и дабы не скрипели) купил 28 навесов, ручки на комод 8шт. , ручки на шкафы 12 шт., евро винты. И все вышло в приятную сумму + еще скидку сделали и подарок навес закинули)) Повозился пару вечеров, все теперь открывается/закрывается. Мебель еще поживет)) Так что если задача без серьезных затрат освежить уставшую мебель - отличный магазин. На будущее буду тут закупать фурнитуру для сборки на заказ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Заезжали в новый офис и нужно было дешево найти два рабочих стола. По совету знакомых купил в Аркете восемь опор и в другом месте две столешницы. Выбрал на сайте нужные, приехал в магазин на Студенческую и забрал за 5 минут. Вышел каждый стол дешевле 1500р. Не шатается, стоит надежно. Высоту ножек можно отрегулировать, если вдруг пол кривой. Магазин рекомендую, цены низкие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Покупал недорогую прихожую и естественно петли стояли самые обычные без доводчиков. Решил сразу заменить на нормальные, чтобы не слушать стук дверей постоянно. В магазине Аркет подобрали оптимальный вариант по цене\качеству Integra 2-Ways FGV. Все петли вышли на 500р, а пользоваться прихожей теперь одно удовольствие! Спасибо консультантам магазина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Делал кухню на заказ в местной фирме. Сразу договорился, что фурнитуру куплю сам, т.к. знакомые посоветовали взять все в магазине Аркет. Приобрел тут петли с доводчиками (для сушки взял широкий угол), направляющие скрытого монтажа для ящиков, пару кронштейнов и бутылочницу. Сделали скидку на весь заказ, менеджер Татьяна помогла с консультацией. Фото готовой кухни прикладываю, все работает - жена довольна. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Сами соберали мебель, фарнитуру покупали в Аркетте. Магазин понравился, цены приемлемые, персонал отзывчивый, посоветовали что нужно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Всё отлично, найти и купить можно всё что нужно. Покупаю здесь мебельную фурнитуру на протяжении последнего десятка лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лешка Михалыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Цены лучшие в городе . Есть выбор. Есть эксклюзив
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чумаков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Доброжилптельные, вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Мордовцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Купил выдвижную штангу для плательного шкафа, цена вообще приятно удивила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Rogulenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Есть практически все что нужно, и ценовой диапазон широкий.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Профессионалы своего дела. Грамотно и быстро обслужили! Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Реклама
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Расположение конечно не очень удачное) но указатель есть. Купил колёсики для столика один в один) хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Аушева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Хороший выбор и очень приятные цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Алексеев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Был с супругой. Цены очень демократичные. Дешевле не найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Аладинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Громкое название. Ассортимент скудный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава Рассоха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Отличная фурнитура, по доступным ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Васина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Очень нравится ребёнку. Ходит с удовольствием. Очень хорошо занимаются с детьми. Проводятся праздники интересно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Выбор скудный для названия МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА, уровень колхозного магазина.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Приятные цены, ассортимент не раздут, имеется все необходимое и технологичное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Аркатов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
очень вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гончаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Самые низкие оптовые и розничные цены в Белгороде!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2