Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · İdarəetmə ofisləri

Arkatique

5 rəy
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (495) 995-93-47
Telefonu göstər
Moscow, Zapadniy Administrative District, Solntsevo District, Kiyevskoye shosse, 22-y kilometr, 4с5кЕ
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

i̇darəetmə ofisi Arkatique, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Zapadniy Administrative District, Solntsevo District, Kiyevskoye shosse, 22-y kilometr, 4с5кЕ
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 995-93-47
Telefonu göstər
www.arkatique.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Rumyantsevo
640 m
2
RumyantsevoSalaryevoGovorovo
Rumyantsevo Metro Station
930 m
4
Rumyantsevo Metro StationRumyantsevoKrasulinskaya StreetPeter Neporozhny StreetУлица Авиаторов
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Lift
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ростелеком для бизнеса
Reytinq 1,0
Senashop.ru
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Furnitura-ART
Reytinq 5,0
EuroWallpapers
Reytinq 5,0
Moon
Reytinq 5,0
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Любимые ARKATIQUE! Приобретаю волосы здесь уже не первый год и каждый раз ношу их с максимальным восторгом! Большой выбор волос по приятной стоимости. Такое честное отношение к делу во всём на протяжении нескольких лет помощь в выборе,фото и видео волос! Определенно лучшие! Последний раз заказала 4 упаковки 60см блонд , еще и бонусы получила и подарочки . Спасибо что вы есть 🥰
Новости России
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Удобно, можно найти волосы для наращивания любой длины и цвета, ассортимент широкий. Иногда доставку осуществляет сам владелец компании, когда много заказов, что приятно удивило. Долго и подробно консультируют по своей продукции. За это твердая пятерка. Хотя офис могли бы и поближе к центру Москвы сделать.
Təşkilatın cavabına bax
оксана колодкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Заказывала в данном магазине волосы почти три года. Привела им нескольких клиентов за это время. Особых нареканий никогда не было. Зимой 22 года заказала как всегда привычный комплек волос из трех наборов по 60 см. Два черных и один коричневый. При наращивании на следущий же день,мастер отметила что коричневые сухие ,расческа застревает,но решили подождать до первого мытья. В этот же день помыв голову я обнаружила что по всей голове коричневые пряди просто путаются в узлы,рвутся и тянутся. О чем сразу же написала в магазин. Попросила сделать замену этого набора,предложила вернуть им эти коричневые сожженые волосы . продавец мужчина уверил меня что сделает мне скидку в размере стоимоисти этого набора на корррекцию, ТО ЕСТЬ набор я получу бесплатно! Оплатив доставку. Скрины переписки с ним у меня имеются. Приехав к мастеру я заплатила так же за снятие поврежденных волос и донаращивание волос из своего старого хвоста. Спустя два месяца когда подошло время коррекции,я обратилась в магазин с просьбой прислать мне этот набор . В итоге продавец мне выставил счет в рамере 3 тысяч рублей аругмеетировав это тем что доллар поднялся как и цены 😂просто предложил купить мне его заново! Ну что могу сказать,жадность данного магазина мне смешна. Я потеряла из за них сумму в районе 10 тысяч рублей. Это оплата первого набора в котром приехали сожженые волосы . Это два похода к мастеру со снятием и новым перенаращиванием старых волос. Это процедура кератина на оставштеся волосы ,потлму что объективно выбирать эти коричневые все вплоть до каждой волосины было невозможно. Спорить я с ним не стала,но и покупать в данном магазине вам не советую. За качесво волос они ответсвеннсти не несут,и в случае если вам пришлют брак вы просто прощаетесь с деньгами не смотря на многолетний опыт сотрудничества . Подруг покупавших там волосы я так же всех ппедупредила,они в магазин обращаться перестали. Рассказала в своей соц сети этот случай,после чего мне написала девушка блондинка с идентичной с ними ситуацией. Прислпли полностью сожженый блонд,она его даже наращивать не стала . Замену делать отказались сославшись что это обычная структура доя блонда 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi