Axtarış
Marşrutlar

Arkadiya

İcmal
Foto
86
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Вострикова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Номера хорошие, чистые, обслуживание идеальное, приехали поздно, девушка с улыбкой встретила,заселила 😊все удобства в номере, душ,раковина, туалет. Особое спасибо девушке администратору,( не спросила как зовут😒) в торопях вышли с номера, пока усаживались в машину, вышла отдала забытые нами наручные часы. Рекомендую эту гостицу 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рудых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Средняя гостиница. Жил неделю, но годится максимум на 1-2 дня. Официальные документы для бухгалтерии еле добились, командированные задумайтесь. Место расположение неплохое. Номера на 3+, какие-то мрачные и темные.
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Получилось так, что пришлось остановиться здесь на 2 ночи в командировке. Ужасная гостиница. Гостиница сказано громко. Мотель- вот настоящее название. В номере запах канализации, на что мне предложили дезодорант, через 5 минут правда нашли мне номер на втором этаже, где немного получше. В первом номере не было даже холодильника. Бельё скатанное, полотенца серые. Но мою поездку сделал приход в номер на второй день. Завтрак принесли в номер( завтрак кстати каждый день один и тот же. 2 яйца жаренных и 2 сосиски). Прихожу в номер после дня, и вуаля- всё стоит на разносе с самого утра. Полотенца не поменяны. Я спрашиваю у сотрудницы, а вы в номерах убираетесь? На что мне ответили, что нет... Вот так вот. Чайник выключается только из розетки, провода оголены. Стены грязные. Единственный плюс, что рядом автомойка, и если вам нужно помыть авто, то всё рядом))) однозначно не рекомендую здесь останавливаться
2
С
светлана с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Ужасное место для гостиницы. Виды из окна либо на пром зону либо на горожи. Переодически воняет канализацией.
Анжелика Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Меня все устроило! Был красивый номер (красный). Тихо, спокойно, уютно. Приезжала в больницу Кемерово. Доброжелательный персонал) Если когда, ещё приеду - буду знать, куда ехать. Всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Отличные квартиры Посуточно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Сантехника в ужасном состоянии, запах канализации и плесень. Кафель в санузле разбит, когда включаешь воду в раковине она льётся на ноги (на пол). Разочаровали. Несоответствие цены и качества.
Михаил Логунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличная гостиница,прекрасные номера, меня все устроило,отдохнул супер,ставлю оценку десять Хочу благодарить сотрудницу Никитину Викторию ,за доброту и вежливость
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший чистый номер, удобная кровать, приветливый персонал, завтрак утром вкусный. Ценник не кусается как по мне. Хорошее место чтобы остановиться во время командировки. Думаю в будущем если буду в Кемерово то остановлюсь тут снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень понравилось, всё чисто, аккуратно и за приемлемую сумму. В номере: душ, чайник и холодильник. Брали номер с диваном, дали дополнительно бельё для ребёнка.
2
Светлана Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Чисто, аккуратно. Хорошее место для остановки на ночь. Имеются одноразовые зубные щетки, шампунь, гель. Место расположение через дорогу от ТРЦ Гринвич. Минус: расположение рядом с СТО, которое работает круглосуточно. В ванной отсутствует вентиляция.
1
Елизавета Шейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Это даже не стоит и одной звёзды. По фотографиям красивые и уютные номера, по факту грязь, холод. Второй комплект зубных щёток не дали, сказали закончились. Это вообще как? Вода ледяная, пол холодной, с окон дует. Это полное дно. Ехали проездом с другого города и повелись на фото. Не рекомендую от слова совсем, это полное дно.
4
Валерий Гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Очень прилично. Недорого,очень уютно. Сервиз на 4++,холодильник,чай и даже сахар. Очень чисто, в номере душ. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Н
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Был в этом мини отеле ! Все для людей среднего достатка и просто по работе ,приехавших на выходные для отдыха в областном центре . Есть все , вас встретят приветливо .
1
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Обычная ночлежка по соседству с вет клиникой. Посмотрели, ночевать не стали. Из плюсов - близость к ледовому дворцу и внизу есть сауна. Но бассейн не работает и очень пахнет канализацией)))
3
Павел И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хороший персонал, разумная цена, есть все необходимое в номере, но в ванной комнате душ объединён с раковиной, очень странно выглядит
1
2
tutat
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Понравилось. Чистенько, уютненько, но снаружи тесно и рядом кабак. Парковка есть небольшая под видеокамерами, и это хорошо
1
1
Н
наталья с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
👍персонал вежливый, чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Сем Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
За свои деньги нормально, но приготовьтесь к плохой звукоизоляции стен, слышно все, что происходит и о чем говорят в соседней комнате.
1
Роман Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Не ловит wifi, маленькие номера, кровать ужасная, в прямом смысле проваливается матрас
Николай Федулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Удобно если нужно срочно переночевать вполне не плохой вариант 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Боровик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Ниже среднего, убого, прокурено, шумоизоляции нет вообще. Номер заказали мне онлайн, когда приехал и увидел, то развернулся и уехал. Не советую.
2
1
Елена Ткачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Останавливались на одну ночь. Чистенько. Но.. Огромное НО В номере абсолютно отсутствует вентиляция. После душа вся сырость в комнате.
1
Нэля Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Добрый день. Благодарю Никитину Викторию,за отношение к людям,честность и доброту.Проездом из Краснодара.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдибайит Сайтали уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
В чем смысл гостиницы если не принимают иностранных граждан. Мне отказали потому,что я гражданин Кыргызстана. Почему такое отношение людям ? сказали что указ директора .
1
Михаил Бурунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хорошая гостиница, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
хорошие номера, правильный подход к клиентам, все чисто и аккуратно
1
Ярослав Левицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Всё хорошо! Трубку только редко берут, а в остальном вопросов не было!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
отличное место и не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Артём Лялин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Пыль не вытирают. В номере холодно тонкие стены Пахнет канашкой
2
Чья-то Тень...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Хорошее место с удобными кроватями и парковкой
2
В В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Из окна номера открывался чудесный вид на автосервис
1
2
Олег Дронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хороший приём всё чисто аккуратно
1
1
Надежда Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Все довольно шхипкое, шаткое. Относительно чисто. Похоже на место для свиданий. Переночевать можно.
1
1
нариман б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Ничего не соответствует фотографиям , обычная забегаловка на отшибе за эти деньги есть намного лучше варианты , положительного только персонал приятный ...
2
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хороший отель.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Петров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Сложно найти, даже с навигатором.
2
1
Аркадий Ра....
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Опупительная гостиница
1
Андрей Буленс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Пойдёт)
1
Денис Исаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хорошо и удобно.
1
  1. 1
  2. 2