Axtarış
Marşrutlar

Arkada

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
34
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Roman Ivanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Каждый раз заходя в этот магазин меня восхищает заинтересованность продавца в своих клиентах. Как правило, после открытия магазин первое время "вежлив и отзывчив", а тут уже сколько лет, а всё одно и тоже. Зайдешь даже за какой то мелочью, крючками например - выйдешь с багажом информации какие они бывают, из каких металлов и тд и тп. Молодцы, так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Всем рекомендую! Искала мужу подарок. Это такие ребята молодцы! Была в двух филиалах, все объяснили, наглядно показали. Не навязывали. Всё понятно, все по теме. Больших продаж! Все довольны!! И я, и муж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рима Володина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Подобрали нам лодку, брала в подарок мужу. Очень классный продавец, всё рассказал, показал, собрал, аккуратно сложил, даже приятный бонус был. В общем всё отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Валеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Из плюсов стол приобретённый в Аркаде хороший, искал именно со стульями и чехлом из минусов: отношение к клиенту мягко говоря отвратительное заказ сделал через сайт, на складе стола не было, нужно заказывать, обещали что через 2 дня стол поступит. в итоге, выждал 5 дней на всякие форсмажоры. трубку не берут, в What'sАрр не отвечают. ответили еще через 2 дня, пообещали создать объявление на авито и кинуть ссылку, чтобы провести "безопасную сделку". по классике, опять молчат, случайно наткнулся на объявление сам, потому что искал срочно такой стол (нужен был именно со стульями и чехлом), а сроки мягко говоря поджимали (приобретался в подарок). в итоге небольше 1 и то только потому, что приобрел то что мне нужно было
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кънев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
большой ассортимент товара.покупал лодку продавец все понятливо объяснил рассказал . большой выбор воблеров . хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
кузя кукурузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Заказал чертей пришли быстро никаких проблем продавец прислал картинки выбрал и всё ОК.удачи и процветания Виктор.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Отличный отдел,есть все ,что надо.Продавец толковый парень!
2
Təşkilatın cavabına bax
evgeny markow
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Не плохой магазин доволно таки большой выбор лодок принадлежностей аксесуаров я думаю практически каждый подберет себе чтото по желания.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Цены не высокие качество отличное продовец подскажит все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Неплохое место
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Ехать специально в этот магазин не стоит, он может быть закрыт даже в рабочее для него время. Правда на двери весит объявление мол если вы уверены, что совершите покупку на сумму более 1000 рублей, то продавец соизволит подъехать)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2020
Все хорошо объяснил, все показал и рассказал. Обслуживание в лучшем виде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Che C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Плохое ведение сайта, Нету в наличие того что указано.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Цены... особенно на масло для двигателя лодочного.. понятно конечно, всем нужно жить.. но 2500р за 1л)) на озон 1450р
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Валеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Большой выбор лодок опытный продавец,приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ковальчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Захожу иногда по надобности. Есть все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Не рекомендую данный магазин, обслуживание на нуле
2
Təşkilatın cavabına bax
Фок Темясево ООО АТЛАНТ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Очень маленький магазин, другими словами отдел в торговом доме.
2
Təşkilatın cavabına bax
женя пройдаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2018
цены приемлимые и подскажет и посоветует
13
Təşkilatın cavabına bax
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Классный развлекательный центр.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 may 2020
Все для отдыха
1
Təşkilatın cavabına bax
Лукьянов Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
лучше конечно, чем базар)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Подкопаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Пять звёзд
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2