Axtarış
Marşrutlar

Arka

İcmal
Foto
36
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Dorado
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Небольшая уютная парикмахерская. Не салон красоты, и не барбершоп. Все просто. Подстригался у мастера Екатерины. Судя по отточенным движениям, действительно мастер. Стрижка понравилась. Теперь буду постоянным клиентом. Мне удобно по месту расположения, недалеко от работы. Цены адекватные.
Дмитрий Нафигин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Парикмахерша сама себе делает мелирование пока стрижет, на руках множество бижутерии, что не является нормой санпина.
1
Елизавета Радуга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличное место. Приятный вежливый персонал, качественно и быстро подстригли каре, спасибо большое 🥰
2
Наталья Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Мастер Лариса просто умница! Понимает, что нужно клиенту и стрижет как надо 👌
2
Aleksei Vlasov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Небольшая и уютная парикмахерская в центре города. Демократичные цены, есть запись по телефону. Стригут быстро и качественно, подстригаюсь только здесь уже много лет.
1
A
Anonim rəy
13 yanvar 2019
парикмахерская в центре города с приемлемыми ценами, стригут быстро и качественно, модно записаться по телефону
5
Евгения Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Вчера я позвонила и записала на сегодня пришла и ждала сказали извините не успеем зря пришла зачем,ужасно
1
2
Irina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Нормальная такая постсоветская парикмахерская в центре. Без изысков и кутюр. За маленький ценник. Нормальное место. Для тех, кто готов стричься в подвале.
4
Taskira Solodova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Была на стрижке впервые.Люблю стричься у одного мастера,но тут форс-мажор,но мне понравилось.Во всяком случае ушла довольная.
4
Вероника Власова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Мастера хорошие, цены тоже. Единственное всегда давайте купюры без сдачи!безнала нету.
3
Елизавета Томилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Выше всяких похвал, мастера справляются с любой задачей, спасибо)
3
A
Anonim rəy
6 aprel 2020
Приятный персонал, хорошие цены, качественное обслуживание
4
Маргарита Сидорик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличные мастера своего дела!
2
1
Freddy Cadena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отлично постригли, будете в Челябинске, сюда можно заходить!
2
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Все как в лучших парикмахерских советского союза. Запах свежего застолья в вечерних часах заведения, и дам в своих амплуа.
2
виктор анисимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Уютная парикмахерская. Почти семейная обстановка.
4
Илья Ж.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Недорого и быстро.
2
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Удачное расположение
3
  1. 1
  2. 2