Axtarış
Marşrutlar
Maps · Petrozavodsk · YDM

Aris

Reytinq 4,1
86 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (8142) 72-19-22
Telefonu göstər
Petrozavodsk, Chapayeva Street, 1А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

YDM Aris, Petrozavodsk, foto
YDM Aris, Petrozavodsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Petrozavodsk, Chapayeva Street, 1А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8142) 72-19-22
Telefonu göstər
ariscard.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Автовокзал Петрозаводск
110 m
4
Автовокзал ПетрозаводскАвтовокзалПетрозаводск-Пасс.Железнодорожный вокзалПлощадь Гагарина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Mağaza
Yanacaq:Dizel, 95 oktan, 92 oktan
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rosneft
Reytinq 4,7
Rosneft
Reytinq 4,7
Panex
Reytinq 3,9
Panex Methane
Reytinq 4,4
Reytinq 4,1
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Катарина Зайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Всегда заправлялись на этой заправке, до этого дня, а именно до 29.05.25 до 10утра.Вот такого отношения к клиентам, я давно не встречала. Ну начнём: 1.Со мной с первой не поздаровались, а поздаровалась я. Сквозь зубы выдавила недо оператор " приветствие " 2. Дальше эта женщина, спросила не меняя тон, какая оплата:" по карте"?, но так как у меня была наличка, я ей ответила, что могу и наличкой, на что её ответ меня просто поразил, чуть ли не криком:"Как будет удобно, мне, что ей всё-равно". 3. Это вишенка на торт ни всего доброго, ни хорошего дня, ни до свидания. Ничего... Вообщем, уважаемое руководство проведите беседу с Вашими, а именно с недовольной женщиной, беседу, правила общения с посетителями Вашей заправки. Заправок в городе много...
9
Дмиьрий Сычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Сегодня столкнулся с такой ситуацией, это вообще как понимать режим работы указан на окнах заправки, если он не точен то почему его не заменят, даже на сайте написано что круглосуточно, что вообще происходит что за плевательское отношение к людям, ладно я понимаю забыли поменять режим работы, зачем тогда там нужен заправщик, к хотя стойте правильно разговаривать по мобильному телефону.!!!
A
Anonim rəy
2 noyabr 2020
Заправок в центре очень мало, поэтому 5 звезд. Плюс, что есть отдельное здание с сопутствующими товарами и можно оплатить "под крышей" в отличии от заправки на Ленинградской. По качеству топлива нареканий нет. Не постоянно пользуюсь, но как палочка-выручалочка в центре очень даже хорошо.
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi