Axtarış
Marşrutlar

Arimi

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
21 iyul 2018
У меня Фит,бак 30л.,залил 5л. должно было показать чуть ли не четверть бака,а у меня даже лампа не погасла.Оператор и заправщик на мою претензию ответили отказом.Вижу конкретно что обманули.Прошу разобраться.Заправлялся 21.07.18. в 14.25.
1
регина м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошее топливо !
Елена Румянцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Старые колонки, часто нет бензина. Ужасный асфальт, все в ямах
1
Александра Букова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
не плохая, но почему все такое древнее? раньше часто на ней заправлялась, сейчас просто даже заезжать не хочется
5
Михаил Григорьевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Неплохая,небольшая АЗС .
Артём Удальцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Топка не очень
  1. 1
  2. 2