Axtarış
Marşrutlar

Aridan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
57
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Елена Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Обратилась данный сервис за сигнализацией ,все сделали быстро и качественно )я довольна как слон )Персонал супер вежливый не закатывали глаза на мои простейшие вопросы что меня как девушку порадовало)Спасибо ❤️Буду советовать вас друзьям ) Еще и комплимент в подарок )приятно☺️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Филимонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Установили сигнализацию , бронирование фар и тонировку стекол . Уложились в один рабочий день . Приятный сервис, отзывчивый персонал . Быстро. Красиво. Не дорого.
Алексей Окунцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Здравствуйте, не первый раз обращался в сервис, два раза ставил сигнализацию Стар Лайн выбрал, и химчистку делал. Всегда оставался доволен, один раз сигналка затупила, не заметил ребёнок что-то понажимал, приехал ребята бесплатно всё перенастроили. После работ когда забирал машину от сервиса были плюшки, первый раз салфетки, орешки, вода, второй раз салфеток не было, орешки, вода. Мелочь, а приятно. Сейчас идёт машина другу с Японии, буду сигналку и магнитолу ставить у них, сервисом доволен, ребята вежливые, внимательные, всё расскажут, покажут. Правдо после их переезда у них ещё не был. Надеюсь что коллектив остался прежним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Красилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Удивляет, что мало отзывов, потому что это действительно хорошее место! Искала ближе к дому, чтобы удобнее было добираться. Нужно было установить сигнализацию. Очень доходчиво, терпеливо мне все объясняли, ничего не навязывали. В процессе были предложены кофе/чай/вода. Для детей есть столик и раскраски. Удобный диван для ожидания и в целом, помещение очень приятное, светлое. Спасибо больше Григорию за установку сигнализации! И Михаилу за то, что докинул до дома
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Семенцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Делали подогрев передних сидений, сделали всё хорошо. Посмотрим как покажут в работе. Персонал очень вежливый, в боксе чисто приятно находится )) так же сделали тонировку заднего стекла, все супер . Советую данное место
Təşkilatın cavabına bax
Angela P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Огромное спасибо Григорию и его команде профессионалов: очень любезно все рассказали, оперативно установили сигнализацию StarLine, в конце еще показали, как все работает в приложении и на самом брелке. Цена за работу тоже вполне адекватная. Отличное место! Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Был в компании Aridan около недели назад (только сейчас руки дошли отзыв написать:) на Nissan Sylphy проблемы с сигналкой. В очередной раз сервис порадовал своим благожелательным отношением к клиентам, профессионализмом, короче выше всяких похвал! Компанию Aridan буду рекомендовать друзьям и знакомым смело!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Делал у ребят полировку кузова с нанесением керамического состава, остался очень доволен проделанной работой. Авто принял тот облик который был заявлен перед началом работ . Я остался очень доволен что обратился именно в Аридан … Ребята знают толк в своей работе. Сделали быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮТ однозначно !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Балдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Делал сигналу пол года назад, все работает отлично, спасибо ребятам. Отдельное спасибо мастеру Михаилу, все показал как работает, буду обращаться ещё по бронеровке и химчистке.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мишкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Ребятки, очень жаль, что таких профессионалов нет у нас в Воронеже! С вами было очень приятно поработать! Подход к клиенту, специалисты знающие своё дело! Вроде и работа простая - замена магнитолы, но сделана идеально, ничего не коцнули, установили быстро и качественно! Отдельное огромное СПАСИБО администратору Григорию, человек с Большой Буквы) Всё подсказал, рассказал, порекомендовал куда съездить за недостающими ништячками, которые хотел купить, даже бонусную карту свою скинул😁😁😁 Плюсом бесплатно установили номерные знаки, вроде мелочь, а приятно) Ну и фирменные подарки в подстаканниках в виде салфеток и орешков не могли не порадовать🤗🤗🤗 Ребят, вы лучшие! Процветания Вам и вашей компании! Если ещё раз поеду за автомобилем на Дальний Восток, то на обслуживание и установку только к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Профессиональная замена брелка от сигнализации. Мастера быстро выявили проблему и предложили оптимальное решение. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кириченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличный сервис. Ребята отзывчивые, грамотные. Все расскажут и прокомментируют. Цены адекватные, на выбор предлагают различные варианты. Рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Заболотнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Одна из не многих студий где ребята знают своё дело,,. При любом вопросе, разьясняют всё до каждой мелочи, цена, срок использования ,все плюсы и минусы.. Тонировал авто, сделали на совесть.. + положили в авто очень много (плюшек) презентов ,хоть и сумма заказа была не значительна. Как подкоплю деньжат обязательно буду записываться только к ним , так как в других студиях такого доброжелательного отношения как к себе так и к авто я не видел. С Благодарностью Макс!
2
Təşkilatın cavabına bax
Rustam Y.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Подход специалистов и компании в целом - профессиональный! Консультация исчерпывающая и важно что прозрачная, делают то что нужно клиенту, не пытаются навязать что то ради выгоды! Спасибо вам ! 👍🏿
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
20.06.22 ставила сигнализацию Старлайн, по совету знакомых. Все очень душевно и качественно и быстро! Есть такой высший уровень сервиса, это когда клиент интересен как до, так и после расчета, так вот это туда! Вы чувствуете себя в центре внимания и вам все подробно и с удовольствием расскажут и покажут. С машинкой обращались очень аккуратно, все замененое (у меня демонтаж старой сигналки)возвращают(это не мелочи для клиента а еще один аспект уважения). С большим удовольствием рекомендую всем и посоветую своим друзьям. Отдельное спасибо Михаилу, ну очень искреннее желание сделать все по высшему разряду! Знаю точно, что буду обращаться к ним теперь и по другим вопросам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отличная автостудия. Устанавливал сигнализацию, всё объяснили и помогли с выбором. Установили очень быстро, подождал прям там, посидел попил кофе. В подарок нанесли гравировку на зеркала и установили рамки для номеров. Также в салоне положили приятный бонус: водичка, салфетки и бутылочка с орехами. Вроде мелочь, но на впечатление влияет. Приеду ещё раз на тонировку.
1
Təşkilatın cavabına bax
SKYER30
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Необходимо было сделать охранный комплекс на новый авто, выбор был между несколькими компаниями по установке сигнализации, в Аридане понравилось, что менеджер не пытался какой то выгодный бренд предложить, а действительно помогли подобрать сигналку и даже убрав не нужные функции получилось немного сэкономить на модели сиги. Установили все за день, бережно , аккуратно, бонусом убрали со стекол маркеры японские и нанесли гравировку на полотна зеркал. Своя территория с охраной на въезде, можно не переживать за свой авто оставляя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Обратилась в компанию для установки сигнализации. При выборе ориентировалась на отзывы других людей. Очень довольна тем как ребята работают, всё объяснили , рассказали, ответили на все вопросы до установки и на 100500 вопросов после установки. Замечательное отношение, клиентоориентированность, удобное расположение компании, чистый бокс, мастера и администратор настоящие профессионалы. Также можно сделать химчистку и полировку. По цене не дороже, чем везде, зато качество обслуживания на высоте. Ещё салфетки подарили и бутылочку Боржоми, мелочь, а приятно. Очень благодарна ребятам за проделанную работу и однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Соловьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Приобретал автомобиль во Владивостоке. Компанию Аридан нашёл по поиску в интернете. Отзывы были хорошие, поэтому в приоритет себе взял именно эту компанию. Не дозвонился с первого раза. По итогу специалисты компании мне перезвонили сами. стоит отметить то, что работники готовы браться даже за задачи не входящие в основную деятельность. Самостоятельно готовы искать субподрядчика для реализации ваших целей. Если конкретно, мне нужно было поставить отопитель и сигнализацию. Они решили оба моих вопроса. Не грузят клиента лишней технической информацией, выдают саму суть для принятия решения клиентом по объёму работ и техническим решениям. Свои задачи выполняют на отлично. Помимо качественно выполненных задач, оставляют клиенту ещё комплименты, которые помогают в дороге. Особенно мне понравилось, что они знают, какие фишки нужны для перегона авто в регионы, какие фишки обязательны для местных машин. Отсюда и выстраивают взаимоотношения с клиентом. В общем я остался очень доволен от их работы. Рекомендую ставить эту команду в приоритет. Уже рекомендовал товарищам у которых есть идеи ехать во Владивосток за автомобилем. Они профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Ставил у ребят сигнализацию на авто, привезенное из Японии. Что сказать — студия показала себя на 10/10, подробно объяснили все нюансы при выборе сигнализации и помогли подобрать оптимальный вариант. Что важно, ребята не пытаются продать то, что тебе не нужно. Менеджер Григорий проконсультировал меня по всем вопросам и показал отличный подход к делу. Однозначно вернусь к ребятам в будущем! Остальным в индустрии посоветую брать пример с Аридана, именно так нужно подходить к делу! Мелочи вроде воды и вкусных орехов после завершения работы с авто — очень приятно, хоть и не имеет отношения к качественно выполненным работам с автомобилем. 5/5!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кириченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Потрясающий сервис, наполировали так, что на блеск теперь можно смотреть только в темных очках 😎 Большое спасибо ребятам! Всем неистово рекомендую ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Масютин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отлично. Грамотный персонал. Чисто в ремзоне. Качество выполненных работ 10 из 10.баллов.Спасибо парням. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Юра С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Спасибо большое, все на высшем уровне. Пришел, предложили сразу чай или кофе. Администратор 11/10, все объяснил, рассказал, помог определиться с выбором. Установили качественно сигнализацию, там же сделали коврики. Еще положили приятные подарки. Спасибо большое, отличный сервис, удачи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Компетентные сотрудники, приятный администратор, уютная зона ожидания с вкусным кофе! Работа выполнена быстро и качественно, уже на второй автомобиль ставлю Сигнализацию здесь! Качество на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
надежда серегина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
В этом сервисе была впервые ( устанавливали сигнализацию) очень грамотные специалисты, слелали все быстро и качественно 👍🏻 Обязательно вернусь к ним ( хочу затонировать машину) И буду рекомендовать их друзьям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный подход. Качественная работа. Приятное общение. Демократичные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей михин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Ставил сигнализацию Старлайн в пршлом году. Сделали качественно, быстро и с бонусами. Цена реальная и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Зондер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Компания клиентоориентирована, хороший сервис. Делают качественно, оказывают консультации. Бронировал фары и люк
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Обратилась сервис в первые по установке сигнализации. Ребята просто молодцы установили все быстро качественно и хорошо. Все показали и рассказали. Осталась очень довольна. Рекомендую всем!
6
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Клиентоориентированность и качество выполнения приятно удивляет, это тот самый случай, когда после предоставления услуги хочется обращаться только к ним и никуда больше, что редкость к сожалению для Владивостока, как минимум одного постоянного клиента в моем лице в случае чего они приобрели и это не сомненно плюс для них и для меня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Казанцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший сервис, всё супер, внимание к мелочам. Приеду ещё раз и буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вертепа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Замечательный сервис. Устанавливал охранную систему не первый раз здесь. Сменили локацию, но обслуживание на прежнем высоком уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный сервис! Во всех смыслах этого слова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хочется поблагодарить мастеров и менеджеров за готовность помочь и клиентоориентированность
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кондрашов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Классные ребята,делают всё чётко и в срок-рекомендую на все 100 %
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Хорошо делают, но дорого, есть скидки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
💪💪💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Отличный сервис, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2