Axtarış
Marşrutlar

Ariant

İcmal
Foto
4
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
22 yanvar 2021
Удобный магазин, здесь всегда порежут мясо, если нужно, продавцы доброжелательны и вежливы. В магазине есть все самое необходимое и чуть-чуть больше. Мы иногда просим продавцов порезать мясо и замариновать для шашлыка: делают - без проблем. Неудобный въезд-выезд: параллельная Профессора Благих дорога в, так называемый двор, узкая - в одну машину. Не разъехаться. Парковка свободна только в дневное время. Есть напротив магазина небольшая парковка - с неё в зимнее время до магазина не добраться - сугробы. Да и на ней страшно парковаться - рядом «летают» машины. В целом магазин неплохой.
1
1
Анастасия Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Хорошие продавцы, всегда посоветуют, скажут свежее или нет, цены вполне нормальные
4
1
Ирина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Хороший магазин, приветливые продавцы, чистенько, всегда свежие продукты.
3
1
Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Продавцы хамят, мясо не режут. Приобретая мясо в подложках покупаешь 70% жира.
1
2
Диана Кочурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Магазин находится прям в доме ,удобно,но к сожалению или радости перестали продавать сигареты.очень было удобно ходить именно к ним за табачной продукцией. Что говоря о продуктах питания-все да не все есть). обычная франшиза.
3
1
Дарья Двинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Очень скудный выбор с
1
Александр Маркин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Неплохой магазинчик вроде есть все необходимое
5
1
Анна Борисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Хороший персонал, мне нравится
2
1
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Все нормально, но хотелось бы более богатый ассортимент
2
Павел Меньшиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Хороший магазин. Есть всё необходимое
5
1
Венера Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Магазин хороший.Есть необходимые продукты в шаговой доступности. Просьба к жителям на верхних этажах: не бросайте окурки на крыльцо.! Чисто не там , где метут, а там , где не мусорят. Относитесь с уважением к труду дворников.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2019
Удобное место рядом стоянка охраняемая автомойка
3
1
Ева Архипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Хороший магазин
5
1
Ксеня Самох
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Молодцы
1
Tattoons
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Газировка
1
  1. 1
  2. 2