Axtarış
Marşrutlar

Argyn

İcmal
Foto
9
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Д
Дархан Дархан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хороший магазин приятный кассир выбор и ассортимента много локация хорошая в центре города рядом есть где перекусить и постричься одним словом отличный магазин и цены хорошие.
1
146511 Ибраева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хорошие продукты, замечательные хозяева. Всегда здесь берём продукты первой необходимости. Рекомендую.
1
С
Светлана ткачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Поодовцы очень приветливые вежливые ,магазинчик маленький но в нём есть всё необходимое ,всегда все свежие
1
1
Самат Муратов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший магазин. Есть всё что нужно для покупки. Чисто везде. Работники вежливые. Только нужно увеличить разнобразий товаров. А так думаю можно ходит в данный магазин.
4
Лия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
отличный магазин, всё есть и дружелюбный персонал. светлое и приятное помещение
3
5 Бармак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший магазин
А
Алихан Усен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Самый лучший магазин, очень добрые продавцы, и много ассортимента
2
1
Акылбек Бекташев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хороши магазин цены приемлемые добрые продавец без спиртного
Умар Лашкаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Магазин мне нравится дёшево и всё есть советую посмотреть
2
Акылбек Бекташев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Магазин супер обслуживание приятное что надо всё есть кроме спиртного
4
478184 Фазлиддинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Цены как всех магазинов но там выбор хороший
1
Ж
Жазира Зейлбек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
бағалары қол жетімді,сатушы күшті😍
2
А
Айбар Мажитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хороший магазин, есть все что нужно!!!
Ш
Шұғыла Далелхан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Продавец 10 .05 Продавец очень грубая ,и не умеет обслуживать клиента , недовольным С наезжающим тоном разговоривала на ты ! Просто обслуживание в нуле ! Никакое уважение нету к клиентам ,только свое недовольство!!!!
1
2
Г
Газиз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Донер хорошие, но ждать надо.
2
Арайлым Абишева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Продавщица которая обычно сидит хорошая, а иногда сидит девушка молодая, ворчит и ругаетс
3
1
Арман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Хороший магазин, Продавцы улыбчивые добрые
3
Д
Даурен Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличное место, хороший магазин. Приятные продавцы
5
Айдон Бахыт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Магазин хороший сотрудники тоже ау мау сдадада аащазазхаха ау мау ау мау ау мау саудаларыныз болсын дзат .&..&&.&:@:@:@:@@:@ ададамв
Бахтиёр Исматиллаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличный! халал магазин!
3
Анастасия Барабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
такая духота там всегда, продукты не сильно там берем, иногда по мелочи
1
2
Сергей Шпаковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Здесь всё удобно.
5
Olegg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
хороший магазин
3
Ж
Жибек Шегебаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Огонь магазин.
2
1
Адлет У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хорошие цены
4
1
  1. 1
  2. 2