Axtarış
Marşrutlar

Аргус

İcmal
Foto
28
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алина Дорошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Покупала рыбку петушок и аквариум. Рыбка умерла спустя 4 дня😭 В первый же час заметила что он какой-то не активный и практически не плавал, так же были белые плавнички(позвонила в магазин рассказала об этом , сразу сказали что эта рыбка была единственная в привозе с такими необычными красивыми плавничками), по поводу того что рыбка вялая ничего не говорили, лишь сказали что при стрессе они как бы ложатся на дно(у меня такого не было)Так же не предупредили в магазине что петушкам желателен подогреватель в воду, чтобы он не замерз и не начал болеть из-за холодной воды , на след день подогреватель был куплен, но не в этом магазине. Предупредили только, что они не любят сквозняки) В итоге рыбка не ела ни разу за 4 дня со дня покупки , толи он замерз в первые сутки без обогревателя в воде 22 градуса (потому что никто не предупредил ни в магазине , ни по телефону не стали выяснять почему рыбка может быть вялой) , толи с ним изначально что-то было. Очень жалко рыбку, я вычитала уже все статьи про их особенности чтобы он пришел в норму в комфортных условиях, но увы и ах ,чуда не произошло( Так же в магазине очень грязные аквариумы и темень, как раз из-за освещения я и не увидела ,что у рыбки окрас плавников с белым цветом(может быть я бы и не взяла его)
1
Марина Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Классный магазин,большой выбор рыбок и принадлежностей для аквариума,корма сухие и замороженные. Очень приветливая хозяйка и её помощница,готовые дать любую консультацию 👍👍👍
2
Гуржи Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Приехал в магазин к 10:00, он закрыт. Подождал. Потом позвонил, не отвечают. Позвонил на второй, ответели, сказали "я выходная, звоните на другой номер". Позвонил ещё раз на первый номер, не ответели. Потом перезвонили, сказали "жду мастера, приходите после 12". Шарашкина контора Больше, в магазин не ногой. Магазин не рекомендую.
1
2
Дмитрий Седов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Радует одно - по пятницам привозят живой корм. В остальном - растения с питомников, выращенные на удобрениях и СО 2, в обычном аквариуме растворяются в течение пары месяцев. Рыба - в основном ходячка, как у всех, чего-то интересного нет.На всё цены просто задраны в небеса. Самое интересное , когда местные аквариумисты пытаются сдать им своих рыб и растения, уже приученные к местной воде - не берут.
Verkhovsky
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный магазин , все в наличии, проконсультирует, подскажет - какой корм и какие рыбки конфликтуют, купил себе рыбок для флоры, я доволен!
A
Anonim rəy
2 avqust 2023
Магазин в целом не плохой, выбор рыбок большой, но грязные аквариумы и продавец " ПОЛНЫЙ НОЛЬ" ни на какие вопросы ответить не может, покупали 5 самок петухов ( 1500 рублей) в итоге 2 не доехали до дома ( живем не далеко ) остальные тоже умерли в течении нескольких дней вместе с уже имеющими рыбками дома. Хотели пополнить аквариум, а в итоге теперь стоит пустой, жаль потраченных денег.
3
4
Нюра Бойко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
История с данным магазином у меня печальная. По хорошим отзывам магазина решила приехать и приобрести рыбок. Зашла в магазин и была просто в шоке. Неухоженные аквариумы все зеленые,а рыбы как будто некормленые годами. Мой выбор пал на петухов(уж очень стало их жалко.Были все ободранные хвосты и содержались в очень печальных условиях. После того как Молодой и походу неопытный продавец выловил рыб в пакет,хотел просто завязать и отдать без воды. После чего я ему говорю добавьте водички немного и он пошел и налил воды абсолютно из другого аквариума, что категорически нельзя делать, как потом мне новичку стало известно. Конечно же все рыбки через 2 дня скончались. Прошу обучите своего продавца элементарным знаниям как обращаться и продавать рыб. Так как другие люди будут покупать рыб и будут происходить аналогичные ситуации. Просто выброс денег на ветер.
4
4
alandr1
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный магазин рыбок
1
наталья домнина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Многообразие рыб и растений для аквариума, отличные знающие продавцы помогут подскажут
2
Светик Семицветик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, всегда подскажут и всё расскажут, брала там несколько раз рыбак, цены не большие, всем советую этот магазин.
4
Любовь Полумордвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Большой выбор. Грамотный продавец. Она же хозяйка
1
Владимир Ходжаян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хороший магазин, рекомендую ВСЕМ!!!
1
игорь богомолов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Отличный магазин! Низкие цены, доброжелательный и компетентный персонал. Всё расскажет и подскажет. Стали постоянными клиентами данного магазина. Мария огромное Вам спасибо!)))
5
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличный магазин. Покупаем рыбок только здесь, прекрасно приживаются, не болеют. Однозначно рекомендую!!!
3
Оля Трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Брали лягушку, нам сказали, что это самец. Позже полистав гугл поняли что нам продали самку ( обидно.
Алексей Кудряшев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший магазин зоотоваров, вежливый продавец. Рекомендую
3
Ольга Токарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Купили рыбок, хотели добавить в аквариум в результате подохли все..... Муж в шоке...
1
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Очень хороший магазин, большой выбор рыбок, приветливые продавцы.
6
Дмитрий Ма
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Хороший выбор цихлид, но мало места, не мешало бы прибраться, и поменять аквариумы.
6
сергей панюшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отличный магазин.Профисиональный персонал,большой выбор.
5
Алексей Евгеньевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Уютный магазин, цены адекватные вполне, лично мне понравился больше чем в ногинске
3
Светлана Винокурова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Очень хороший магазин,и цены ниже чем в других.
3
Demon Qwerty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Цены надо вдвое поделить
1
6
Юрий Репин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Отличный магазин,отзывчивые продавцы
5
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Хороший!
5
Светлана Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Магазин рыбок!Не плохой!
6
  1. 1
  2. 2