Axtarış
Marşrutlar

Argo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
46
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Гуляли новогоднюю ночь-просто тихий ужас 😱, 250 человек в зале,с каждого высчитали по 1500 за деда Мороза и программу, который вышел только в 1.30 ночи,программа была ужасной,просто за что деньги отдали?Кроме шашлыка(который был действительно вкусный)кухня ужасная,салат с морепродуктов и тот с заменителем икры,а цена, как с настоящей(Были до этого несколько раз там,все было нормально, но после такого отношения, не хочется туда больше возвращаться.Благо обслуживание на высшем уровне,от гардеробщиц до официантов,этим хоть компенсировали недовольство.Музыку заказывали,даже за 500 рублей за мелодию,так и не справился диджей,не смог,так как не смог отойти от программы и найти.Как это возможно ?Итог,сами видите,там были многие недовольны и программой и кухней,мы это обсуждали с другими гостями тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Серегина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
В сауне очень было грязно и некомфотрно отдали почти 12000 тысяч на полу везде все мокро душевая и говорить нечего и почему то в комнате передевания где поставлены розетки внизу сделана кркглая дырка и в ней вода поставила телефон на зарядку он. Случайно у меня упал там в воду почему в комнате переодевания у вас все как папало сделано там никакой хрени с водой вовсе не должно быть я понимаю что это сауна там бассейн но в крмнате переодевания не должно быть дырок с водой из за этого пришлось телефон нести в ремонт плюс еще выдали полотенце все в пятнах было ужасно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Приятное заведение и Админ Виктория. Номера небольшие, но безупречно чисто, бассейн тёплый, парилка огонь. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Петренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Не плохая сауна( номер 2) Преимущества: Администратор очень приятная девушка, интерьер интересный, теплый бассеин Недостаток: волосы в бассейне, уединеная комната очень холодная как на улице и парилка пересушена, дышать тяжело В целом впечатление хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мартак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Тихое спокойное место. Жаркие пар лат и тёплые бассейны. Доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маришуля TERRY AngeL
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Отличная сауна, приятное оформление. Чистая вода в бассейне. Бонус за каждый проведённый час в сауне литр пива или лимонада в подарок. Лимонад - очень вкусный, собственного производства. Единственное, бассейны глубокие, 2 метра.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Эйзенбарт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Пришли на день рождения друга. Администратор сказал что не может нас запустить ибо компьютер отвечающий за свет в бане не работает а программисты не отвечают. Прождали почти 40 минут. В целом номер неплохой но дизайн на потолке явно неудачно подобран какие то сопли свисают с потолка. Ручка в туалете была сломана что затрудняло посещение тайной комнаты.....
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Галкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Были в номере с турецкой сауной. Воздух горячий а лежанка холодная. При обращении на ресепрш нам сказали что так надо. Но как "знатоки хамама знаем что и лежанка должна быть определённой температуры. Еле высидели оплаченные часы...... И ушли раньше времени.....
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Последнее время в бассейне не купались. Сейчас совсем перестали ходить в сауну. Наведите порядок в бассейнах, помойте, следите за водой. С таким отношением, совсем лешитесь клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
410653 Маринина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень хорошее заведение. Повара вкусно готовят. Кассиры приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кравцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Номера чистые,персонал вежливый,очень понравилось в 3-ем номере хамам. Отдыхали компанией. Добродушный ивежливый администратор Лариса спасибо вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Chilikin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Номерам давно требуется обслуживание и ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Из принципа никогда не обращусь больше. Обходите стороной! Забронировал в Арго сауну чтобы отметить день рождения. Оставил предоплату и получил квитанцию. В час заезда, сказали, что просто не могут нас принять, номер занят. Каково мне смотреть в глаза приглашенных гостей. Представьте такой субботний вечер... Конечно это подло. Со мной никто не связывался для внесения изменений в договоренность. Последний разговор был о том что всё в порядке и нас ждут. Причины толком назвать не смогли, да это и не важно. Upd: бронь на 14 января, номер напротив ресепшена
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кобзева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Всё было классно, особенно акции😊отмечала день рождение, все были в восторге и я в том числе, спасибо большое ☺админ
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пилясова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Не айс! Полы очень скользкие даже в сланцах,по кругу стоят бордюра,я так поняла для запинаний. В туалете ручка сломана.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Artem
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Уютная сауна тёплый Басейн. Умеренные цены 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
галина дияшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Кухня испортилась Обслуживание хорошее Ходим сюда не первый год На первом этаже стало отдыхать одно быдло17. 10 даже пришлось наряд вызывать.... Мы были с детьми.... Контингент кто туда ходит просто оторви да брось..... Загулявшие женщины провоцирующие мужчин....
1
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Можарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Не приспособленно для человека на коояске.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Все классно было будет возможность приду туда еще!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арег Оганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Чисто уютно классное место
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шмунк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличное место для отдыха
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хачатурян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Не чё такое место , можно отдохнуть !
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Не тот уже Арго, когда было вкусно! Про цены я вообще молчу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Супер........
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2