Axtarış
Marşrutlar

Арго

İcmal
Foto
35
Rəylər
192
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
727 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
Павел Решетников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Снимали здесь квартиру на сутки...место хорошее, рядом Загородный парк, торговый центр. Квартира была уютная с большими окнами...только вот вид портили старые гаражи, ржавые...но не настолько, чтобы испортить настроение...долго искал место для парковки у дома, оказалось много места внизу под домом, на подъезде
2
Помни имя своё
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Специально для тех, кто хочет купить здесь квартиру. 1. Эти три дома построены крайне неудобно (рядом оживлённая Ново-Садовая, нет деревьев, нет жизни, нет нормальных магазинов, зато есть гаражи и Госуниверситет). 2. В этих домах ОЧЕНЬ жарко летом и достаточно прохладно зимой (будете ОЧЕНЬ жалеть что живёте здесь). 3. Припарковаться здесь, - это квест. 4. Здесь окна покрываются пылью за неделю, намучаетесь их мыть. В целом: несмотря на внешнюю привлекательность, так себе место, нет никакого вида из окна, а вокруг одни гаражи. Не рекомендую. Лично жил, того не стоит.
1
5
Инкогнито 5227
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Арго - один самых мной любимых жилых комплексов ! Все на высшем уровне . Подъезды как Мавзолей . Вид из окна шикарный. Географическое расположение самое лучшее. Площади квартир просторные , не как сейчас штампуют 1 ком по 35-37м. Там все 44м! Прекрасная развязка . Рядом Загородный парк. И даже Татьянина церковь . Очень все нравится 👍
6
1
Светлана Стародубцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Замечательный вид из окна, чисто, уютно, рядом городской транспорт, парк, магазины. Храм практически во дворе! Очень понравился район и дома.
3
Stalker FFG
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Классное место 👍 Открывается шикарный вид на Волгу. На стоянке всегда можно найти место. В шаговой доступности два торговых центрах, с множеством магазинов. Рядом городской парк и пляж. Трамвайная остановка.
MicMac
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
У комплекса отличное ТСЖ, был и в самих домах и в квартирах. Подъезды чистые , красивые. За территорией придомовой территорией следят. Квартиры в которых был тоже уютные по планировке, теплые. Так что ЖК Арго 👍
1
И
Иван Евдокимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Здравствуйте, дорогие друзья,в этом комплексе есть практически все и салоны красоты и детские клубы ,рядом большой ТЦ, институт, загородный парк,зоопарк
1
Юлия Щ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Один из лучших ЖК такого класса. Удобное место, низкие коммунальные платежи, большие панорамные лоджии. Всё неисправности быстро устраняют. В квартирах и подъездах тепло. Красивые входы в подъезд, территорию убирают. Есть парковка, и есть шансы найти место вечером. Квартиры практически не продаются , жильцы убедились, что всё остальное хуже. Кто-то писал, соседей слышно. Да, нужна шумоизоляция.
8
1
Татьяна Наумова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Жили неделю - очень хорошо, чисто в подъезде и во дворе! Вид с 24 этажа на всю Самару!!!!
1
Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Живу здесь 4+ года и пока эмоции только положительные! Отличный современный дом мощная транспортная развязка ( не без пробок, конечно, но где сейчас их нет?)), Загородный парк для прогулок под боком .А какой вид из окна.... Коммуналка по человечески и с заботой ( своё ТСЖ избрали). Отличное место для жизни, одним словом.
7
1
Сергей Мордвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хорошое расположение, есть свои магазинчики , без необходимых продуктов не останетесь . Мегасити в 5 минут ходьбы, рядом загородный парк. Хорошие , дружелюбные соседи, все чистенько , новое. Само качество домов хорошее, вода для города вполне хорошая. По всем нормам санпина вода прошла, отличный вид с высоты) Рядом Волга, с ухоженным пляжем .
7
Зоя Гилёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Снимали квартиру, в подъезде офигенно красиво) сама квартира на 4, переночевать самое то. Все равно целыми днями гуляли и наслаждались видами Самары
Елена Нечаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший район, все рядом. Жили неделю, гуляли по Ново Садовой улице, торговый центр напротив, церковь рядом, остановки, парковка маловата конечно. Дом отличный, чисто!
3
Aidana Berdybaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Красивый подъезд . Удобное расположение. Тихий двор . Ужасная шумоизоляция . Удобно что рядом тц и зал. Слышен ветер улицы и как чистят снег. Наверное это бич всех современных построек ..
3
1
Александр Степанов spb
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Прекрасный комплекс с красивым видом из окна. Под окнами ходят трамваи и другой транспорт, что радует. Магазинов рядом правда особо нет
3
Татьяна Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Живу в этом комплексе 2 года, радуюсь каждый день! Лучшая развязка транспортная, красивый вид из окна, рядом Мега сити, парк, набережная , красивая аллея. Отремонтированный и чистый подъезд, замечательные соседи
5
Кирилл Константинович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Отличный ЖК! Не проездной комплекс, дома стоят особняком и это не может не радовать! Были изначально проблемы с УК, но в 2019году всех выгнали и создали ТСН. Теперь всё отлично, дворы убираются, снег чистится, подъезды моются! Дворы обустраиваются, установлены огорождения газона, местами заменили и сам газон, сделали пешую дорожку из брусчатки. Сейчас делается дизайнерские ремонты на первых этажах- вообще огонь! Молодцы!
6
2
Ф
Фаррух Домингес
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Первое очень шумно , через стены как сосед убивает свою очередную жертву или насилует ее замечательно слышно .Второе ветренно окна бьются сильно нагривает солнце балкон , большие ветрины и видно как я хожу голышом по балкону много минусов плюс транспортная развязка никуда не доехать либо ехать будешь час и везде опоздаешь . Из плюсов чистые подъезды площадка для детей частный садик , парковки нет вечером за нее все дерутся , ставят камеры портят машины царапают .
1
3
Владимир Демидов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Великолепное место . Недалеко от остановки общественного транспорта и огромного торгового центра Мега Сити . Завораживающий вид из окна !!!
2
Андрей Солдаткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Шикарный вид из окна на Волгу и Самарскую Луку Чистота ,благоустроенная территория
3
Анна Паненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хорошее место с точки зрения инфраструктуры и транспортной доступности. Сдаются хорошие квартиры, что особенно актуально для приезжающих на курс лечения в Самарский Реацентр.
3
Павел Козьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Лучший жк в Самаре . Топ расположение , приятные люди, развитая инфраструктура , соотношения цены качество. Высокая (по самарским меркам ) цена аренды ( + для собственников ) рядом хороший уник, тц и загородный парк.
4
1
ruslan gamanko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный комплекс.Удобное расположение, ухоженный район. Вид на Волгу. Вид на ночной город ничуть не хуже. Выбирайте квартиру на верхних этажах. Панорамные остекление, красивая входная зона. Председатель Тсж, конечно, зануда-ие пускает интернет провайдеров, да и кондиционер повесить может оказаться проблемой
4
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Моя любимая Арго, с видом на Волгу. Удобный въезд/выезд. Отличные подъезды, благодаря ТСН, ухоженные дворы и территория. Низкие квартплаты.
3
1
Денис Канцеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Жил в гостях несколько дней. Шикарный вид из окна на Волгу! Двор небольшой, но ухоженый, с детской площадкой. Рядом большой торговый центр.
3
Константин Экономов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хороший жилой комплекс нормальное отношение жителей к детской площадке и территории сразу видно что все аккуратно чисто подъезды супер отделка хорошая !
3
Татьяна Денисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший жилой комплекс, удобно добраться из любой точки города. В Арго расположена лучшая студия детских праздников ПраздникТут ❤️ Очень хорошее место, рекомендую!
4
Дмитрий Лобанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Хорошее месторасположение, удобные планировки. Но все это перекрывает обслуживающая компания и огромные долги жильцов. УК просто отключают газ, следовательно жильцы мучаются и живут без горячей воды месяцами. Качество постройки комплекса оставляет желать лучшего. А так да, вид с высоких этажей крутой.
8
3
Дарья Непомнящих
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Удобное расположение, рядом есть всё и в то же время комплекс возведён обособленно. Потрясающие виды из окна и чистота на территории
3
Binary
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Данный жк расположен в хорошем районе, имеет хороший вид из окна, рядом емть всё что нужно для жизни, есть детская площадка. Рекомендую.
2
1
О
Олег Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хорошая транспортная развязка, из окна видно Волгу, чистые пдъезды, светлая комната и вообще все классно.
3
Вячеслав Безбородов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Один из лучших ЖК в городе,по моему мнению. Ремонт в подъездах просто огонь! Очень ухоженный двор. Постоянно какие-то обновления в пользу проживающих там.
6
Александр Соминский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличное расположение, начиная с 6 этажа чудесный вид на Волгу если окна в нужную сторону, один бал сниму за то что нет магазинов внутри ЖК , идёшь в гости а чтобы купить тортик печеньки бутылочку вина беги в мегасити.
3
Елена Новикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Есть хорошие планировки,есть ооочень видовые квартиры. Из минусов - не очень хорошая УК,перебои с горячей водой,ну и трамвай с такой трассой,как Ново-Садовая под окном,не очень то как - то
4
2
Ольга Беляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Хороший комплекс почти в центре,парковка маловата,новый дом,новые квартиры,напротив парк и Торговый центр с кинотеатром и сетью продуктов Карусель ,остановки у дома.
4
Виталий C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Внешне прилично-внутри грязно! Увы( Строительная пыль, а в некоторых случаях ( конкретно на втором этаже 201б) строительные материалы ( в том числе строительный мусор после демонтажа). Пыльный лифт. Входную дверь в подъезд при входе распахиваете порыв ветра- осторожнее! В целом плохое впечатление( Квартира на втором этаже адски холодная. Ледяные полы в квартире. Слабый напор воды в кранах. Меня хватило на две недели ( снимал жильё).
6
2
Наталья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень понравилось,фото соответствуют действительности,чисто,комфортно,уютно
3
Vladimir Litonin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Удобно расположен. Можно сказать - На семи ветрах. Всегда ветерок. Места общего пользования, подъезд - очень Хорошо! Детская площадка, стоянка, гаражи-все под рукой. Ороший ЖК.
7
John
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Прекрасная возможность тут сходить, но заранее забронировать визит (дату и время) на смотровую площадку. А так сам ЖК ухоженный и в домах тоже.
3
ДоброKos
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Красивый отдельно стоящий жилой комплекс из 3х домов- панорамных, бар, салон красоты, фитнес школа, в подьезде 4 лифта, из минусов-наружная парковка мало места, отсутствие паркинга подземного , лишь 11 кажется машиномест на такое количество жильцов
5
2
Сергей Ястребов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличное расположение, великолепный вид на город, Волгу и Жигулевские горы. Из минусов: мало парковочных мест и нет крупных сетевых магазинов в шаговой доступности.
3
Влад Аронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Слышимость очень сильная или конечно нам не повезло с соседями. Мест для машин после 8 уже нет вообще и одни знаки о запрете остановки.
3
2
neanmiga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Когда то продавался очень долго. Было много проблем, которые жильцы постепенно решили. Сейчас всё нормально. Место замечательное. Вид из окон - тоже. Качество строительства - нормальное.
3
Трансфер-Иж
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Живу высоко в удобном красивом и экологическом месте. Вид на реку. Рядом большой лесной парк и парк развлечений, зоопарк. Почти недалеко от центра
5
Шареев Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Вроде и хорошее место, но есть вопросы: вентиляция в квартирах слабенькая, магазинов в шаговой доступности нет.
1
1
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Расположение удачное, недалеко от центра, от набережной, рядом торговый центр - Мегасити, загородный парк, хорошая транспортная развязка.
3
Маргарита Булибина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень классный жилой комплекс, все удобно, чисто. Просто ВАУ!!!! 👍👍👍
3
Ирина Серова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Шикарный комплекс, хорошая планировка, удобное расположение, прекрасный вид из окна🌃🌅🌆
4
Василий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хорошее место, всё рядом, хорошие планировки
Юля Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший комплекс с красивым видом с 23 этажа 👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4