Axtarış
Marşrutlar

Арго

İcmal
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Магазин не плохой в принципе, плюс в том, что круглосуточный, хорошее расположение, но приобрести там можно только что-то по великой необходимости цены на все больше чем в сетевых.Персонал хороший, меняются правда часто.
3
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Магазин с накруткойина некоторые позиции 40%, а как иначе выживать подобному магазину. Ночью постоянно собирается кодло где распивают спиртные напитки. Порой мимо противно проходить. Очень много просроченной продукции. Брал пирожное с обратной стороны оказалась плесень. Категорически не рекомендую
2
A
Anonim rəy
9 aprel 2020
Магазин в целом хороший,приветливые продавцы и чистота радует.Но единственный минус-завышенные цены,но это наверное как и везде в подобных магазинах шаговой доступности.
4
2
Андрей Здоровеющев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Тонны просроченного товара и паленной продукции . Оценка 0 звёзд из 100
3
1
В
васёк тищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Обыденный частный магазинчик,персонал отзывчивый,осортимент средний,опстановка обычная,вообщем приемлимый круглосуточный магазинчик.
3
2
моисей сусанин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Цены-выше только космос! Ассортимент -так себе! Третий сорт -не брак!
5
1
Алина Кравцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Цены в два раза дороже ,даже возможно больше, плохой выбор и алкоголь разбавляют
5
1
Владимир Тащенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хорошая кондитерская, отличное обслуживание
2
3
Людмила Бублик
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Магазин всегда выручает . Полный перечень продуктов
1
2
А
Алёна Болдырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличное обслуживание, вежливый персонал!
2
2
Евгений Володин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Очень выручает, но за все приходится платить
7
1
Лариса мельникович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очень дорогой магазин
3
1
сергей Афанасьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Торгуют просрочкой
4
1
N
Natali Elshaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Цены заоблочные
4
2
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Очень высокие цены
5
2
Б
Борис Борис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Все норм ))) 👍👍👍👍
2
3
Вован Курил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Нормально, удобно.
5
4
Андрей Стасюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Очень дорого
7
1
Светлана Пензина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Высокие цены
6
1
  1. 1
  2. 2