Axtarış
Marşrutlar

Argo

İcmal
Menyu
Xəbərlər
11
Foto
23
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Никита Матуа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Заказываем здесь уже не первый раз, и "Арго" стабильно держит планку! Суши и роллы просто отличные: рыбы и начинки не жалеют, кусочки крупные, а рис сварен идеально — не разваливается, но и не ощущается пересушенным. Всё приезжает свежим, аккуратно упакованным и, что немаловажно, вовремя. Отдельный плюс за вежливый персонал и приятные цены. Однозначно рекомендую, для меня это сейчас одно из лучших мест в городе!
Təşkilatın cavabına bax
максим эрман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Заходил в кафе с компанией друзей в будние дни , мы не разочаровались. Напитки смаковали закусывая роллами , которые скрутили не на коленке , как в большинстве мест . Повар постарался , остальной сервис не хуже , встретили красиво , попрощались с улыбкой😁 Будем однозначно приходить ещё 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
VADIM BeBesKrov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличная скорость доставки! Заказывали роллы и пиццу— всё приехало с пылу с жару, продукты идеального качества. Колбаска в пицце просто огромная и сочная, рыбка в ролла свежайшая, соуса положили от души, не поскупились. Команда работает на совесть. Буду заказывать здесь постоянно!
Təşkilatın cavabına bax
Я. К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отдыхали в прошлом году, была повар женщина как она бомбезноо все делает, пицца Цезарь была просто вышка, мы брали 3 раза да по 2 шт за время отпуска, соус сказочный, курица крупно порезала, помидорки черри и листья салата лежали. В этом году приехали уже не женщина была повар, а ребята молодые... Задержали заказ на 40 минут, ну ладно, что то не так пошло, но пицца... Ужас, единственное отлично тонкое тесто было 👍взяли опять Цезарь... помидоры обычные не черри и ито их как будто переживали, курица порезана меньше 1 см мелкими кусочками, соуса того восхитительного не была и зелени тоже, не впечатлила к сожалению никак...
1
Татьяна Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Уютное и очень комфортное место для посиделок)) кухня на высшем уровне, мы с подружками в восторге, рекомендуем! Ещё очень порадовал персонал своей вежливостью, что не мало важно!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лалита Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
✨ Уютное местечко, куда хочется возвращаться снова и снова! ✨ Здесь так комфортно, что не хочется уходить 😍 Персонал — просто чудо: вежливые, отзывчивые, создают атмосферу заботы ❤️ А еда… Ммм, невероятно вкусно! 😋 Порции щедрые, вкусы гармоничные, всё приготовлено с душой. И самое приятное — цены не кусаются, а радуют! 💰😊 10/10, однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Быстрая доставка! Вкусная пицца и суши, все свежее и вкусное, такой толщины кусочков рыбы на роллах давно не видела в доставке, не пожалели. Ребята молодцы. Будем заказывать ещё ! Пиццу не успела сфоткать, выкладываю только роллы
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Заказывали здесь и роллы и пиццу, все очень вкусно и быстро приготовили. Внутри чисто, персонал вежливый. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Julia A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное место, все очень вкусно, качество на высшем уровне. Персонал вежливый, очень быстро приготовили. Рекомендую 👍
1
Артём Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
прекрасной место для отдыха с друзьями, все быстро, вкусно, персонал доброжелательный, отзывчивый. Цены не кусаются, советую всем посетить данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Если ВКУСНО и не дорого покушать, еще и с таким внимателтным приемом от персонала, то вам сюда. Видно , что продукты свежие, а соответственно вкусные. Давно не доводилось посетить место с качеством сильно выше цены. РЕКОМЕНДАСЬЕН
1
Никита Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень понравилось это место! Готовят очень вкусно, роллы большие,классные сеты, и очень быстро отдают заказ!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
В кафе очень вкусная пицца и креветки, а ещё для любителей раков есть несколько видов! Также здесь продают очень вкусные вина, настойки, чача - есть в подарочных бутылках или на розлив. Придём к Вам ещё и не раз!!! А Вам побольше довольных клиентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
В
виктория булгакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Кафе Арго навсегда в моем сердце ) спасибо ребятам за вкусную пиццу с роллами, и вино на разлив , это просто что то .... Вечера на ура благодаря этому месту )) цены адекватные , в общем советую всем посетить кафе это )
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
самые вкусные и большие роллы которые я ел в своей жизни, отдельный респект сушистам 🤟
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8402
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Вкусные большие роллы , спасибо еще раз прийдем с парнем, уже будет 5 визит за эту неделю ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Самир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень вкусные и качественные роллы, как будто сушист проходил стажировку в Японии. Очень понравилось, рекомендую Калифорнию!
Təşkilatın cavabına bax
Сева Половко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хорошая вкусная кухня , вежливый персонал , хорошие цены и большой выбор . Всем советую не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Фокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень вкусные роллы, большие порции, лосося не пожалели, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1645
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Приехала в отпуск, решила заказать по совету знакомых роллы в Арго и действительно не пожалела, роллы большие и вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Денис т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное место! Вкусно быстро, вежливый персонал Рекомендую
Элвис О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное место рекомендую, все очень вкусно и качественно 👍
1
Kaizer You
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
все очень вкусно, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
AlifanovarseniiA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Быстрая доставка, достаточно вкусная питца, всем советую 👍🏼👍🏼👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Приходим уже не в первый раз, очень вкусно, быстрое приготовление, вежливый и дружелюбный персонал, в общем все очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Timur Ten
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень вкусные роллы , повара добрые и приятные люди , спасибо за такую работу
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Федячкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Быстрая доставка еды. Есть вино на розлив. Пицца вкусная и сочная, раки дороговаты, но очень крупные и вкусные) большой выбор напитков, персонал приветливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Элбек Шаймарданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Замечательный кафе, нам все понравилось блюдо нам приготовление очень вкусно было! Ребятам респект за все!)
Təşkilatın cavabına bax
Салих С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасное заведение, хорошая кухня
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Суховеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Вкусные, большие и нежные роллы!!! Мне нереально понравилось, ребята спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоча Иадзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Роллы и пицца изумительны👍
Təşkilatın cavabına bax
наталья никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отдыхаем не первый раз, всё круто!!! Спасибо хозяевам!!!! Номера супер, море рядом ,на стоянке цена радует!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Тен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Крутое место был в прошлом году, ушел довольный и еще не раз возвращался ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алича
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
бомбовые роллы! Большие, вкусные! Обожаю это место!🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммад Ярметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень вкусно , придём семьёй ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Большие роллы
Təşkilatın cavabına bax
Валера С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Вкусные Роллы,вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Тян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Вкусный, достойный плов и не дорого 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Просто огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Вкусные раки)
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2