Axtarış
Marşrutlar

Argo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
138
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
С работой салона «Арго Мебель» я была знакома очень давно, приобретала в нем мебель. В январе 2025 года, после приобретения другого жилья встал вопрос о проведение мебелирования данного пространства. У меня стояла задача не только обставить мебелью, но правильно спланировать электротехнические стороны пространства. В салоне меня встретила дизайнер Валерия, которая сразу поняла суть вопроса, и включилась в его решение. Валерия - необыкновенно доброжелательный человек, при общении грамотно все советовала и учитывала все мои пожелания. Но это был только первый этап. Затем, последовал не мало важный этап – подбора мебели для кухни. Дизайнер Валерия, по-моему мнению, лучший в мире! Она профессионально и со знанием всех технологических особенностей продумывала до мелочей, как по внешнему виду, так и с технической стороны все особенности кухонной мебели. Помогла мне подобрать нужные варианты комплекта мебели на кухню, а так же встраиваемую технику (причем с белыми фасадами). Дизайн-проект нарисовали в программе, до начала изготовления оперативно вносились изменения в зависимости от моих пожеланий. От заказа до установки все прошло на высшем уровне. Не мало важно, что комплект доставили точно в срок! Вежливые и квалифицированные сборщики мебели также порадовали! Все делают на совесть и с большой ответственностью. Ребята собрали всё быстро, тихо, аккуратно, молодцы! Отдельная благодарность сборщику мебели Андрею! В момент некоторых технических вопросов, всё обговаривалось, и принималось решение. Очень приятно общаться с профессионалами! Сейчас у нас близок к завершению второй и третий этап. Второй, это подбор мебели в спальню по индивидуальным размерам, цветовой гамме и функционалу. В дальнейшем на сборку мебели очень хотелось бы видеть спокойного, рассудительного Андрея! Валерия на протяжении всей работы со мной, очень быстро улавливает, то, что мне нужно! И всё это воплощает в реальность! Третий этап — это зона гостиной. Валерия помогла с выбор корпусной мебели, раскрыла все плюсы и минусы, подобрали то, что отличает именно мой индивидуальный стиль. Не устаю благодарить Валерию. Но это ещё не всё! У нас сейчас ведется работа над 4 этапом, т.е. создание, не побоюсь этого слова мебели в прихожую. Об этом чуть позже обязательно оставлю свой отзыв! Рекомендую салон мебели «Арго».
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шугаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Замечательная мебель. Изготавливала мебель на заказ, для всей квартиры - шкафы в спальню, прихожую, ванную, а также рабочую зону + зону ТВ в гостиную. Специалисты Арго мебель (работала по заказу с Юлией) помогли спроектировать мебель (у меня было много сложных хотелок и особенностей - и ниша для "парковки" робота-пылесоса, и вентиляция для компа и техники, и смотровые ниши для скрытых за шкафами лючков) так, чтобы все было красиво и функционально. Цвет получился яркий и именно такой, как я хотела. Все изготовили в срок. Собрали быстро и аккуратно. Надо сказать, что квартира находится в Москве и ребята не только доставили, но и приезжали собрать все. Собрали аккуратно и быстро :) Результатом очень довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Всю встроенную мебель в дом заказали в Арго, остались очень довольны. С кухней работала менеджер Валерия, очень грамотный специалист, которая подсказала, на чем сэкономить не в ущерб качеству, на что обратить внимание. Ответила на все вопросы. Получилась очень удобная и функциональная кухня. Большой шкаф в коридор, мебель в ванные, гардеробную, тумбу заказывали у менеджера Юлии. Всё быстро начертила, оформила, подсказала по материалам и цветам. Вся мебель отлично вписалась. Отдельно хочется отметить профессионализм и аккуратность мастера Шамиля, который очень тщательно произвёл замер, оперативно и качественно собрал и установил мебель. Кроме того, часть готовой мебели заказали у менеджера Юлии. Нашлось то, что нужно, и чего нет на маркетплейсах. Если что-то потребуется ещё - обязательно вернемся в Арго. Отличные сервис и качество не дороже, чем у конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
499729 Семчукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сотрудничеством с мебельным центром "Арго" я очень довольна. Две квартиры обставили с помощью этого мебельного салона. Во-первых, большой выбор производителей и стилей корпусной и мягкой мебели, среди которых любой подберет свое. Во-вторых, у салона есть свое производство, и можно заказать любую мебель именно под свои размеры. В-третьих, доступные цены и на любой кошелек. В-четвертых, всю мебель можно заказать в одном салоне, а это экономия времени и сил. И, конечно, самое главное - это люди, которые там работают. Все делают на совесть и с большой ответственностью. Дизайнер Валерия и Юлия, по-моему лучшие в мире! Девушки профессионально и со знанием всех технологических особенностей помогли мне подобрать нужные варианты мебели во все комнаты и на кухню. Дизайн проекты нарисовали в программе! Вежливые и квалифицированные сборщики мебели также порадовали! Собрали все идеально. Отдельная благодарность Шамилю и Андрею и Денису!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Добрый день! Впервые обратились в мебельную компанию Арго осенью 2024 года и остались довольны. Стояла задача: в панельном доме на лоджии установить два шкафа, которые были бы от пола до потолка, с нужными для нас размерами полок ( чтобы колёса стояли в своём отсеке, лыжи в своём, под палатки и инвентарь были отдельные полки, под ящики с инструментами свои). Также хотелось, чтобы шкафы были не громоздкими, вместимыми, и чтобы после их установки было много места на лоджии. Ещё одно требование: чтобы после зимовки шкаф не расслоился. Объехали всё мебельные компании в Дубне и Кимрах, свой выбор остановили на Арго. Менеджер Юля оперативно вникла в поставленную задачу и через месяц шкафы были поставлены на лоджии. Хочется отметить замерщика и установщика этой фирмы, он со всей душой подходил к своей работе, вымерял каждый сантиметр, чтобы не было щелей и зазоров после установки шкафов (хоть у нас не самая ровная лоджия). Рекомендую данную компанию кто ценит качество (после зимы шкафы в идеальном состоянии, ничего не расслоилось) , индивидуальный подход и современные материалы. Будем обращаться ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Заказывали кухню по индивидуальным размерам. С нами работала менеджер Валерия - необыкновенно доброжелательна и приятна в общении + грамотно все подсказала и учла все наши пожелания. До начала изготовления оперативно вносились изменения в зависимости от наших пожеланий. От заказа до установки все прошло на высшем уровне. Доставили точно в срок! Сделали все очень качественно. Установили без нареканий, очень профессионально работает сборщик Шамиль. Рекомендую здесь заказывать кухни. Большой выбор образцов фасадов, столешниц и фурнитуры.
Təşkilatın cavabına bax
Света Слепченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Нужно было обставить детскую и гостиную, и «Арго» справились на 100%! Менеджер Юлия предложила безопасные материалы, продуманные системы хранения и даже учла пожелания ребенка по цветам. Мастер Шамиль собрал всё идеально – никаких острых углов, всё крепко и надежно. Прошло уже полгода – мебель как новая, никаких проблем. Очень приятно, когда компания заботится о клиентах на каждом этапе. Обязательно вернемся за мебелью в спальню!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Астафьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Заказывал встроенный шкаф в прихожую у салона. Люблю когда все чётко и ясно. Ребята ни разу не подвели и сделали все чётко по срокам, размерам, дизайну, сборке. Свое производство, лояльные цены, гибкий подход.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Каражова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Плюсы: Хорошее качество мебели и сервис, прекрасные сборщики, свое производство. Дизайнером у нас была Ирина, предлагала разные решения, помогла определиться с выбором. Понравился широкий ассортимент материалов фасадов. Минусы: некоторые материалы приходится долго ждать, и срок изготовления увеличивается.
2
Təşkilatın cavabına bax
anastaer1403
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Арго - это четвертый производитель к которому я обращалась. Но единственный к которому обращаюсь повторно! Для меня очень важно услышать предложения разных вариантов цветовых решений, дизайна, материалов и удобства эксплуатации. Здесь точно объяснят каждую мелочь, о которой даже не имела представления! Такого щепетильного подхода я не встречала. Огромное спасибо за установку мебели, в сложных углах! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Polunina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Замечательный магазин, заказываем мебель здесь уже не первый раз и очень довольны! Команда очень уважительно относится к клиентам и старается учесть все пожелания. Буквально показали картинку из Pinterest и попросили сделать "точно также", результат порадовал, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Трифонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Заказывала мебель в квартиру, кухню, шкафы. Проект был не простой, но Арго справились на отлично,все встало, как и проектировали.Цена и качество устроили полностью. Менеджер Ирина всенда на связи, даже, когда в отпуске, четко все прочертила, сборщики Андрей и Шон, собрали всё аккуратно, слаженная работа. Спасибо, будем еще обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тихачкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хочу сказать большое спасибо Валери и ребятам кто собирал мебель.Кухня просто шикарная!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ужасный салон. Сначала кажется, что все супер, вежливая девушка Валерия единственная кто понимает где она работает и что нужно клиенту. Все остальные не знают ничего. Подъем на этаж включен в стоимость, НО все что не влезает в лифт, это вы сами, или же 1000 за этаж. Доставка может перенестись раз 10, то газель сломалась, то никто не знает что произошло, но доставка точно задерживается
Təşkilatın cavabına bax
twitter .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Заказали прихожую и шкафы на лоджию. Мебель встала, как влитая🔥Огромное спасибо менеджеру за чуткость и тёплое отношение к клиентам(молодец👍), а также респект сборщикам за ответственный подход к своей работе. Мы остались очень довольны 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хотелось бы поблагодарить слаженную команду сотрудников магазина Арго. Это единый механизм. Менеджер Ирина отнеслась к нашему заказу, как к своему собственному. Делали гардероб, пытаясь сочетать по цвету с имеющейся уже мебелью. Все продумывала до мелочей, как по внешнему виду, так и с технической стороны. Сделано всё в срок. Ребята собрали всё быстро, тихо, аккуратно, молодцы! Ирине очень благодарны, попасть в руки к грамотному и ответственному специалисту, большая редкость в наше время. Позже заказали мебель, директор сделал хорошую скидку. Магазин рекомендуем однозначно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
oleg qaz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Огромный выбор разнообразно мебели. Как корпусной так и мягкой. Мебель очень хорошего качества. Приветливый персонал. И само производство находится в этом же здании
Təşkilatın cavabına bax
Анна Арт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
В Арго покупаю мебель уже 15 лет: спальня, диваны, стулья, гостинная и др. Огромная благодарность менеджеру Ирине. Уют, красота и комфорт моего дома это ее заслуга. Уникальный специалист! Искренняя заинтересованность в твоем результате, желание тратить неограниченно время, силы - большая редкость. Вся мебель идеально выбрана с учётом всех всех требований, а я клиент капризный. Чёткость сроков, услуги по доставке и сборке: тут что называется "под ключ". Сборщики профессиональные. Обратная связь есть, гарантия на мебель. Тут ты понимаешь что за свои деньги ты получишь идеальный результат и не получишь стрес! Мои самые лучшие рекомендации 👍
3
Надежда Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
заказывала кухню в Арго. Превосходное качество! Отзывчивый персонал! Все сложности и вопросы решаются.Всегда идут навстречу своим клиентам.Потом заказала ещё мебель в детскую.Если захочу ещё что нибудь поменять из мебели дома, только сюда, даже искать не буду в другом месте. Огромное спасибо за работу и отдельное спасибо менеджеру Валерии.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличный магазин, прислушиваются к пожеланиям, все замеры на месте, учитывается каждый миллиметр, всё продуманно до мелочей. Быстро и оперативно решаются вопросы. Благодарю всю команду за хорошую работу. Однозначно рекомендую этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Обратилась не в первый раз. Как всегда сервис и качество на высоте. Шкаф, прикроватные тумбочки и туалетный столик, зеркало-изготовили по моим размерам и предпочтениям.
3
Даниил У
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Зимой заказывали кухню на заказ под размеры. Учли все преподчтения, построили кухню под размеры, быстрая доставка. Остались очень довольны, особенно цене, в Дубне и округе конкурентов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Очень хороший магазин. Цены и выбор на любой кошелек. Искал мебель для дачи (нужно было купить кровать, кухонный уголок и стол раскладной на 12 человек) и объехал все магазины города. Цены сравнивал с икеей и леруа. По соотношению цена-качества оказался самый оптимальный вариант, дешевле нигде не нашел (кровать 140х200 - 9800; стол раскладной 3м. - 9300 и уголок 18000 но он кожаный со спальным местом и приставной лавочкой с множеством ниш, я таких нигде не видел, очень интересный). Доставили все в срок. Качество обслуживания хорошее. Магазин советую.
3
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
РЕКОМЕНДУЮ на 100%.Обычно хочется оставить отзыв там где что то пошло не так. НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ! Я была в нескольких магазинах, предлагающих услуги по изготовлению кухни, но ни где мне не смогли помочь, меня не сышали, замерщики меряли на глаз, не смогли предоставить информацию по расположению розеток и др.... Отдельное СПАСИБО менеджеру Елене, приятная, ласковая, внимательная, знает что предложить, я думаю она с первого взгляда понимает за чем пришел заказчик) за классикой или модерном. Я эстет, сама дизайнер по шторам, мне важно было чтоб выкраска кухни сочеталась с фартуком. Лена со мной после работы ездила с палитрой(говорит на руки не дам) в магазин плитки подобрать нужный оттенок. Она учла все мои пожелания. Респект. Так же благодарность коллективу производства, сборщикам и руководителю мебельго центра Арго за профессионально подобранный персонал и организацию рабочего процесса. Планирую приобрести обеденную группу и диванчик(если он все таки будет продаваться без кресла(ставить его не куда), те кто со мной работал, знают о чем речь), а таже шкафы в спальню и прихожую, я приду именно сюда. Спасибо вам ребята, за проделаную работу!!!
1
Лира Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Изготовили для меня в Арго шикарный шкаф в прихожую на заказ . Хочу поблагодарить бригаду сборщиков, Шамиля и Артема. Очень ответственные и аккуратные ребята. После работы все убрали за собой. Хочу отметить высокий профессионализм Шамиля. Всем рекомендую этих ребят... Спасибо всем, кто проектировал, изготавливал и монтировал шкаф.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
В Арго очень приветливый и добродушный коллектив😊 Мы заказывали кухню и столы школьные. Проект кухни был очень сложным, но результат превзошёл все ожидания, за что спасибо менеджеру Валерии!!! 🌹А Столы получились отличными, очень вписались в интерьер👍 Боялась,как бы громоздко не выглядело,но нет, всё замечательно! А цветные полки классно смотрятся! Спасибо огромное вашему коллективу и производителям!!!👏🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина демидова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший выбор,цены как у производителя, много информации на вопросы от менеджеров. Покупали здесь уже два дивана точно
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 noyabr 2019
Заказывал гостиную и прихожую в мебельном салоне Арго в г. Кимры в ТЦ Ашан. Остался доволен! В салоне большой выбор, очень внимательные и приветливые девочки консультанты, порадовали шкафы-купе хорошего качества и возможность изготовления по индивидуальным размерам. Такого высокого качества мебели и обслуживания, в городе Кимры не встречал. Всем советую!
3
A
Anonim rəy
13 mart 2020
Добрый день!Хотела бы поблагодарить всех сотрудников компании за прекрасную работу! Заказывала кухню ,стенку в спальню и всю мебель для детской комнату. Менеджер Яна отлично спроектировала кухню,менеджер Юля -всю остальную мебель!Девочки , огромное вам спасибо! Доставка была осуществлена строго в срок. Отдельная благодарность всем сборщикам мебели,ребята- большие молодцы.
3
Илья Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Брали кухню у Валерии. Думали будем долго ждать кухню, оказалось все было в срок. Ради такой кухни можно было и подождать. Все супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Пузанкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Спасибо всей команде мебельного магазина "Арго", под руководством Радика Викторовича Гапеева, за отличную работу, внимание к клиентам и их пожеланиям. Отдельное спасибо дизайнеру Виктории и сборщику мебели Шамилю. Мы заказывали кухню и остались очень довольны. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Желаем всему коллективу успехов и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
хороший магазин. приветливый и понимающий персонал. заказывал диван в гостиную, через некоторое время появились небольшие проблемы. был приятно удивлен отношением администрации. она пошла на встречу и всё было решено и улажено. по итогу всем доволен. через некоторое время проблемы с диваном вернулись. надо что-то с ним решать. UPD: проблему с мебелью решили полностью. Большая благодарность администрации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Марков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Заказывали кухню в Арго, остались очень довольны качеством материалов, все работы выполнили в срок, кухня очень понравилась)) Менеджер Яна А. очень помогла с выбором и трепетно отнеслась к нашему закажу, за что ей отдельное спасибо!!! Спустя год использования, выявились некоторые недостатки, рекламацию сделали быстро, без лишних вопросов. Всем рекомендуем!!! 👍🏻😊
4
Валентина Моршанкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Заказывали столешницу на кухню. Остались довольны. Менеджер Валерия профессионально всё объяснила, посчитала. Оказалось дешевле чем в других магазинах. Заказ оформили и привезли очень быстро. Всем рекомендую.
3
Ксения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Заказвали 2 дивана! Менеджеры замечательно нам помогли в выборе, оформдение документов . Привезли в указанный срок , без задержек ! Спасибо огромное! Скоро предстоит покупка кухни , придем имено к вам! Желаю вам процветания !
4
Н
Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Хорошая фирма. Случайно обнаружил их магазин в Кимрах. Зашел только чтобы посмотреть, но без мебели для прихожей уйти не смог. )) Моего комплекта в магазине не оказалось, пришлось делать заказ и ждать чуть больше двух недель. Приятно удивил продавец- консультант. Лариса, спасибо Вам еще раз!
5
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Заказывала кухню в Арго. Начнем с консультанта Елены. Очень помогла с выбором проекта, материалов, фурнитуры. Терпеливо и профессионально все объясняла. Очень отзывчивый человек. Ей спасибо. Спасибо за профессионализм и золотые руки сборщика Шамиля.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Высокие цены, из ассортимента много стульев и дверей. Можно бродить минут 30 и не застать ни одного продавца. Специально сидела в его кресле, думала, что увидят (может нет видеонаблюдения?), ан нет. Никто так и не пришёл. Ни продавцов, ни охраны. Зато в подвале собирают новые композиции. Интересно, для кого??
1
Дмитрий Бушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Хороший выбор мебели. Делают на заказ. Всё пожелания учитывают. Один минус- долго. Но для тех, кто не спешит, вполне приемлемо.
1
Татьяна Сильная
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Это другой мир, где то в параллелной вселенной, тихо, один продавец, терминал не работает, грузчики грузят то что в руках, если что то упало не видят, видимо так принято. Выбор большой, но....
1
1
Диана Ковригина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Обожаю свою кухню , спасибо Лере , всё подобрали со вкусом . Я восторге .
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Все выполнили кравиво и аккуратно, пришлось подождать, но это того стоило!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень понравилась кухня. Быстро, оперативно, аккуратно! Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чурсакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Мебель на любой вкус и на любой кошелек. И мебельным ателье тоже пользовались.Директор с большим эстетическим вкусом.
3
Юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Профессионалы и реальные производственники.
Təşkilatın cavabına bax
Гарри
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Красивая и необычная мебель. Кто ищет изюменку для своего уюта, то сюда стоит зайти)))
3
Яхт Плотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Самая худшая мебель с которой только встречался и плюс ценник не маленький вообще не советую обходите стороной
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Казимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Скудный ассортимент, выбора мало(
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Полкачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Дорого. Но нашли в нем то что искали.
Сергей Муравьёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Один из самых старых мебельных магазинов города. Есть свое производство
1
  1. 1
  2. 2