Axtarış
Marşrutlar

Арго

İcmal
Foto
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
649011 Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Выпечка очень вкусная,ассортимент на высшем уровне👍
Андрей Голодников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Спартака 2а новый адрес , а магазин хороший ,своя пекарня , цены на товары конкурируют с сетями , что то даже дешевле , ну и как положено в рознице более качественные товары .
2
Игорь И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отвратительный магазин, жжигает мусор по ночам, покупал в этом магазине муку и отруби на развес, ужас сколько там всяких личинок... Видимо и хлеб из этого делают
3
Илья У.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный магазин. Промтовары беру только тут. Продукты тоже хорошие.
гпм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный магазин. Отличная выпечка собственого производства.
2
Владимир Посников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Персонал отличный, но хозяин пытается повысить доход, по этому требует с коллектива более высокий доход. Из чего получается весь товар в куче, иногда даже продавец не знает где и что найти. Нужен определенный набор товара "магазин к дома"
3
1
Алина Ершова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Однообразный товар уже много лет, можно через пару лет зайти и тоже самое в магазине увидеть. Продавцы хорошие
2
1
Олька Беззубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Мне нравится, продавцы доброжелательные
Лариса Карданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличный магазин, всегда свежий товар, продавцы Роза и Ольга ,вы супер
3
Михаил Черятьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Есть все самое небходимое, семечки для птичек беру, зимой голодно им!
3
Анастасия Мелехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
норм такой магазик, но минус звезда в том, что позапрошлым летом мой любимый арахис стоил 10 р, а сейчас уже 15🤯 а ещё цены иногда до космоса летят. 💀
3
2
Андрей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший магазин. Весь необходимый ассортимент.
4
Дмитрий казаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хоть женщины немолоды но фору молодым дадут. Отличный магаз
1
Олеся Зворыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
вкусная выпечка
3
1
Азамат Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший магазин, ассортимент.
3
елена фелистова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший магазин.
3
Николай Покровский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ок
2
Анастасия Подшивалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Продавцы 👍
4
И
Ирина Долгих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший магазин
4
М
Марат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Супер 👍👍👍👍👍👍
3
Игнат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Всегда свежая недорогая выпечка
2
1
  1. 1
  2. 2