Axtarış
Marşrutlar

Argo

İcmal
Menyu
Foto
178
Rəylər
438
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
998 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

438 rəy

Susmaya görə
Black Jack
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Начну с того, что заехали мы несколько раньше времени открытия. Надо отдать должное персоналу, нас не заставили ждать начала рабочего времени, пошли на встречу и приняли заказ. Сидели на террасе. Шумновато конечно, но тут уж ничего не поделаешь, рядом дорога. Кухня, как и заявлено, в основной своей массе - грузинская, ассортимент приличный. Заказ приносили по мере готовности и время отдачи расцениваю как адекватное. Тем более что тут готовят, а не разогревают. Еда вкусная. Размер порций зависит от блюда как я понял. Ценник выше среднего на мой взгляд, но это компенсируется вкусовыми качествами. Парковка достаточно большая, на территории очень чисто и ухожено. "Арго" желаю процветания и развития.
3
1
Анастасия Винникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Приехали в ресторан и заказали блюда на вынос ко времени. Георгий привёз еду вовремя, всё было прекрасно упаковано, и горячее. Сели с гостями за стол - все блюда были просто потрясающе вкусные. Ела во многих грузинских ресторанах Москвы-этот ресторан превзошёл все мои ожидание! Огромное спасибо поварам и всему персоналу! Очень рекомендую!
Мария Петорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Давно хотели зайти в ресторан, проезжая мимо - нравилась сама локация - на горке, с хорошим видом. И вот вчера получилось зайти и не пожалели. Очень достойная кухня, быстрая подача блюд. Куриный шашлык прекрасно приготовили - не обгорел по краям, мягкий, сочный, не пересушен, нет лишних приправ, не острый. В борще куски говядины. Морс в меру сладкий, но и не пресный, то, что надо. По ценам не бюджетно, обед на двоих вышел почти на 2 тысячи. Будет возможность, обязательно зайдем еще раз
2
2
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Праздновали др 28.12.25г. в ресторане Арго. Были в этом ресторане несколько раз, даже отмечали НГ один раз! Все было более менее приемлемо...Но в этот раз ресторан не порадовал! Тарталетки с икрой были либо со структурированной икрой либо с икрой ну Очень низкого качества! Салат Грузинский был порублен шматьями из тепличных огурцов, безовкусных помидор и с минимальным количеством красного лука ! Совершенно невкусный! Сибас на гриле активно не рекомендую! Рыба ужасного качества! Морс из клюквы был подкрашенной водичкой! Блюда из цыплёнка и люля были вкусные....Хачапури по-аджарски похоже из дешевейшего сыра! Больше уже не прийдем!
3
4
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Прекрасное место,доброжелательный персонал, вкусные и с душой приготовленные блюда. Хачапури Лодочка тает во рту)) шашлык отличный 👍 рекомендую всем посетить этот ресторан!
3
1
Андрей Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Был дважды, в разное время , на разных мероприятиях на юбилее и на свадьбе. Не могу поставить 5 звезд , но и три тоже. Добротный середнячок по кухне и интерьеру помещений. Персонал вежливый . Свое мероприятие скорее всего здесь бы не проводил, как то не зашло, хотя негатива после посещения не было.
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Доброжелательный и приветливый персонал. Широкий ассортимент блюд. Заказывали: уху, салат из баклажан, хинкали, пиццу, жульен, картофель фри, кофе по восточному(!!!). Все отменного качества. Повару респект. На террасе предложили пледы, так как было свежо. Приду еще обязательно.
3
Вера Антонович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Бываем редко в этом ресторане но всегда нравится обслуживание персонала всегда на высоте официанты всегда доброжелательны и всегда вежливые блюда очень качественные и вкусные всегда отдаются быстро администратор очень вежливый и всегда спросит как настроение и как все ли вас устраивает а какие советую всем этот ресторан и всем сотрудником которые там работают большое спасибо что вы есть 💕💕💕
1
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вкусная еда, калоритная атмосфера, приятная музыка :) еще можно взять с собой хачапури по-аджарски и умять где-то на природе :)
1
2
София Чебаненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Ресторан восхитительный, очень советую шашлык, хачапури и хинкали😋😋 Персонал тоже отличный) Музыка, вид, место, все отличное!! Если едете с детьми, вам там понравится!
2
romanowwwski
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
бесподобно !! Все блюда с пылу с жару, что нужно даже ждать, когда остынет ❤️ Грибочки в сыре ммммм😍😍😍 жаркое 💋 борщ 😙💞
1
ВОВАСТЫЙ.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Душевное место с красивыми видами, посетили находясь в санатории Дорохово, что расположен рядом. Вкусно, и не очень дорого 👍🏻
1
1
Светлана Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
30.04.2024г. праздновали здесь Юбилей мужа в кругу многочисленных родственников и друзей. Приятное впечатление о данном заведении создалось с самого первого момента общения с управляющим Серго: четко, быстро и с юмором выслушали наши пожелания, обсудили банкетное меню, внесли небольшую предоплату и всё! В день праздника приехали утром, чтобы украсить Корабль. Обслуживание на достойном уровне, спасибо нашим официантам - Дмитрию и Константину - быстро реагировали на наши просьбы, забирали посуду, поддерживали столы в чистоте. Особые слова благодарности хотим сказать в адрес повара данного заведения: все было потрясающе вкусно, красиво и очень достойно! Спасибо, Шеф! Такого изобилия блюд и отменного качества продуктов, честно сказать, не ожидали. Праздник удался! Однозначно рекомендую данное заведение для посещения.
4
1
Лейла Эйвазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень милое место с очень вкусной едой! Чудесная веранда! Хинкали с хачапури просто отвал башки 🤪 Благодарю за вкусное и доброжелательное гостеприимство и до новых встреч! Веранда супер 😍
1
1
Дария Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший ресторан с очень демократичными ценами. Останавливались недалеко и ездили туда каждый день на обед с годовалым ребенком. Меню разнообразное, а вот борщ не очень понравился
3
Марина Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Официант без имени и бейджа. Заказ принял, не повторил, соус к мясу не предложил. Пхали и шашлык из баранины пересоленные. Попросили принести красный соус- сацебели, принес ткемали и утверждал, что он томатный. Хрустящие баклажаны я так и не дождалась, другой официант забрал их на свой стол. Судя по меню, ресторан с упором на грузинскую кухню, но фирменный салат Арго-это салат с мидиями и креветками. Пиво теплое. Не разделяю восторженных отзывов, доработайте сервис и количество соли.
3
Евгения Ц.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
СЗаехали по дороге, увидев симпатичный садик и ресторанчик на возвышенности. Отзывы хорошие. Пришли в предвкушении. Нас никто не встретил, официанты проходили мимо. Зашли внутрь, молодой человек сказал, что сейчас очень долгое ожидание. Внутри занят был один стол, на улице 5. Ощущение было, что нам не рады- мягко сказано. Мы были очень голодные и с ребёнком, решили не искать ехать, подождать. Официантка нас обслуживала с таким лицом, как будто мы ей жизнь испортили. Ну а теперь о главном: еда отвратительнаЯ! Цезарь с семгой горчил, люля из баранины жирные, что невозможно было есть. Харчо просто бульон со специями. Хачапури было вкусное. В хинкалях отказали. Хотели с ребёнком подняться на смотровую башню, пока ожидали еду, хозяин побежал и сказал, что нельзя туда ходить. Мне очень жаль потраченных 4+к и моей поджелудочной. Я не желаю вам процветания, бессовестные люди. Обходите стороной это красивое место, не попадайтесь у ловушку. Оплата только переводом и официантка с километровыми ногтями уточняет у гостей сколько они оставят на чай😳
1
1
Алексей И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
В целом нормально, добираться только машина или такси, автобус ходит, но не вариант. Шашлык не айс, кулебяка очень хороша, салаты заправляют кинзой, кто не ест сразу предупредить(я даже запах не переношу). Был с друзьями на летней веранде, столы не удобно стоят, что бы выйти нужно ещё двоим встать. Второй раз не поеду
1
Галина Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Любим этот ресторан. Приветливый персонал. Хорошее обслуживание 👍👍 отличная кухня. Весёлая атмосфера. Музыка прекрасная 👍.. Отмечаемся все праздники 🎊. Любим потанцевать 💃💃💃 повеселиться. . приходите не пожалеете
1
1
Oxana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
для любителей окунуться в атмосферу девяностых-идеальное место! цены не низкие. кухня очень нормальная. лучше приезжать летом, когда можно занять столик на улице. есть детская площадка
1
2
Ризван Гадирли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ресторан просто супер!!! Мои любимые заказы это хинкали и хачапури по аджарски))) просто бомаба👍 огромное спасибо владельцу ресторана! Я считаю самый лучший ресторан в Рузском районе- это Арго ! Всем советую 👍
1
1
Леся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Посетили сегодня это заведение …. Впечатление осталось ужасное. Конечно попали как будто в 90 года… , сделайте уже ремонт, в туалете нет бумаги, унитазы грязные, мокрые …. Кухня отвратительная, мясо баранины жесткое, принесли шашлык из свиной шеи жесткое, , хачапури по оджарски понравилось, но в конце нашей трапезы добил меня Стасик, который заполз к нам на стол ….
3
1
Пользователь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Ребят что у вас происходит хинкали уже сколько нет хотя грузинкий ресторан просто позорь ассортимент вина и водки тоже хотя в меню их достаточно много решите уже эту проблему почти 2 недели не можем попробовать хинкали обслуживание на хорошем уровне ребята стараются летом все было намного лучше чем щас не понимаю что изменилась всего доброго!!
1
1
Мишаня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Единственный плюс этого заведения это вкусная еда! Ужасное отношение администрации к гостям. В общем зале включают матерные песни на всю громкость на замечания, говорят, что это нормально в общем зале. 3 официанта не убирают столы от слова совсем! Чай пили со всей грязной посудой. В общем, отношения работников этого заведения желает лучшего!
3
1
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Спасибо вам большое, очень вкусное мясо, люля и шашлык , вкусный лаваш, салат с языком. Обязательно приедем к вам ещё. Рекомендую
1
Дмитрий Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
7 Января 2024 года посадили диджея не одупляющего в настройке звука, музыка старьё, танцевать невозможно, уши заворачиваются. Одна колонка громче другой, высокие режут уши. Пришлось самому настроить громкость и убавить высокие частоты. Освещение в зале как будто на поминки пришли. Еда вкусная! Больше сюда ни ногой.
3
2
Maria G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Приятно встретили, есть парковка, удобно заезжать. Приятный кофе по восточному. И брала пироги с собой. Очень вкусные - хачапури, лобиани и с мясом👍 Приятное место.
1
2
573415 Герюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Мое любимое место.Очень вкусно готовят,все очень красиво. Офицантки вежливые.Все супер!
3
2
Хостел СВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Были с семьёй проездом. Сочетание цена качество. Бал снизил за то, что не подготовили летнюю веранду за зиму( почистить текстиль). Шашлык вкусный.
1
николай турукин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличное место для проведения мероприятий! Обожаю это место👍2023 и 2025 год там отмечали🥳🥳🥳🥳🥂 Планируем там же 10 летие со дня свадьбы ометить этим летом! Супер,и природа и река рядом👍 И Управляющий на высоте,Серго отдельный респект🤝
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Timofey Veselov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Приехали отпраздновать день рождение дедушки. Официанты (девушка и молодой человек) обслуживали на 5+. Шашлык выше всех похвал. очень понравилось. Единственная просьба и большой минус лично для меня , что из гарниров тол ко картофель (мексиканский, варёный, фри и по деревенски) . Просьба добавить рис, гречку, макароны). А так все было очень вкусно хорошо провели время
2
Екатерина Кузнецова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Задумка неплохая,место приятное, кухня приличная...а вто сервис оставляет желать лучшего...праздновали юбилей родственницы - небольшой зал вместил в себя примерно 20 человек.Первый час все было неплохо,затем официанты решили что можно расслабиться и посуду убирать только когда она уже сваливается со столов иди следующую очередь блюд ставить просто не куда.Заменить бокал ,так же как и штопор для вина приходилось просить неоднократно
2
Təşkilatın cavabına bax
Lali
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличное обслуживание, хорошая кухня. Все очень вкусно! Цены средние, рекомендую посетить данное заведение. Были второй раз там проездом, хочется туда возвращаться.
2
1
Виктория Дулепко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отмечали папин юбилей 24.08.24г Прекрасный персонал! Ни одной грязной салфеточки не было на столе! Очень вкусная кухня! Обычно много увозим с собой еды после мероприятия, а в этот раз мы почти ничего не увезли)) Все гости после мероприятия звонили и говорили как было вкусно, и какой чудесный обслуживающий персонал🙏🏻 Спасибо Арго! Мы обязательно вернемся ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Чикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень понравилось-быстро принесли заказ, очень вкусно, безупречно. Спасибо поварам и офицантам. Уютная обстановка. Были 11 июня 2025г.
1
1
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Первый раз заехали просто на обед и остались ооооочень довольны ! Еда свежая, сытная и очень вкусная . Брали борщ , хинкали , теплый салат , фирменный салат арго , грибной жульен - все бесподобно вкусное. Ни разу не пожалели , на двоих все это вышло на 2300 , это очень демократичные цены. Однозначно рекомендую. Отдельно хочу отметить атмосферу , все чисто , уютно. Были в основном зале - украшен шикарной елкой. Вообщем будем приезжать еще 👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень неплохой повар, который помимо прочего умеет делать божественный шашлык! Но не хватает ощущения чистоты и порядка.
2
Светлана Коланькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень красивое и приятное место. Все вкусно. Но нам, к сожалению, не повезло с пхали - их принесли несвежими, пришлось возвращать. Забрали без всяких проблем. Надеюсь, это было просто разовое недоразумение
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Приятная веранда, вкусная еда, отдыхали в санатории рядом, заехали сюда на ужин, пробовпли хинкали: они прям большие, я поняла, что 4 штуки мне много :) , хачапури и сыр на кеци, все понравилось. Не понравился только морс, в нем какой-то странный привкус. В остальном очень приятное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Спиваков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Не понимаю вообще восторженных отзывов. Как будто люди не ели вкусный харчо, хинкали ... Хинкали на толстом тесте, харчо вообще разбавлен. Видимо остатки роскоши подали. Редкостное.... Для Рузского округа может и окей, но туристу я не рекомендую... Курящим взявшие стол на улице - зеленый свет . на этом плюсы практически кончились . Официанты стараются и часто подходят. Тоже в плюс ставлю. В совокупности, я бы поставил 1 звезду - но все таки официанты очень старались. Топить в низ не буду. Но еда.... Извините...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличное место. Вкусная еда. Вежливый коллектив.
4
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Гуляли выпускной дочери в данном ресторане 28.06.24, очень понравилось обслуживание, блюда разнообразные и вкусные. Территория тоже просторная и хорошо озеленена, есть где посидеть на свежем воздухе насладиться закатом и летним вечером.👍🏻🔥
2
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Уютное место ! Мякоть баранины - очень вкусное 🤤 и хачапури отменные ! Обязательно приедем еще !
1
1
Дмитрий Ледовской
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень хорошая кухня! Брал хинкали и долму. Долма свежая и очень нежная, хинкали тоже не подкачали! Рекомендую!
Лариса
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Приятный ресторанчик, заехали по дороге на дачу пообедать. Взяли суп с бараниной, хачапури, форель. Все вкусно. Приятное обслуживание молодого человека, поставил даже грузинскую музыку по просьбе.
3
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Замечательный ресторан! Прекрасная атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда. На территории ресторана беседки, где можно уединиться компанией и детская площадка. Территория ухожена!
1
1
Елизавета Юркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Заказывали по дороге первое. У всей компании были разные супы, но очень вкусные с нормальными кусочками мягкой говядины. Борщ - огонь. Плюс забыли телефон в кафе, позвонили сказали,что нашли и без проблем вернули!
3
1
Александра Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Здорово, что руководство заведения интересуется отзывами посетителей. «Арго» всегда было местом прекрасного времяпрепровождения. Хорошая кухня, музыка, персонал!!! Что стало сейчас?!!!! Обидно, что ресторан такого уровня превратился в забегаловку и сплошной обман!!! Кухня очень испортилась. Фото меню и чека приложу ниже. Разница в чеке и меню разнятся. Так хотелось провести вечер комфортно и спокойно. Заведение этому не соответствует. Больше на пойдем. Официантам отдельное спасибо, они молодцы!!!! Они стали единственным позитивным моментов посещения этого заведения!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Даже не ожидали после прочитанных отзывов такой низкий уровень и еды и обслуживания. Очень посредственная еда, не уровня ресторана точно. Нам к шашлыку не предложили даже соуса, а он заказывается отдельно как оказалось. Мою порцию шашлыка принесли сразу же-но как очевидно не сразу с углей, а явно подогретым. И через несколько минут вдруг подходит старший официант и говорит, что это не мой шашлык 🤷‍♀️ а тех, кто заказал ранее. Но шашлык от этого не стал «с углей». И к чему мне это было знать я не поняла 🤷‍♀️ я ведь уже его ела. Но потом все встало на свои места- через 35 мин. !!! после заказа принесли люля мужу-и уже точно с мангала. Разница была слишком очевидна. И что было самым удивительным для грузинского ресторана -ни одной веточки зелени! НИ ОДНОЙ! В конце июля то! С шашлыком был только лаваш и лук репчатый в тарелке и пару кусочков огурца и помидора. Выглядело это конечно все как в придорожной забегаловке. Единственное, что было красиво-это беседки на улице, много зелени и цветов на территории. И да-персонал еле передвигался, ничего не рекомендовал, не особо общался, и вообще выглядел вареными мухами, которым надоели уже все, хотя посетителей было мало. В общем-не рекомендуем.
3
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Уютное местечко,можно посидеть как большой компанией так и тихим семейном кругом. Услужливый персонал любезно предложет местечко удобное для гостей.Кухня достойная. С удовольствием посидим это заведение ещё раз.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6