Axtarış
Marşrutlar

Argo

İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Valentinella
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2017
Мы были втроем здесь в 2015 году, я, муж и дочь. Нам сказали, что сауна недавно открылась - и это чувствовалось: все новое и свежее. Мы заплатили 1500 рублей за час (был будний день) и остались ОЧЕНЬ довольны! Сразу поражает стильный дизайн, все как-то продуманно и красиво! Ребенок был просто в восторге от бассейна с теплой водой, с подсветкой (в темноте непередаваемо красиво!), с эффектом джакузи (!) и выложенного вокруг какой-то приятной на ощупь, нескользящей плиткой! В-общем, если вы хотите отдохнуть в красивой обстановке, произвести впечатление на друзей или сделать классные фото, то однозначно стоит обратить внимание на это место! Когда буду в Улан-Удэ в следующий раз, обязательно зайду сюда!
1
2
В. Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Ничего хорошего
1
1
  1. 1
  2. 2