Axtarış
Marşrutlar

Arfa

İcmal
Xəbərlər
37
Foto
358
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Ирина Ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Выбралась сюда в выходной и не пожалела. Очень удобно, что все магазины собраны в одном месте. Есть где перекусить и отдохнуть между покупками. Чисто, светло, приятная атмосфера. Понравилось, как организовано пространство, легко ориентироваться. Персонал в магазинах был вежливый. Провела почти весь день, купила все что планировала, и даже больше. Остались только хорошие впечатления от такой прогулки. Обязательно вернусь снова.
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Влада Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень нравится это место! Всегда прихожу обедать , удобно рядом с работой . Вежливый персонал, всегда подсказывают что-то новое и вкусненькое. Готовят быстро, в общем советую, меню 🔥
Костян Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Здесь все есть что мне нужно. Магазины в одном месте. Чисто и просторно. Разметка парковки понятная. Нашел место без проблем. Зашел перекусить выбор большой. Цены как везде. Персонал в магазинах отзывчивый. Все удобно сделано. Провел тут все задачи быстро. Очень удобное расположение. Буду иметь в виду для следующих покупок.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Катя Сказка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Удобное расположение и всё новое. Очень приятное место, в котором все есть: разнообразные магазины, фудхолл, банкоматы, химчистка и даже автомойка. Можно спокойно приехать всей семьей и сделать все дела в одном месте. Хочется возвращаться снова и снова.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Каримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место👍
Татьяна Литвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень приятно была удивлена новому для меня месту! Фудхолл на втором этаже оч классный, приятное оформление, еда вкусная и ценник адекватный, рекомендую 👍🏻
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мухамедшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Был недавно в ТЦ Арфа и остался очень доволен! Отличное место — просторное, уютное. Еда там действительно вкусная, пробовал несколько блюд, всё свежее. Персонал вежливый и внимательный, атмосфера приятная. Рекомендую всем, кто хочет провести время с комфортом
Инкогнито 1533
22 iyun
Место расположено удобно, персонал и обслуживание отличное!
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Классный ТЦ, часто покупаю тут продукты. Особенно радует Перекрёсток, парковка и банкоматы. Уже несколько раз покупала в Перекрёстке, очень довольна. Парковка большая и 2 часа бесплатно, банкоматы рядом и фудкорт есть!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Nakhapetova
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный торговый центр, удобно расположен. Рядом парковка удобная. Первые 2 часа бесплатно. Перекресток нужный магазин. Фудкорт отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень вкусная еда, всегда чисто и красивый интерьер
Любовь Федосеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сам торговый центр хороший, есть аптека, магазин перекрёсток, цветы. Правда для детей не чего нет. Парковка очень дорогая, два часа бесплатно, зато потом каждый час 200 рублей
Təşkilatın cavabına bax
Grajdanin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Приятно, что чистота в зале на высоком уровне, много молодых посетителей. Ел Шикарный донер на турецкой пите. Вкусно и ярко
2
Təşkilatın cavabına bax
Костенчук Кирилл
22 iyun
Попросили оставить отзыв, я оставлю его. Попросили сказать, что понравилось место и то что было вкусно. Место понравилось и было вкусно
Валерия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень приятный персонал на фуд-корте. Классная музыка и приятная атмосфера. ТЦ находится недалеко от нашего дома, поэтому приходим часто! Эмоции только положительные🥰
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Даня Плужников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Был вчера в торговом центре Арфа,который находится около наших домов на Мичуринском 13. Торговый центр в прямом смысле пустой,там ничего нет,кроме Перекрёстка,аптеки и химчистки. Поднялся на второй этаж. Там фуд-корт для меня непритязательный. Для "плебеев" не подходит. Хотя,я получаю за неделю,как за месяц весь этот фуд-корт. Но дело не в этом. Есть же любители "вкусно-вредно" и это я и моё огромное количество друзей и коллег. Но я не нашел ни одного "Бургер-Кинга", даже Subweyчика нет,к чему мы привыкли. Также мне не понравилось,что я не могу походить по бутиками с красивыми вещами,обувью. Т.е. просто отдохнуть,прикупив пару обновок. Там ничего нет. Увы и ах, этот центр я не посоветую своим друзьям,близким ,коллегам... Мне не понравился. И да! Ребят,парковка платная после часа. Хотя зачем час,если гулять и закупаться вещами негде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
отличное место
Сергей Мазий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
На первый взгляд отличный торговый центр. Правда первый этаж полупустой, его большую часть занимает Перекресток. На втором этаже залы для приема пищи, но очень скучноватый выбор, ни какой изюминки, нет русской кухни. Даже какао с блинчиками нет. Минус подъем на лифте который едет через "Шереметьево".
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Заехал сюда за подарком. Очень понравился выбор магазинов, сразу нашел что хотел. Парковка удобная, места много. Есть небольшие замечания по навигации, иногда сложно сориентироваться. В целом остался доволен, буду заглядывать еще.
6
Təşkilatın cavabına bax
Alex TSY
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все отлично!
MariPasha22
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отвратительное место!!!! Была там уже третий раз и все 3 раза уходила с отвратительным настроением.. многие столы очень грязные и убирают их очень редко и долго. очень громкая музыка как будто в каком то баре сидишь. А от Администрации вообще отвратительная обратная связь и ходят с такими недовольными лицами как будто так и надо. еще и грубо общались со мной!!! отвратительно!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Салахетдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Doner. Мясо жесткое, резинка одним словом. Листья салата не первой свежести. Огурцы также обветренные. Да и соус не первой свежести. Своих денег не стоит. 950₽ за это стыдно продавать. Не советую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Хрипунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Приятная атмосфера и вкусная еда, очень красивое пространство
Дмитрий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Добавьте русскую кухню, пожалуйста! Блины, пирожки, супы. Как будто не в России прям... Я, конечно, понимаю... "Н...нь инвест"...всё такое. Но русскую кухню очень прошу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Медяник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный Тц! И очень крутой персонал! Нам помогала с детьми прекрасная девушка, зовут Юля, неожиданно, мало того что она прекрасна внешне, ещё и очень отзывчивая и супер профи!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Груздев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место для всей семьи
Александр Кузьмин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Интересный новый ТРЦ. 2-й и 3-й этаж фуд-корт с кухнями большинства стран мира. Пока вкусно ешь - на паркинге можно оставить помыться машину
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень крутой тц👍🏻На втором этаже есть классная детская зона, частенько прихожу туда с детьми!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Красильникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все хорошо, спасибо 👍
ptichkischastya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Новый ТЦ - отличное место для покупок. Особенно радует магазин Перекрёсток, парковка и банкоматы. Уже несколько раз покупала в Перекрёстке, очень довольна. Парковка большая, всегда есть места и банкоматы рядом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Воронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Новый Перекресток, отличный фудхолл, с детской комнатой, паркинг с автомоечным комплексом, все отлично!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
AG
22 iyun
очень нравится это место! часто приходим сюда с семьей и друзьями!
Анастасия Змановская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Замечательное место, очень вкусная еда на фудкорте
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
неплохой тц, уютный. проводят различные мероприятия регулярно. хотелось бы больше ларьков с кофе и десертами, а так же русскую кухню.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Игнатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Прекрасное место, были на прошлых выходных, очень понравилось. Атмосфера приятная, персонал дружелюбный и приветливый, очень вежливые. рекомендую👍
Лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Лучший тц и фудмолл! Всегда приятная музыка и атмосфера, классные магазины на первом этаже, фудмолл - восторг! Лучшая музыка и самая вкусная еда! Отличное место для досуга, по пятницам и субботам - живая музыка, ещё и музыкальное лото проводят! Молодцы 👏 спасибо ☺️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Люблю здесь проводить время с детьми. Всё удобно и безопасно, есть где отдохнуть. Полный восторг
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Приятная музыка, необходимые магазины есть. Есть развлечения. Хочешь закупить, хочешь отдохни. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Флотский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень понравилось место. Всë, что нужно, есть. Магазины, банкрматы, хомчистка. Еще и машинку помыли отлично, пока гулял и вкусненько покушал)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Воеводина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Приятное место, вежливый персонал!! Вкусно пообедали, придём ещё и не раз 🥗 цены приемлемые, хорошая атмосфера,в зале чисто и аккуратно все оформлено.
Л. К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Половина торговых точек закрыта, только шум для жителей создают
Təşkilatın cavabına bax
Мухамед Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хорошее, уютное место где можно вкусно поесть и провести время с семьей. Понравилось кухня дагестана в « Муке» и терецкая в «Донере»
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Даниллина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличное место, классный футкорт, есть парковка удобно, приятная атмосфера.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммадсолех Шарофзода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Худшее руководство и охрана в Москве. Плевать хотели на сервис и людей. Создают проблемы на ровном месте гостям. Больше сюда ни ногой и всем знакомым посоветую обходить это место стороной
2
Təşkilatın cavabına bax
Следуй за цветами
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Новое классное пространство с фуд кортом, перекрестком и классным цветочным
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Рекомендую к посещению. Все магазины в одном месте. Очень удобное расположение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Прокович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
приятная атмосфера, очень вкусная дагестанская кухня, советуем
Руслан Мамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Заходил в Перекресток. Очень приятный и уютный тц. Рядом есть аптека, а на втором этаже фуд-корт. Нам все понравилось👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень людное место. Цены очень дорогие.
Təşkilatın cavabına bax
Marina Baksheeva
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Все прекрасно, но надо бы сделать удобный подход для пешеходов с улицы Шувалова. На мой взгляд его просто нет. Сейчас народ протоптал в сугробах тропку, а летом на газоне будет вытоптано
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2