Axtarış
Marşrutlar

Arfa

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
35
Rəylər
175
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
В
Виктория Вяткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Самые вкусные осетинские пироги, которые мы с коллегами заказывали)) всегда берем большие наборы и всегда вкусно. И доставка еще не подводила - всегда привозят в нужное время, что для нас очень важно (далеко не везде такое встретишь). Спасибо большое, всегда рады снова к вам вернуться)
Təşkilatın cavabına bax
Pro100 M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Большое спасибо всей команде Арфы за вкусные пироги и отличное настроение! Заказывали 15 пирогов на работу для празднования дня рождения. Все пироги с разнообразными начинками - всё очень вкусно, только из печи. Удобная форма оплаты - онлайн либо курьеру.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Гумерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хочу поблагодарить за вкуснейшие пироги, доставили ко времени, с пылу жару, всем очень понравились! Заказывали с сыром, с картошкой, с картошкой грибами и с клубникой. Ну очень вкусно. Будем заказывать чаще! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Огурцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Заказал на ДР сет из 5- ти пирогов, привезли 4!! Чтобы сгладить предлагали через 30-ть минут привезти 5-ый и презент - бутылочку МОРсА!!!! То есть я должен был ждать 30-ть минут и потом 4-е пирога есть холодные? Трабл начался при подтверждении заказа просили оплатить через QR Код, сказал что смогу картой курьеру при условии наличия терминала. Далее звонок, отправим Ваш заказ Яндекс курьером, оплатите через QR код, терминала у водителя нет. Оплатил за 4-е пирога переводом!!! Вывод нет клиентоориентированности! Не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасии П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Работаю в БЦ недалеко от пекарни на Нагатинской. На все праздники берем эти пироги. Заказываем эти пироги. Всегда вкусные, горячие, прямо из печи. Ко времени готовят ребята. На продуктах не экономят, пирог с рыбой волшебный. Тесто всегда тоненькое, дрожжей не чувствуется, живот ни у кого ни разу не болел)))) Мои фавориты с сыром и зеленью, с сыром и шпинатом, от шефа, с картошкой и сыром, с рыбой и с вишней) Морс клюквенный вкусный. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
DobryjHippy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Пироги супер! Привозят вовремя. Мы пробовали халяльнвй с говядиной, семки, шпинат, ботва свекольная и вишня. Итого пять штук-все очень вкусные. Вишня отдельная любовь!
Təşkilatın cavabına bax
Монстр Монстров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Все просто прекрасно! Угощал коллег по работе. Девушка Кристина. Если вы прочитаете - вы просто супер! Подсказала, объяснила, подтвердила заказ. Курьер. Позвонил заранее. Приехал. Все показал, разъяснил. А теперь главное! Пироги смясом!!! Сочно! Вкусно! Пожале, что не взял больше! Пирог с капустой - наши девушки проглотили язык! Пирог с курицей - фешенебельно! Напитки - морсы и компот! Первое - напитки были прохладные! Вкусные! Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Влада Москалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень вкусные пироги, много начинки, привезли горячие. Заказывала на работу в честь дня рождения, коллеги остались сытые и довольные. Взяла почти весь представленный ассортимент пирогов на сайте. Доставили заказ вовремя. Персонал компании вежливый, поддерживают обратную связь с клиентом, что тоже приятно. Буду заказывать еще!
Təşkilatın cavabına bax
87386 Абсалямова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
С коллегами долго выбирали где заказать пироги выбрали Арфу 1. Заинтересовало разнообразие меню 2. Доставка даже раньше назначенного времени что было для нас кстати 3. А пироги просто вкуснейшие,изумительные, нет сло огонь, горячие. Коллеги были довольны рекомендую всем 👍, Теперь знаем где можно поесть вкусные пироги.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Пироги нормальные. Не плохие и не хорошие. Минус был в доставке. В заказа специально указал, что оплата будет картой и у курьера должен быть терминал, но курьер приехал без него. Я оплатил переводом, но сообщил в службу поддержки, что так делать нельзя.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зарва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
На свой день рождения заказывала пироги в Арфе. Все выполнено четко и пунктуально, ровно в 10-30, как указано в заказе, курьер позвонил о доставке к офису сета из 5 пирогов. Всё привезенные пироги были свежеиспеченными, вкусными, ароматными! Мои коллеги оценили на отлично осетинские пироги от Арфы. Смородиновый морс ушел на ура к пирогам, 2 литра выпили на раз. К заказу рекомендую Брала сет - День рожденья, 5 пирогов(с мясом, с картошкой и сыром, капустой, яблоком и корицей, курицей). Удобно, что в любое время, даже ночью, можно сделать заказ, привезут к указанному времени)!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Мантуленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Ребята работают отлично!!! И кухня выпечку выдает в отменном виде и вкус божественный. Менеджер советует, подсказывает, объясняет какие ингредиенты используются в том или ином пироге. У нас была проблема - заказ был для тех людей, которые соблюдают пост перед пасхой и тех, кто не придерживается поста. Менеджер помогла с решением и выбором как обычных пирогов, так и постных. Доставка работает замечательно, быстро, без задержек. Все ребята молодцы, всем говорим огромное спасибо!!! Ваши пироги самые вкусные и свежие и красиво оформлены🌺
Təşkilatın cavabına bax
наталья  ситнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень вкусные пироги осетинские- заказывала с мясом, с тыквой, свекольной ботвой, вишней, и в подарок дали картошка с сыром! Картошка с сыром- буду заказывать теперь всегда, да и все остальные были очень нежными, вкусными, горячими! Нашему коллективу Стоматологии (Теплый Стан,7) очень все понравилось и доставка была во время! Огромная благодарность Арфа Пироги!👏Будем делать заказы у Вас!
Təşkilatın cavabına bax
костя дзицоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Спасибо большое за самые вкусные пироги, вы сделали вашу работу на все 100% И оператор который принимал заказ, и на кухне работники, и сам курьер. Буду отныне заказывать пироги только у вас Все как в Осетии, настоящие осетинские пироги! Спасибо вам !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рябчевская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Заказывали 4 разных пирога на 6 человек, тесто вкусное, мы с удовольствием съели почти все (только с томатами и сыром всем показался слишком соленым) Привезли быстро, все горячее и свежее. Рекомендуем эту пекарню👍👌
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Вкусно) заказывали сет день рождения и еще 2 пирога в офис. Заказывали за день, курьер приехал вовремя. По еде : нам 10 -рым всем понравилось, особенно сладкий пирог : груша орех и картошка сыр. Мясной чуть острым показался, но для меня вкусным. Капуста на удивление зашла всем 😂 закажем с удовольствием еще!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Пироги просто сказочные, сочные, само тесто вкусное, про начинку что и говорить 😍 И сегодня я была на Мастер Классе в Арфа Пироги. Что хочу сказать. Во первых, нам очень все понятно профессионально показывали,объясняли. Просто прекрасные женщины,профессионалы своего дела. Во вторых: все ингредиенты свежие. Сыр настоящий осетинский. Готовят без всяких усилителей вкуса, абсолютно натуральный продукт. Мне это очень важно, что бы еда была натуральная, без добавок. Спасибо большое всем сотрудникам Арфа-Пироги ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Goncharenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Пироги очень вкусные, заказывали на ДР, 23.11.23. По вкусу - все супер, сочные, мясо классное, рыба отличная, сладкие тоже классные, всем понравились. Брали 17 пирогов. Комбо 2 шт. Рекомендую. По сроку доставки - немного опоздали. Просьба - сразу звонить и присылать актуальный срок приезда курьера. Поварам - респект. Советую покупать пироги.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вкусные пироги! Заказывали сет из 5 штук. Понравились все! Коллеги довольны! Доставка вовремя, пироги горячие) Спасибо) Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличная пекарня! Заказывала для стола на день рождения. По времени все четко привезли, даже чуточку раньше. То есть сервис отличный. Сами пироги были горячие с пылу с жару как говорится. Очень вкусные, что порадовало, очень много начинки и минимум теста, так что наелись все. Заслуженые 5 звезд. Рекомендую. Если хотите настоящего праздника и хорошей вкусной еды, вам сюда👍
Təşkilatın cavabına bax
Клара Щербатюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Спасибо большое за пироги. Особенно понравился Пирог от шефа, но и другие тоже по вкусу не уступали( с сёмгой, с сыром) И доставка тоже была вовремя, что очень радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Пироги покупаем не первый год! Дети обожают их! Отказались от пиццы, попробовав ваши изделия. Мы тоже довольны качеством, ценой и условиями обслуживания. Любим акцию " счастливые часы" и подарок на сумму заказа. Процветания компании и рекомендуем всем и каждому!
Təşkilatın cavabına bax
Ковалева Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Заказывали пироги первый раз. Как говорится искали медь, а нашли золото! Невероятно вкусные осетинские пироги: сочные, свежие, тесто просто изумительное. Очень порадовал сервис - связались быстро, уточнили заказ. Отдельное спасибо за курьера, вежливый и ответственный молодой человек, поздравил с новым годом и пожелал приятного аппетита!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дольникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Пироги на высшем уровне, всем они понравились. Доставка без нареканий, без задержки, повреждений тары и горячие. Ещё один пирог в подарок. Спасибо. Фотографии не делала, заказывала популярные осетинские пироги. Фыдджын, с сыром и свекольными листьями, с картошкой и сыром…
Təşkilatın cavabına bax
Murat Kipkeev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень вкусные пироги. Очень очень очень! И доставка была быстрой. Мы даже обедать начали раньше, чтобы вкусить горячие пироги. А к ним ещё и бонусом домашний морс. Мы довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Elena A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Добрый день! Заказала на ДР пять пирогов один получила в подарок))). Заказ в данной пекарне делала впервые, но была приятно удивлена какие сочные и вкусные доставили пироги, а также несмотря на плохую погоду пироги были доставлены ко времени и горячии. Однозначно рекомендую и впредь буду заказывать только в этой пекарне.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Педан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Заказ был ко дню Рожденья. Пошли на встречу и доставили раньше. Заказывал впервые, и был приятно удивлен вкусом. Всем очень понравилось. Рекомендую. К первому заказу добавили 2л вкуснейшего морса😊
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Самые положительные впечатления. Заказала на день рождения в офис для коллег. В 10 утра сделала заказ, к 12:30, ровно к выбранному времени привезли 8 вкуснейших пирогов. Один был в подарок. Курьер вежливый. Все очень вкусно. Коллеги поблагодарили, что не пицца и что вкусно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Morozov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Заказывали пироги и ребра по акции "Три ребра". Несмотря на большое количество заказов привезли в указанное время. Все пироги были теплые, а ребра горячие и вкусные. В подарок привезли осетинское пиво. Всем рекомендую этот отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Денис 8
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Замечательная пекарня, вкусные пироги, даже редко бывают и подарочные!! 5 звёзд, единственное, прошу до ваших курьеров доводить в том числе дополнительную информацию, т. к. как-то заказывал на работу, а она находилась в жилом доме, но не со стороны подъездов, я написал об этом в дополнительном поле, а курьеру этого не передали и он 10 минут ждал у подъездов.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Заказываем доставку не первый раз. Очень вкусные осетинские пироги и осетинское пиво Алутон) после заказа звонит менеджер для уточнения деталей заказа и доставки. Привозят в назначенное время. Нашей семье нравится, рекомендуем 👍
Təşkilatın cavabına bax
Асратян Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отвратительный ресторан. Трижды заказывал у них пироги. Заказ делал заранее, чтобы точно успели приготовить и привезти. Когда до времени доставки остался час, ресторан его отменял. Первые два раза сотрудники звонили и извенились - в третий, просто скинули промокод, извиняться не стали. Пришлось экстренно искать доставку, которая сможет приготовить и доставить пироги. Не рекомендую связываться с ними и тратить время
Təşkilatın cavabına bax
Азамат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Большая благодарность за отличные пироги! Это лучшие пироги, которые довелось заказывать в Москве. Идеальный баланс теста, начинки все вкусные, доставка оперативная. День Рождения прошел очень вкусно и замечетально, еще раз спасибо коллективу и успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Всем, хорошего дня! В понедельник 27.11.2023 заказывала на работу пироги, всем коллегам очень понравились, сказали, что очень вкусные. Тесто тонкое, не сухое, начинки много. Курьер доставку привёз во время. Спасибо большое. Буду рекомендовать вашу пекарню своим знакомым и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Павловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Всё вкусно, много мяса, быстрая доставка, вежливый сервис, всё удобно) Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Лисовец С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Заказывали пироги на юбилей. Попробовали с разными начинками. Все очень вкусно. Коллеги в восторге! Доставка точно в срок и все свежее, горячее.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куницкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заказывал пироги на день рождения, пироги приехали горячими вкусными и ко времени, приятно было то, что предусмотрена скидка 10% на день рождения, всем рекомендую данную пекарню👍
Təşkilatın cavabına bax
Ралина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Пироги отменные! Очень вкусные и всегда горячие! Заказываем всем офисом уже не первый год. Всем всё нравится, как говорится - пироги на любой вкус! Менеджер всегда вежливый, доставка быстрая и в срок. Рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень понравились пироги с рыбой и вишней. Заказывали на праздник в большом коллективе. Все оценили по достоинству высокое качество пирогов. Вкусно, качественно. Доставили точно ко времени. Благодарим! Рекомендуем всем!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Гакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Заказывали пироги в офис. Вкусные - это ничего не сказать!!! Соотношение тесто/начинка оптимальное. Мясо, капуста, картошка, как домашние! Буду заказывать домой, не стыдно предложить гостям! Надеюсь, качество останется неизменным! Спасибо!!! Хочу попробовать с вишней).
Təşkilatın cavabına bax
S
Silva S
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Пироги просто бомба ! Вовремя, горячие, много начинки, мягкое тесто. Хороший выбор . Жаль только ,что доставка не круглосуточная. Чувствуется ,что приготовлены с любовью ! Спасибо за качество и отменный сервис !
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хорошая пекарня! Пироги рекомендую , вкусные! И доставка своевременная. Девушки по телефону общаются вежливо и корректно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Великая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
очень довольна заказом, размещали заказ накануне вечером. Приехал курьер во время, предупредили о небольшой задержке в доставке. Пироги заказывали в офис по случаю юбилея. Очень вкусно и качественно. Доступно по цене. Благодарю, буду заказывать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
оксана р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Добрый вечер! Хочу сказать, что ваши пироги просто очень вкусные и ещё приятно удивляют варианты доставки! Мы на все праздники заказываем их в наш офис и ни разу не пожалели об этом! Благодарю вас за ваш труд, выпечку и обслуживание! ☀️💛 Всех благ вам желаю! 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бабенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Заказывала три разных пирога, со шпинатом, цезарь и с листьями свеклы, очень всем понравилось, сочные, ну ооочень вкусные, как домашние. Большое спасибо поварам и от души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Тихая
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Вчера, 21.02 опомнились, что надо поздравить мужчин и везде нас отшили. Заказы уже не принимались. И только Арфа нам помогла. Все вкаусно, цены значительно ниже чем у известных конкуренотов, все четко, вежливо, быстро и очень удобно несмотря на удаленность от офиса. Большое вам спасибо! Наш коллектив доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Diana Unguryanu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Заказываю второй раз. Очень вкусно. Фавориты - сырная и цезарь. Доставка быстрая. Рекомендую. Спасибо за хороший сервис и вкусное меню!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Все очень вкусно! Сервис отличный - обговорили заказ, сроки доставки и подарок) Курьер несмотря на погоду (снегопад) привез все во время, все было горячее. Рассказал, что ещё часто заказывают - отличные рекомендации. Буду заказывать ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vasina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Заказ делала на большую компанию. Пироги привезли вовремя, свежие, и горячие. Гостей накормила, все остались довольны. Все было вкусно. Спасибо большое пекарне!
Təşkilatın cavabına bax
Zarina K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Заказывали несколько раз. Вкусные пироги, доставляли во время и горячими! Пирог с мясом особенно хорош🤌🏼 Есть сладкие, с очень вкусными начинками пироги!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4