Axtarış
Marşrutlar
Maps · Pizzeriyalar

Arena-pizza

Reytinq 4,8
1032 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+375 33 305-25-70
Telefonu göstər
Viciebsk, vulica Zhastkova, 8 · этаж цокольный
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Arena-pizza, , foto
Pizzeriya Arena-pizza, , foto
Daha 48
İcmal
Xəbərlər
10
Foto
58
Rəylər
345
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Viciebsk, vulica Zhastkova, 8этаж цокольный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 33 305-25-70
Telefonu göstər
arena-pizza.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploshcha Pieramogi
119 m
4
Ploshcha PieramogiBiblijateka imia LieninaMagazin JubiliejnySiaredniaja shkola № 31Kaliedzh eliektratehniki
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Hədiyyə sertifikatı
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Uşaq menyusu
Səhər yeməyi
Qiymətlər:orta üstü
Orta hesab:20.28–30.42 Bel. rub.
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zalaty Leŭ
Reytinq 4,9
rebro
Reytinq 5,0
Viktoria
Reytinq 4,9
Batkova Hata
Reytinq 4,7
Arena Pizza
Reytinq 4,6
Reytinq 4,8
1032 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

345 rəy

Susmaya görə
Надежда М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Приехали в Витебск, и с дороги решили пообедать. Были здесь несколько лет назад. Кафе стало красивее, современее и уютнее. Очень разнообразное меню. Решили попробовать солянку, куриный бульон, драники (как же без них в Беларуси), яичницу с картофелем, куриной грудинкой и шампиньонами. Ну, и конечно капучино. Всё было вкусно. Очень порадовало подача кофе с кусочком шоколадки (за это отдельное мерси 😊). В следующий раз обязательно попробуем пиццу.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей яцкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Крутое заведение. Сервис и кухня огонь . постоянно заходим туда с женой и детьми . обслуживание это отдельная тема и притом очень приятная тема . празднуем там дни рождения администратор помогает забронировать стол и все расскажет по кухне. Официанты работают четко и быстро . обслуживал Петр - он вообще огонь в работе. ему отдельная благодарность за хороший вечер
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Корогвич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Побывали в данном заведении с друзьями 22.03, просили сделать предзаказ т.к. мы бронировали столик. Мы сделали и нам пообещали все принести, как мы будем на месте. Стрлик бронировали на 15:00, в итоге пиццы принесли через час, смысл предзаказа?). Попросили принести вазу для цветов, вода была в вазе теплая… В данной ситуации жалко только девочку официанта и то она была стажер даже, никакой помощи для нее не было, было видно, как ей было тяжело, когда все вокруг что-то просят. Зато в самом помещении (мы были на террасе) были еще официанты и был админ, который просто стоял и никакой помощи… Две звезды только из-за стажера, мы пытались ей как-то помочь и сделать что-то самим. Стало все намного хуже у вас, еда вроде не поменялась, но обслуживание на нулях…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi